Перейти к содержанию

Международная акция "Рекорд Победы" 24838, Улан-Удэ 2013 год


RaZoRR03

Рекомендуемые сообщения

LrlfhQSyzG8.jpg

9 Мая на Площади Советов пройдет Международная акция "Рекорд Победы".

Мы покажем, что помним и благодарим наших прекрасных бабушек и дедушек, за все 24 тысячи 838 дней, прожитых под ярким и мирным солнечным небом нашего города! И все вместе сделаем ровно 24 838 отжиманий!! Здесь важна будет помощь каждого! Неважно парень или девушка, сделаешь 1, 10 или 100 отжиманий. И все Вместе мы сможем поставить Настоящий Отважный РЕКОРД в честь ПОБЕДЫ!!!


Как традиционно отмечает праздники, в том числе и День Победы, молодежь? К сожалению традиционно, употребляя спиртные напитки.. Неужели наши предки, освободившие нас от фашизма, хотели бы они в День Победы видеть своих потомков пьяными?? Думается, что нет.

Наши прадеды положили не только много сил, но и свои жизни на алтарь Великой Победы, почтим их память достойно. В этот день мы будем сильными, как наши предки, мы будем бороться и отдавать все свои силы для достижения заданной цели.

Ссылка на мероприятие: http://vk.com/recordpobedy_uu


Отсчет за прошлый год:


Фотки можете посмотреть в мероприятии того года: http://vk.com/recordpobedy2012

3MSLgltLpP4.jpg


Ждем ВСЕХ !!! Приглашайте друзей, приходите сами и знакомых тяните

:)

CQd7RpBfL2c.jpg

Ссылка на комментарий

девиз ужаснее не придумать.

"9 мая не будем бухать - будем руками землю толкать".

такие тупые слова писать в пропаганду празднования самого великого и достойного праздника - вандализм.

Допустим - "великого дня праздник сегодня! С силой и честью проведем его вместе!"

Ну а затея, безусловно, похвальна!

Ссылка на комментарий

ей-бох!фигней маетесь,ну,рекорд,вот мы какие молодцы пофотались,посмеялись,забыли,все. А так ветеранов каких нибудь найти,воды принести,дров наколоть,полы помыть наконец.И не 9Мая,а весь год,вот это я понимаю Забота,Уважение,Почет. А все что Вы там придумываете,это так баловство. Можете ставить минусы

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

Помнится дедушке помогали,и где он, жив,как здоровье,ктонить ходил,звонил,интересовался?

Ссылка на комментарий

Дети мой вам совет лучше бы пошли по домам и помогли просто старикам а не х*ней маялись. Я отжимаюсь дома для себя а не для памяти ветеранов.

Ссылка на комментарий

Настоящий Отважный РЕКОРД в честь ПОБЕДЫ!!!

вам что отвага нужна для того чтобы пооджиматься?

В этот день мы будем сильными, как наши предки, мы будем бороться и отдавать все свои силы для достижения заданной цели.

Думаю, что не отжиманий в честь дня Победы от нас ждали предки, а реальных дел.

Направьте свою энергию в правильное русло, на то дело, которым вы бы могли гордиться.

Моё предложение - садите деревья!

Садить деревья в честь великого праздника, на мой взгляд, куда почетнее чем отжиматься.

И ветеранам будет на что посмотреть-порадоваться и будущим детям вашим - гордость за родителей.

Я не спорю, что проще так: пришли, поджимались, ушли довольные «подвигом». И не надо договариваться с органами власти о том чтобы выделили транспорт, посадочный материал и т.д.

НО!

На фотке примерно 50 человек. Если бы каждый из них посадил лишь по 1 дереву была бы целая аллея. А ведь может прийти и 200 человек. А через несколько лет после акции посадки на ДЕНЬ ПОБЕДЫ город утопал бы в зелени.

Подумайте над моим предложением.

Будете садить деревья – приду обязательно. Сейчас же ваша акция больше смахивает на детский лепет.

Делать надо, делать, а не фигней страдать.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

при чем Праздник Великой Победы и отжимание на публике? Как это соотноситься? С таким же успехом я могу в этот день залить 9 литров в бензы в бак и думать что поздравил дедушку с этой датой......

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:

а призыв к молодёжи не бухать в честь Дня Победы???????????????!!!!!!!!!!!! МЫ ВНУКИ И ПРАВНУКИ ЭТИХ ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙ, А НЕ БЫДЛО!!!!!!

Ссылка на комментарий

stepnoff

Какой инициативный человек.

Если такой умный, то почему ты сам не попробовал сделать акцию, допустим "Посади дерево" или что то типа этого. Почему ты сам сидишь дома и ни чего не делаешь?!

