Перейти к содержанию

У кого какие привычки?


Cassandra

Рекомендуемые сообщения

У меня привычка с детства сохранилась грызть ногти вроде понимаю что не надо, но иногда забываю обо всём ии... В детстве любила кушать бумагу. У многих ли сохранились привычки с детства?

Ссылка на комментарий

Зато имеется тенденция отлаживать все на потом.

И правильно -

"Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, у тебя будет два свободных дня" :D

Ссылка на комментарий

После похода в магазин, придя домой, я прячу понемногу всякие вкусности. Потом потихоньку вытаскиваю и... не ем... уже неохота.

В детстве так делал... прятал, а когда к концу недели все кончается, вытаскивал заначки и ел их не спеша.

С сигаретами такая же фигня. По всему дому сигареты припрятаны.

Люблю гладить локти. В детстве у мамы гладил, сейчас жене)))

Ссылка на комментарий

Зато имеется тенденция отлаживать все на потом.

И правильно -

"Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, у тебя будет два свободных дня" :D

В итоге всю ночь делать презентацию в 90 слайдов..

Ссылка на комментарий

Привычка засыпать под включенный телевизор(

Всегда ставлю на таймер, беззвучный режим или чтобы бормотал потихоньку что-то, и засыпаю.

Если нет телевизора, начинаю выдумывать себе всякие "кто-то дышит мне в лицо", "кто-то гладит меня по ноге" и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
"кто-то гладит меня по ноге" и т.д. и т.п.

Когда впервые посмотрел Ju-On Grudge я боялся темноты недели две. А самая жуть случилась когда я лег спать и вроде снова не боюсь темноты, и я уже в дреме, ко мне подкрался мой кошак и потерся о мою ногу.... :facepalm: ... я визжал как девчонка в дешевом ужастике :D

Ссылка на комментарий
я визжал как девчонка в дешевом ужастике

:D представила)

Еще есть привычка засовывать руку ладошкой к телу под резинку штанов, под ремень и т.д. когда задумаюсь, или смотрю что-то. Со стороны выгляжу как Геннадий Букин, ептыть... <_< Чисто мужицкая привычка ;)

Ссылка на комментарий

Promises раньше тоже была такая привычка :D.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Promises раньше тоже была такая привычка :D и ещё считала баранов чтобы уснуть, но не помогало!

Ссылка на комментарий

Привычка давняя, установилась с 1-го класса, утром только чай пить с печеньками или конфетами. Более существенное утром не могу есть. Т.к. начинается психование, т.к. долго съедается, и могу просто уснуть за столом.

Ссылка на комментарий

Привычка подбородок гладить, когда за рулем. Никак не могу избавиться.

Привычка подтягивания на одной, когда мимо турника хожу, а турник висит на кухне. Блин так и тянет взять и подтянуться разок и дальше пойти.

Привычка щелкать ручкой, всех раздражает, по почему то пальцы сами начинают щелкать или же крутить(пенспининг)

Привычка пытаться не наступать на места стыков тротуарной плитки

Ссылка на комментарий
У меня тупая привычка считать шаги, и еще, если по плитке иду, то всегда переступать через равное количество плиток.

Точно такие же привычки,ещё иногда считаю шаги,когда иду вдоль забора считаю шаги от одной тени столба до другой тени столба

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...