Перейти к содержанию

Не чуетса праздник.


noBap

Рекомендуемые сообщения

Кароче год за годом, миг за мигом, мнговение за мнгоневением.... тик-так тик-так жизнь уходит потехоньку..... незбывшиеся мечты, растаявшие чаяния, ностальгия, старые обиды и разочарования... и конечно же надежда на то что в Новом году все у нас сбудется, ВСЕ ВСЕ ВСЕ обязательно сбудется. Вот только который уже новый год все тоже самое...

Ну да ладно, предлагаю оставить это тяжелое наследие. Лично я для себя осознал, что я уже никогда не стану, ни красивым, ни популярным, ни успешным, ни знаменитым. Но я твердо решил, что я без этого могу и сделать много полезных, правельных и великих дел. А для полного счастья всего, то нужно:

1) навести порядок на планете.

2) вывести человечество в космос.

Вот так вот! И на это стоит работать.

Ссылка на комментарий
Кароче год за годом, миг за мигом, мнговение за мнгоневением.... тик-так тик-так жизнь уходит потехоньку..... незбывшиеся мечты, растаявшие чаяния, ностальгия, старые обиды и разочарования... и конечно же надежда на то что в Новом году все у нас сбудется, ВСЕ ВСЕ ВСЕ обязательно сбудется. Вот только который уже новый год все тоже самое...

Ну да ладно, предлагаю оставить это тяжелое наследие. Лично я для себя осознал, что я уже никогда не стану, ни красивым, ни популярным, ни успешным, ни знаменитым. Но я твердо решил, что я без этого могу и сделать много полезных, правельных и великих дел. А для полного счастья всего, то нужно:

1) навести порядок на планете.

2) вывести человечество в космос.

Вот так вот! И на это стоит работать.

Так у тебя же не чувствуется Новый год *121
Ссылка на комментарий

Yulius

всё течет, всё меняется, перемены должны быть, и не важно, какие они - плохие или хорошие, перемены нужны, чтобы человек нащупал свою судьбу...

Ссылка на комментарий

нормалек.... встречали новый год Big appple .... шампанское!!! и целый рюкзак яблок...плюс яблочный сок, мартини..... соседский пес.... и два велосипеда....сходил в гости играл в эротические игры целовал жэнскый грудь (вроде) был не пущен в фабрику кино (секономил 500 рублей и есчо 1000 рублей заработал))))) на душу принял кучу литров вина.... праздник считаю удался....

Ссылка на комментарий
целовал жэнскый грудь .................. праздник считаю удался....

Это я в мемориз записал...

Когда последний зуб упадет, я скопипасчю, и отпишусь на Улановке - как я провел НГ ...))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...