Перейти к содержанию

Где можно купить дизельное топливо с доставкой?


Рекомендуемые сообщения

Где можно купить дизельное топливо с доставкой?

(для тек кто знает что можно купить на АЗС --> именно с ДОСТАВКОЙ)

необходимость 2 000 литров/в год

Ссылка на комментарий

Intel_agent

Диз. топливо используется ведь не только как автомобильное

у меня например для котла (дизельный котел)

а в хоз. форуме - как раз обсуждается кто какое топливо использует и где покупает...

разве я не прав?

Ссылка на комментарий
Rinchin, тогда нужно уточнять, что для котла.

Зачем уточнять? Или топливо разное? или цена разная? Что измениться от уточнения? Бред..

Человек написал в Хоз. форуме, надо 2000литров в ГОД, с доставкой. Логично что не авто заправлять). Либо на котёл, либо на генератор.

За обычную цену можно купить на 0км.спрт.трассы, там АЗС ВОЛЖАНКА, с бензовозов продают. Скидок особо не делают.

Присоединяюсь к вопросу. Тоже надо 1000литров со скидками и доставкой.

Вроде как в природе бывает светлое печное топливо, дешевле чем ДТ, спец. для котлов. У нас не встречал.

Ссылка на комментарий

с светлым печным топливом по отзывам с forumhouse лучьше не связыватся ....

очень частая замена фильтров + чистка горелки

печное топливо (светлая мазута) есть на ЛВРЗ (по крайней мере мне так сказали) но опять же вопрос доставки

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:

За обычную цену можно купить на 0км.спрт.трассы, там АЗС ВОЛЖАНКА, с бензовозов продают. Скидок особо не делают.

Присоединяюсь к вопросу. Тоже надо 1000литров со скидками и доставкой.

а доставку то они делают?

вопрос то в чем: бензовоз вообщем найти можно.. во основном они все 5-6 тоники т.е он не может с борта слить 2 тоны и уехать т.к полупустым ехать нельзя Нужно брать все 5-6 тон

Малых бензовозов я в городе не видел

Тема то возникла в надежде что может появились в УУ такие службы

Ссылка на комментарий
с светлым печным топливом по отзывам с forumhouse лучьше не связыватся ....

очень частая замена фильтров + чистка горелки

печное топливо (светлая мазута) есть на ЛВРЗ (по крайней мере мне так сказали) но опять же вопрос доставки

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:

За обычную цену можно купить на 0км.спрт.трассы, там АЗС ВОЛЖАНКА, с бензовозов продают. Скидок особо не делают.

Присоединяюсь к вопросу. Тоже надо 1000литров со скидками и доставкой.

а доставку то они делают?

вопрос то в чем: бензовоз вообщем найти можно.. во основном они все 5-6 тоники т.е он не может с борта слить 2 тоны и уехать т.к полупустым ехать нельзя Нужно брать все 5-6 тон

Малых бензовозов я в городе не видел

Не знаю, насчёт полупустым, в чём проблема будет?. Я у них осенью спрашивал, сказали можно слить сколько надо. Они каждый день работают, утром приезжают, вечером домой. Наверняка полупустые катаются)) У них может конструкция бензовозов специальная... Лучше лично подъехать и спросить.

У вас уже есть емкость на 2000м3? Я наверное откажусь от неё, лучше закажу из ПП пару емкостей для ДТ литров на 200-300, что бы по размеру одна в легковушку влезла, и с ней уже буду думать куда ехать) либо на АЗС, либо на ЛВРЗ, либо к тепловозу ))) Кажеться так лучше будет, чем около дома закопать 2000литров ДТ))

Пока котёл в упаковке.

Тема то возникла в надежде что может появились в УУ такие службы

Это вряд ли.

Добавлено спустя 11 минут 20 секунд:

с светлым печным топливом по отзывам с forumhouse лучьше не связыватся ....

очень частая замена фильтров + чистка горелки

Нужно это сравнить с экономией на стоимости ДТ и СПТ

Ссылка на комментарий
Не знаю, насчёт полупустым, в чём проблема будет?. Я у них осенью спрашивал, сказали можно слить сколько надо. Они каждый день работают, утром приезжают, вечером домой. Наверняка полупустые катаются)) У них может конструкция бензовозов специальная... Лучше лично подъехать и спросить.

