Jump to content

Новогоднее поздравление от администрации трекера


Mac

Recommended Posts

Posted

Дорогие друзья!

От лица администрации нашего трекера поздравляю нас всех с Новым 2009-м годом! Желаю стабильного линка, только зеленых и синих раздач, минимума трафика с внешки и многочисленных пиров, а также сибирского здоровья, удачи и свершения надежд.

Уходящий год выдался нам непростым. Мы столкнулись со множеством трудностей. Вспомнить хотя бы перегрузки трекера и невозможность пользоваться им по вечерам. Но тем не менее хорошего было несравнимо больше: две грандиозные Ulanovka Party 2.0 и 3D, первый день рождения Улановки, новая традиция проводить регулярные встречи пользователей - торрентовки, появление движения флэшмобберов на Улановке, и, конечно, самое главное - новый дом для нашего трекера, построенный нашими общими усилиями!

За этот год Улановка выросла из небольшого любительского начинания в крупный проект, известный по всей республике. Посещаемость ресурса за прошедший год возросла в несколько раз - с 17 000 хостов в месяц до 74 000, количество зарегистрированных пользователей возросло с 3 000 до почти 9 000, и теперь можно с уверенностью сказать, что Улановка.Ру на сегодняшний день является крупнейшим интернет-проектом в Бурятии. И сделал ее такой не кто-то, а именно мы с вами, друзья!

Еще раз поздравляю, а нашей Улановке желаю дальнейшего процветания и развития.

Ну и какой новый год без подарков?

Мы отключаем все ограничения по ратио с настоящего момента и до самого Рождества!

А также небольшой приятной новостью станет увеличение максимального размера для аватара на форуме с 20 до 50 Кб.


Пользуясь моментом, хочу поздравить Хр - всенародно избранного мистера Улановка.Ру 2008.

А также победителя конкурса на лучшее новогоднее поздравление пользователя Customs.

customs_congratulations.gif

Поздравления всех остальных участников конкурса можно посмотреть здесь.

Posted

Mac

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮВСЕХ УЛАНОВЦЕВ И УЛАН-УДЭНЦЕВ С НОВЫМ ГОДОМ!!!! Всего вам хорошего и прекрасного!!!!!!!!! *03

Posted

Спасибо за подарок.

Всех с наступающим!!! Пусть 2009 год будет еще лучше и плодотворней для трекера и для всех нас.

P.S. Опять халява=)

Posted

Я - плохой санта поздравляю всех с наступаюшим новым годом, ну и не забывайте кто напьется получит от меня в место подарка УГОЛЬ и мешком по башке, ухахаха, шучу, конечно!!

ЗЫ: Ну а так здоровья крепкого, удачи, счастья и любви всем всем, пусть не тревожат вас проблемы личные и глобальные, смотрите на все со здоровым оптимизмом. Нашей лучшей половине человечества, то бишь мужчинам, всего хорошего в делах и увлечениях, у кого есть семья тем побольше семейного счастья, у кого только предвидится - удачи и не терять голову в поисках прекрасной половины. Нашей прекрасной половине человечества, то есть девочкам, девушкам и женщинам быть счасливыми со своими лучшими половинками, а уже от этого будет у вас и красота и привлекательность и будуте собой довольны и других радовать. АДМИНИСТРАЦИИ отдельное спасибо, счастья вам здоровья и оптимизма! Ну и всем всем всем пусть сбываются ваши мечты, пусть осуществляются ваши планы, пусть всегда будет у вас много любви и счастья С НОВЫМ 2009 годом!!

Posted

Урааа!! )) Mac огромное спасибо!!! Всех с праздником!! Русланчег поздравляю, настоящая победа!! CustomS классное поздравление!!!

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...