Перейти к содержанию

Новогдняя ночь!!!


speedo

Рекомендуемые сообщения

А в новогоднюю ночь улановка.ру будет работать....или вылезет окошко со словами: нечего дома сидеть!!! иди гуляй!!!! :P ???!?!?!?!

ЗЫ: когда проходила улановка пати что то похожее вылазило!!!! <_<

Ссылка на комментарий
а давайте в новогоднюю ночь что-нибудь этакое устроим.............

Выключим свои ПК и будем отдыхать.

*157

в прошлом году зафлудили форум стбура

есть еще один....торрент.....ууууууууууууу

мб его зафлудим?

жоско!

сделаем им подарочеГ)

*157

Ссылка на комментарий

Да на вряд ли кто-то за компом будет. Все на Елку на площадь пойдут. А к 12:00 все за столом будут праздновать. Мне кажется это задротство сидеть с бокалом шампанского в обнимку с компом встречать НГ.

Ссылка на комментарий

А я выздоровел паходу так что Комп работает всю Ночь, потом утром дабы не утруждать себя лишними и очень тяжелыми манипуляциями проще говоря чтобы не включать компутер зайду на Улановку и отпишусь в каждой ветке начиная с самой верхней)

Ссылка на комментарий

Ну друзья поскольку нашли нейтральное место в центре города, да ещё и с несколькими компами.. то если буду в состоянии буду выходить в эфир ,всё равно с Одноклассниками общаться.. А ёлочка от нас с в несколько сот метров , хотя я когда пьян не люблю шарахаться, но коллектив алкашей чую меня утянет на хоровод ! Если где встретите кучу здоровых пьяных дядек, лучше убегайте, кто не успел кричите пароль.. "Мы с Улановки одной крови" ..глядишь и пронесёт!!!

Ссылка на комментарий

есть еще один....торрент.....ууууууууууууу

мб его зафлудим?

жоско!

сделаем им подарочеГ)

*157

:lol: Кул идея. Жаль, что я там забанен, так бы с радостью.

Ссылка на комментарий

есть еще один....торрент.....ууууууууууууу

мб его зафлудим?

жоско!

сделаем им подарочеГ)

тупая идея! нездоровая конкуренция, переходящая в имбицилизм....

Ссылка на комментарий
1 это Эпицентор если я не ошибаюсь.

угу *14

Rain man, давай заходи! Немного пофлудишь ... думаю на многое тебя не хватит :( Перм сразу :)

Ну не)

я же пошутил))

зы вы что так все реагируете) я еще не совсем вышел из ума)

Иду в эпик) закрою крышку ноутбука, чтоб качал...но без звука кнопок клавиатуры плоской)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...