Перейти к содержанию

хочу подарить подарок!!! Помогите.


Рекомендуемые сообщения

не знаю правильно ли тему я расположил...

и так вопрос такой необходимо подарить подарок женщине 58 лет (день рождение), но она во 1. не выглядит на столько, 2. она ощущает себя молода и ведет соответствующий образ жизни (достаточно активный) 3. присутствие функционала не обязательно, а оригинальность важна.

и ко всему этот подарок уйдет почтой в другой город!

я этому человеку "должен" за неоценимую помощь и поэтому хотелось чтоб подарок порадовал ее, мне интересно ваше мнение т.к. я уже устал думать на эту тему, свежие мысли лучше!!!

p.s.: оценю любые предложения, даже бред. Весовая категория в деньгах не критична!!!

Ссылка на комментарий

Хэнд мэйд.

Где то между Саянами и Р.больницей есть такой магазинчик. Мою тетку, у которой большой бизнес, порадовала такая вот штука, которую я сделала сама. Она прям в восторге была, хотя ее удивить чем либо сложно.

tryam_027.jpg

Ссылка на комментарий
Хэнд мэйд.

Где то между Саянами и Р.больницей есть такой магазинчик.

Это магазин Чудо рук, находится на ул. Терешковой, 30. Там продаются мои мыло и свечи ручной работы )))

Ссылка на комментарий

обычно в этом возрасте у людей уже все есть.Как вариант,можно небольшой аквариум,с со всеми сопутствующими аксессуарами и желательно уже с рыбками

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Увезти самому,сходить с ней в театр

Ссылка на комментарий

ювелирные украшения от наших мастеров. Булата Жамбалова например. или на заказ делают буддийские картины танка. автор Николай Дудко и его ученики. Для каждого человека своя картина. как оберег. подбирается индивидуально.

Ссылка на комментарий

То,что Дракошечка предложила-супер ! Оригинально,необычно.Ваша благодетельница всегда будет помнить о вас,надевая украшения.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...