Mac Posted December 31, 2008 Report Posted December 31, 2008 Дорогие друзья!От лица администрации нашего трекера поздравляю нас всех с Новым 2009-м годом! Желаю стабильного линка, только зеленых и синих раздач, минимума трафика с внешки и многочисленных пиров, а также сибирского здоровья, удачи и свершения надежд.Уходящий год выдался нам непростым. Мы столкнулись со множеством трудностей. Вспомнить хотя бы перегрузки трекера и невозможность пользоваться им по вечерам. Но тем не менее хорошего было несравнимо больше: две грандиозные Ulanovka Party 2.0 и 3D, первый день рождения Улановки, новая традиция проводить регулярные встречи пользователей - торрентовки, появление движения флэшмобберов на Улановке, и, конечно, самое главное - новый дом для нашего трекера, построенный нашими общими усилиями!За этот год Улановка выросла из небольшого любительского начинания в крупный проект, известный по всей республике. Посещаемость ресурса за прошедший год возросла в несколько раз - с 17 000 хостов в месяц до 74 000, количество зарегистрированных пользователей возросло с 3 000 до почти 9 000, и теперь можно с уверенностью сказать, что Улановка.Ру на сегодняшний день является крупнейшим интернет-проектом в Бурятии. И сделал ее такой не кто-то, а именно мы с вами, друзья!Еще раз поздравляю, а нашей Улановке желаю дальнейшего процветания и развития.Ну и какой новый год без подарков?Мы отключаем все ограничения по ратио с настоящего момента и до самого Рождества!А также небольшой приятной новостью станет увеличение максимального размера для аватара на форуме с 20 до 50 Кб.Пользуясь моментом, хочу поздравить Хр - всенародно избранного мистера Улановка.Ру 2008.А также победителя конкурса на лучшее новогоднее поздравление пользователя Customs.Поздравления всех остальных участников конкурса можно посмотреть здесь. Quote
kirill132 Posted December 31, 2008 Report Posted December 31, 2008 MacСпасибо за подарокС наступающим!!! Quote
Punisher Posted December 31, 2008 Report Posted December 31, 2008 Присоединяюсь к поздравлениям победителям конкурсов.Улановка РУЛИТ!! *63С Наступающим! Quote
Sergio Posted December 31, 2008 Report Posted December 31, 2008 MacСпасибо =) С наступающим, Улановцы !!! Quote
Cristian Posted December 31, 2008 Report Posted December 31, 2008 Mac Спс большое! тебе тоже всего лучшего! И всех всех с НОВЫМ ГОДОМ! Quote
Digitex Posted December 31, 2008 Report Posted December 31, 2008 Ура! Спасибо! *16Всех с ноым Годом! Quote
Panda Posted December 31, 2008 Report Posted December 31, 2008 С наступающим всех, проведите этот праздник с близкими вам людьми *30 Quote
D_Master Posted December 31, 2008 Report Posted December 31, 2008 Урааа!!! С Новым годом всех!!! Quote
Virus|Hanter Posted December 31, 2008 Report Posted December 31, 2008 Мас спасибо с наступающим ! Quote
SeNeGaL Posted December 31, 2008 Report Posted December 31, 2008 Всех с новым годом!! Спасибо за подарочег *44 Quote
dvzhalva Posted December 31, 2008 Report Posted December 31, 2008 Присоединяюсь к поздравлениям Macа! Спасибо за подарок! Улановка и Улановцы с НОВЫМ ГОДОМ! Quote
mahjongg Posted December 31, 2008 Report Posted December 31, 2008 Поздравляю всех улановцев с наступающим новым годом!! Quote
Shaytan Posted December 31, 2008 Report Posted December 31, 2008 Всех нас с Наступающим Новым Годом!!!!!!!!!!! =)ps спасибо за подарок!!!!! Quote
ARS Posted December 31, 2008 Report Posted December 31, 2008 Спасибо администрации трекера! *156 Quote
Yustas Posted December 31, 2008 Report Posted December 31, 2008 MacСПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!ПОЗДРАВЛЯЮВСЕХ УЛАНОВЦЕВ И УЛАН-УДЭНЦЕВ С НОВЫМ ГОДОМ!!!! Всего вам хорошего и прекрасного!!!!!!!!! *03 Quote
юля Posted December 31, 2008 Report Posted December 31, 2008 Спасибо Mac !!! Мои поздравления XP и Customs!!! С Новым годом всех *33 Quote
CustomS Posted December 31, 2008 Report Posted December 31, 2008 Спасибо за подарок.Всех с наступающим!!! Пусть 2009 год будет еще лучше и плодотворней для трекера и для всех нас.P.S. Опять халява=) Quote
prank Posted December 31, 2008 Report Posted December 31, 2008 Спасибо администрации!!!Всех с Наступающим))) Quote
Архонт Posted December 31, 2008 Report Posted December 31, 2008 Фсех с Новым Годом =)Спс за подарок) Quote
zyxel Posted December 31, 2008 Report Posted December 31, 2008 Я - плохой санта поздравляю всех с наступаюшим новым годом, ну и не забывайте кто напьется получит от меня в место подарка УГОЛЬ и мешком по башке, ухахаха, шучу, конечно!!ЗЫ: Ну а так здоровья крепкого, удачи, счастья и любви всем всем, пусть не тревожат вас проблемы личные и глобальные, смотрите на все со здоровым оптимизмом. Нашей лучшей половине человечества, то бишь мужчинам, всего хорошего в делах и увлечениях, у кого есть семья тем побольше семейного счастья, у кого только предвидится - удачи и не терять голову в поисках прекрасной половины. Нашей прекрасной половине человечества, то есть девочкам, девушкам и женщинам быть счасливыми со своими лучшими половинками, а уже от этого будет у вас и красота и привлекательность и будуте собой довольны и других радовать. АДМИНИСТРАЦИИ отдельное спасибо, счастья вам здоровья и оптимизма! Ну и всем всем всем пусть сбываются ваши мечты, пусть осуществляются ваши планы, пусть всегда будет у вас много любви и счастья С НОВЫМ 2009 годом!! Quote
MaKc Posted December 31, 2008 Report Posted December 31, 2008 Урааа!! )) Mac огромное спасибо!!! Всех с праздником!! Русланчег поздравляю, настоящая победа!! CustomS классное поздравление!!! Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.