Jump to content

Новогдняя ночь!!!


speedo

Recommended Posts

Posted

А в новогоднюю ночь улановка.ру будет работать....или вылезет окошко со словами: нечего дома сидеть!!! иди гуляй!!!! :P ???!?!?!?!

ЗЫ: когда проходила улановка пати что то похожее вылазило!!!! <_<

Posted
а давайте в новогоднюю ночь что-нибудь этакое устроим.............

в прошлом году зафлудили форум стбура :D

Posted
а давайте в новогоднюю ночь что-нибудь этакое устроим.............

Выключим свои ПК и будем отдыхать.

*157

в прошлом году зафлудили форум стбура

есть еще один....торрент.....ууууууууууууу

мб его зафлудим?

жоско!

сделаем им подарочеГ)

*157

Posted
есть еще один....торрент.....ууууууууууууу

мб его зафлудим?

жоско!

сделаем им подарочеГ)

*157

-1 зачем? *20

Posted

Да на вряд ли кто-то за компом будет. Все на Елку на площадь пойдут. А к 12:00 все за столом будут праздновать. Мне кажется это задротство сидеть с бокалом шампанского в обнимку с компом встречать НГ.

Posted

А я выздоровел паходу так что Комп работает всю Ночь, потом утром дабы не утруждать себя лишними и очень тяжелыми манипуляциями проще говоря чтобы не включать компутер зайду на Улановку и отпишусь в каждой ветке начиная с самой верхней)

Posted

Ну друзья поскольку нашли нейтральное место в центре города, да ещё и с несколькими компами.. то если буду в состоянии буду выходить в эфир ,всё равно с Одноклассниками общаться.. А ёлочка от нас с в несколько сот метров , хотя я когда пьян не люблю шарахаться, но коллектив алкашей чую меня утянет на хоровод ! Если где встретите кучу здоровых пьяных дядек, лучше убегайте, кто не успел кричите пароль.. "Мы с Улановки одной крови" ..глядишь и пронесёт!!!

Posted

есть еще один....торрент.....ууууууууууууу

мб его зафлудим?

жоско!

сделаем им подарочеГ)

*157

:lol: Кул идея. Жаль, что я там забанен, так бы с радостью.

Posted

Какая разница что здесь будет в саму новогоднюю ночь?! В новогоднюю ночь сидеть на форуме - это задротство!

Posted

есть еще один....торрент.....ууууууууууууу

мб его зафлудим?

жоско!

сделаем им подарочеГ)

тупая идея! нездоровая конкуренция, переходящая в имбицилизм....

Posted

а мош в честь нового года сделают подарок, и доунлоад в праздники учитывать не будут! *16

эх хорошо бы было! ;)

Posted
1 это Эпицентор если я не ошибаюсь.

угу *14

Rain man, давай заходи! Немного пофлудишь ... думаю на многое тебя не хватит :( Перм сразу :)

Ну не)

я же пошутил))

зы вы что так все реагируете) я еще не совсем вышел из ума)

Иду в эпик) закрою крышку ноутбука, чтоб качал...но без звука кнопок клавиатуры плоской)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...