Перейти к содержанию

плохое зрение


Рекомендуемые сообщения

вообщем у меня плохое зрение если отодвинусь на 2метра от монитора то уже не вижу что только что написал,хочу начать носить линзы,объясните что да как

Ссылка на комментарий

Судя по написанному, зрение приблизительно -1,5. Близорукость.

По линзам консультируйтесь со специалистами в магазинах оптики или в поликлинике.

Я очки ношу :)

Никаких заморочек и плюс 10 к интеллекту :D

Ссылка на комментарий
Судя по написанному, зрение приблизительно -1,5. Близорукость.

По линзам консультируйтесь со специалистами в магазинах оптики или в поликлинике.

Я очки ношу :)

Никаких заморочек и плюс 10 к интеллекту :D

Ого, до чего дошёл прогресс. Теперь обычные очки повышает интеллект.

Ссылка на комментарий

psychoset, если правильно подобрать линзы, то они будут абсолютно неощутимы :yes:

А для подбора линз обратитесь к окулисту или, на крайний случай, просто в оптику

Ссылка на комментарий

psychoset Да лучше к окулисту сразу идите. Сам ношу очки и линзы. Линзы удобны когда нужен максимальный угол обзора или когда нужно что то сделать применив физическую силу. Так как очки нужно постоянно поправлять и угол обзора уменьшают, одеваю их дома. Чем раньше сходите к врачу тем лучше.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

У меня знакомая несколько лет не расставалась с линзами и сейчас зрение ухудшилось до -3.Врач попросила ее отказаться от линз. прошло пол года и зрение стало улучшаться.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...