выходил на 2-х знакомых на бензовозах - сказали что опасно ездить полупустыми и вообщем то отказали в доставке... на АЗС Волжанка видать экстрималы, либо живут рядом, либо действительно бензовозы с секциями (много секций)... съезжу пообщаюсь с ними как время будет

На счет чистки котла после светлого печного топлива: без проблем замена фильтров, но чистить горелку... и еще скорее всего частая замена форсунки.... ну это все выяснится экспериментально

У меня 2 емкости по 1000 литров, установлены в цоколе, отгорожены, запаха нет (если сам не мимо не нальешь), вентилируется. Вожу соляру с ближайших заправок канистрами (5 шт) в багажнике.

Ссылка на комментарий

Да расматривали такую услугу как бизнес - пока не выгодно.

Тут нужен небольшой бензовоз 3-5 кубов с отсеками по 1 кубу.

Найти такой можно (те же бывшие масловозы), но - ужесточились требования к бензовозам и возить такие объемы - тупо невыгодно.

Например фактическая доставка по г.Улан-Удэ и пригородам с учетом поиска клиента и загрузки на нефтебазе - оптимистично 1 раз в рабочий день.

Бензовозы от 12 кубов берут 5-10 тысяч рублей по городу. Даже если брать только две тысячи рублей, то цена на дт для потребителя будет +2 рубля на литр. Их жаба заедает )).

А фактический выхлоп только на хлеб )).

Ссылка на комментарий
Я наверное откажусь от неё, лучше закажу из ПП пару емкостей для ДТ литров на 200-300

Я размышлял на эту тему как-то. Пришел к выводу, что лучше иметь в котельной емкость на 500-800л (больше нельзя). И в прицепе возить емкость литров на 500 (а можно ли), сделанную специально для ДТ (например, анионовскую).

Приехав с этим прицепом сразу перекачивать соляру в емкость, которая находится в тепле.

Боюсь только легкий запашок солярки все-равно будет проскакивать. Чуть пролил и все.

Ссылка на комментарий

Можно для перевозки купить бензобак от камаза, там кажется литров 200.

Запаха не будет, если не проливать много. Друг топиться прямо с канистры) запаха нет.

Ссылка на комментарий

Бензобак подозреваю дороже анионовского бака. Разве что с учетом доставки выйдет дешевле.

Вот только отопление соляркой самое дорогое. Удобно разве что и высокая степень автономности+комфорт.

Ссылка на комментарий

При текущей цене на эл-во, то да. Посмотрим что будет с ценой на электричество.

На данный момент, не всегда есть возможность использовать электричество, вновь построенные дома подключаются к электросетям двумя способами, 220в,5квт, входной автомат на 25А, либо 380,15квт, входной 25А. Всё что больше, подключение стоит дорого. К этим данным добавляем электроплиты, розетки, освещение, термексы и прочее. Итого на электрокотёл не так уж и много остаётся мощности. А если дом 300кв.м. и более, увы, то только дизель или газ спасёт. У меня дизель на 33кВт. Электро на 13,5кВт.

Rinchin Какие ёмкости стоят? Кубовые ПП в мет. обрешётке? Вроде еврокуб называеться. Такие? Цена?

Ссылка на комментарий

mdz3 еврокубы, цена получилось по 3,5 за шт. брал из иркутска вообщем то по случаю...

пробовал еще раз там же заказать... (во двор, под воду), но там из местных очередь не пробиться. Говорят есть в Сагаануре, но из под какой то кислоты... опасаюсь

а в Улан-Удэ не встречал...

кстати видел у человека во дворе (через забор) еврокуб меньшего объема где то на 0,5 куба

Ссылка на комментарий
mdz3 еврокубы, цена получилось по 3,5 за шт. брал из иркутска вообщем то по случаю...

пробовал еще раз там же заказать... (во двор, под воду), но там из местных очередь не пробиться. Говорят есть в Сагаануре, но из под какой то кислоты... опасаюсь

а в Улан-Удэ не встречал...

кстати видел у человека во дворе (через забор) еврокуб меньшего объема где то на 0,5 куба

понятно. вроде есть в строй доме, из под добавок для бетона.

еврокуб меньшего объема где то на 0,5 куба

европолкуба

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Вообще то на нефтебазе стекольской торгуют мелким оптом (Бурятнефтепродукт). Бензовозов у них маленьких нет, да и не повезли бы в частный сектор.

Поэтому если найдете сами бензовоз (бегают по городу маленькие японские, иногда стоят на нефтебазе - сам видел), можно обратиться в Бурятнефтепродукт и купить сколько нужно. За доставку отдельно как договоритесь с бензовозчиком.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...