Перейти к содержанию

Ароматы


N@dy@

Рекомендуемые сообщения

туалетная вода

cool water от davidoff для лета нормально

essential for men от angel schlesser в офис на работу

l'eau pour homme от armand basi наверное универсальный

на аромат.ру других проверенных не знаю.

Ссылка на комментарий

Моя самая любимая Kenzo Air но увы сняли с продажи уроды, сейчас у меня paco rabanne one million и kenzo l'eau par kenzo pour . но они мне так не нравятся как air.

может кто знает где купить можно? :)

images_8dc3f113f1868ec7ed381ba9c9cb934d.jpg

Ссылка на комментарий

Как видно здесь, мужчинам нравятся морские, холодные запахи. А как вы относитесь к тому, что девушка носит такой аромат, но женские конечно? Просто мне нравится, но думаю может надо найти что-то более сладкое, хотя всякие ванильки и клубнички не люблю. Для некоторых морские вообще как освежитель воздуха пахнут.

Ссылка на комментарий

Мне нравятся ясные, легкие запахи.

Никакой резкой ванили, сладости, приторности и т.д.

Лепестки цветов, прозрачные ноты лотоса, сандала и орхидеи.

Aqua de Loewe Ella

o_14726.jpg

Сейчас вот эти DKNY Pure

dkny.jpg644.jpg

Ссылка на комментарий
Как видно здесь, мужчинам нравятся морские, холодные запахи. А как вы относитесь к тому, что девушка носит такой аромат, но женские конечно? Просто мне нравится, но думаю может надо найти что-то более сладкое, хотя всякие ванильки и клубнички не люблю. Для некоторых морские вообще как освежитель воздуха пахнут.
Ссылка на комментарий

Вопрос к девушкам ! Мне мой МЧ говорит : "спроси у подруг от какого парфюма они кипятком писаются :D ) так вот, подскажите девченки, какая именно мужская туалетная вода нравится вам? На заметку. То что есть в летуале.

Ссылка на комментарий

Птушницы раньше ссались от шаман спорт.)))

3000 девок))

Во времена моей фзошной юнности ароматы.

Дабл виски, шаман, у девок мосхино лав лав в перемешку с мартирэем вишневым))

С тех пор лав лав не выношу.

Нахлынуло.

Ссылка на комментарий

Мне кто-нибудь ответит? *08

Как видно здесь, мужчинам нравятся морские, холодные запахи. А как вы относитесь к тому, что девушка носит такой аромат, но женские конечно? Просто мне нравится, но думаю может надо найти что-то более сладкое, хотя всякие ванильки и клубнички не люблю. Для некоторых морские вообще как освежитель воздуха пахнут.
Ссылка на комментарий

N@dy@

по моему, мужикам не важно, какими духами пахнет женщина. Главное, чтобы чистая и свежая была. И обнимать приятно было.

А если не следит за собой, то хоть залейся Шанелем, не поможет.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...