Перейти к содержанию

Новогоднее поздравление от администрации трекера


Mac

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю все с этим замечательным праздником.

Желаю всех благ, очень благодарен создателям Улановки.

Благодаря ей, я познакомился с единомышлиниками, нашел общие интересы, да и просто ОТЛИЧНЫХ друзей, товарищей!

Еще раз: всех благ, исполнения желаний, чтоп кризис был не финансовым, а всего лишь компьютерной игрой=), слезы только от радости, денег=), времени - чтоп везде успевали, друзей лучших)

зы. Спасибо моему глупому мозгу за это поздравление

Happy New Year!

Ссылка на комментарий

Поздравляю всех граждан нашего маленького "государства"! Всем счастливо и удачно проводить год Мышки и с открытыми вратами встретить Желтого бычка. Пусть он для Нас станет еще более ярким, а все недуги прошли стороной!

Ссылка на комментарий

Спасибо администрации трекера. С наступающим вас Новым Годом :D

Мы отключаем все ограничения по ратио с настоящего момента и до самого Рождества!

Урааа :yahoo: !!!! Лопни мой винчестер *12

Ссылка на комментарий

и вот прошел целый год

хочу сказать ВСЕМ СПАСИБО!!! за хорошие новости,встречи,раздачи,инициативы,идеи за понимание и поддержку

и самое главное СПАСИБО МАСу , человеку который нас тут всех собрал и сделал все чтоб мы были счастилвы

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Ссылка на комментарий
Mac млин, я те делаю предложение! будь моим другом! в болезни и старости.. и т.д.))))
Извини, но я не могу ответить на твои чувства, ибо в сердце моем уже почти нет свободных мест (9000 слотов - пора расширять *pactalom). Шучу, конечно :)
Ссылка на комментарий

С Новым 2009 годом!!!Поздравляю всех всех всех, за отличную работу, за понятливые объяснения, за интересные и очень нужные раздачи, за всё ребята Вам спасибо. Счастья и процветания тебе Улановка!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...