Jump to content

Ароматы


N@dy@

Recommended Posts

Posted

туалетная вода

cool water от davidoff для лета нормально

essential for men от angel schlesser в офис на работу

l'eau pour homme от armand basi наверное универсальный

на аромат.ру других проверенных не знаю.

Posted

Раньше Гипноз от Ланком любила, а потом унюхала cлучайно ЕГО

x_769b393d.jpg

Все ароматы беру в Летуаль или Дьюти фри.

Posted

Моя самая любимая Kenzo Air но увы сняли с продажи уроды, сейчас у меня paco rabanne one million и kenzo l'eau par kenzo pour . но они мне так не нравятся как air.

может кто знает где купить можно? :)

images_8dc3f113f1868ec7ed381ba9c9cb934d.jpg

Posted

Мне почему то нравится, как пахнет железная дорога... Только вот такого парфюма нигде не встречал)

Posted

Как видно здесь, мужчинам нравятся морские, холодные запахи. А как вы относитесь к тому, что девушка носит такой аромат, но женские конечно? Просто мне нравится, но думаю может надо найти что-то более сладкое, хотя всякие ванильки и клубнички не люблю. Для некоторых морские вообще как освежитель воздуха пахнут.

Posted

Мне нравятся ясные, легкие запахи.

Никакой резкой ванили, сладости, приторности и т.д.

Лепестки цветов, прозрачные ноты лотоса, сандала и орхидеи.

Aqua de Loewe Ella

o_14726.jpg

Сейчас вот эти DKNY Pure

dkny.jpg644.jpg

Posted
Как видно здесь, мужчинам нравятся морские, холодные запахи. А как вы относитесь к тому, что девушка носит такой аромат, но женские конечно? Просто мне нравится, но думаю может надо найти что-то более сладкое, хотя всякие ванильки и клубнички не люблю. Для некоторых морские вообще как освежитель воздуха пахнут.
Posted

Вопрос к девушкам ! Мне мой МЧ говорит : "спроси у подруг от какого парфюма они кипятком писаются :D ) так вот, подскажите девченки, какая именно мужская туалетная вода нравится вам? На заметку. То что есть в летуале.

Posted

Птушницы раньше ссались от шаман спорт.)))

3000 девок))

Во времена моей фзошной юнности ароматы.

Дабл виски, шаман, у девок мосхино лав лав в перемешку с мартирэем вишневым))

С тех пор лав лав не выношу.

Нахлынуло.

Posted

Мне кто-нибудь ответит? *08

Как видно здесь, мужчинам нравятся морские, холодные запахи. А как вы относитесь к тому, что девушка носит такой аромат, но женские конечно? Просто мне нравится, но думаю может надо найти что-то более сладкое, хотя всякие ванильки и клубнички не люблю. Для некоторых морские вообще как освежитель воздуха пахнут.
Posted

Не пробовали cool water woman от давидофф, аромат морской свежести немного сладковатый,мне нравится :thumbs:

Posted

N@dy@

по моему, мужикам не важно, какими духами пахнет женщина. Главное, чтобы чистая и свежая была. И обнимать приятно было.

А если не следит за собой, то хоть залейся Шанелем, не поможет.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...