"Будете садить деревья – приду обязательно. Сейчас же ваша акция больше смахивает на детский лепет." - тебе особое приглашение нужно? Ты попробуй сам народ собрать и провести акцию, которую ты предлагаешь. Слышал о такой фразе: Инициатива, *бёт инициатора. Так давай, подними свою *опу и сделай что-нибудь.

Говоришь ветеранам не на что посмотреть. Ты не прав, паря!

Вот что говорит председатель совета ветеранов Республики Бурятия:

Почему же наша Родина, наши советские солдаты победили в этой великой войне? Потому что действительно наше то поколение, поколение победителей, были здоровыми сильными и уверенными в победе, в своей жизни они занимались спортом и физкультурой.

В наше время в международной обстановке есть действительно большие проблемы, которые заставляют нас думать, что мы должны быть готовы и впредь защищать свою родину. И я рад, что молодые ребята проводят такое мероприятие и Чем больше отжимании будет, тем больше мы, ветераны, будем знать, что вся наша молодежь сильное и достойное поколение!

И многие ветераны ВОВ разделяют его мнение и рады, что молодежь проводит такую акцию.

Вывод, мы продвигаем ЗОЖ, дети будут смотреть на нас и будут ровняться, хотеть быть такими же. И будут заниматься спортом, вот что важно видеть ветеранам ВОВ, крепкую, сильную, сплоченную молодежь. Которая готова, защитить родных, близких и Родину. Как и они сами!

Так что про детский лепет ты лучше помалкивай, ибо ты сам сидишь дома и ни черта не делаешь. Ты наверное сам, отжаться 20 раз не сможешь, вот тебя и раздражает такая тема.

Это кстати ко всем остальным относится, кто считает данную акцию фуфлом. Фуфло будете вы, если будете бухать в честь Дня Победы.

Добавлено спустя 8 минут:

stepnoff

Ты бы лучше им предложил деревья рассаживать и тому подобное. Чем тут что то осуждать.

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=391175

пы.сы. Твоя бригада по рассаде деревьев. Воодушеви людей, которые просто хотят попить пива и соки на 9 мая.

Зы. ГринПис тобой гордится чувак. ;)

Ссылка на комментарий

Моё предложение - садите деревья!

Садить деревья в честь великого праздника, на мой взгляд, куда почетнее чем отжиматься.

Садить деревья - организатору придется сильно попотеть для привлечения народу, ибо на такую акцию соберутся единицы. А тут всё таки спортивное мероприятие.

Да, ветеранам ни сколько не будет лучше от отжиманий, НО: им будет очень приятно что нынешнее молодое поколение за здоровый образ жизни.

Steel_TCR согласен с тобой!

Ссылка на комментарий

Да, ветеранам ни сколько не будет лучше от отжиманий, НО: им будет очень приятно что нынешнее молодое поколение за здоровый образ жизни.

согласен пусть лучше ветераны увидят спортивное мероприятие, чем молодежь, ради которой они сражались, пьющую в скверах и парках пиво или другой алкоголь.

Ссылка на комментарий

tom kazar

иди напейся, никто не заставляет вас приходить на это мероприятие и заодно еще детям своим дай пива попробовать и скажи, что курить хорошо, отжимать и заниматься спортом плохо

Скажи детям, что 9 мая надо за победу набухиваться до потери сознания, ведь ваш дед(прадед) на войне за Вас, за Родину воевал...

Покажи таким образом "идеальный" пример для детей, и с "наилучшей" стороны себя Ветеранам.

Ссылка на комментарий

Сегодня самый светлый праздник День победы,хочется поздравить наших ветеранов и отблагодарить за то что все мы живем в мирное время.Низкий им поклон.

Ссылка на комментарий

shooh9 а ты сам там будешь? или тоже перед компьютером будешь сидеть? или еще хуже бухать.

согласен пусть лучше ветераны увидят спортивное мероприятие, чем молодежь, ради которой они сражались, пьющую в скверах и парках пиво или другой алкоголь.

Ветераны каждый день видят как молодежь себя губит алкоголем, наркотиками и т.д.

Предлагаю собраться в обычный день и помочь ветеранам. Что бы не думали: Типо только 9 мая про них "вспоминают".

Ссылка на комментарий

Мы у меня в посёлке как то на 9 мая в 2010 гири поднимали в упражнении толчёк, 8 человек по 50раз и так по кругу, в память о 1418 днях, именно столько шла Великая Отечественная война.

Ссылка на комментарий
stepnoff

Какой инициативный человек.

Если такой умный, то почему ты сам не попробовал сделать акцию, допустим "Посади дерево" или что то типа этого. Почему ты сам сидишь дома и ни чего не делаешь?!

"Будете садить деревья – приду обязательно. Сейчас же ваша акция больше смахивает на детский лепет." - тебе особое приглашение нужно? Ты попробуй сам народ собрать и провести акцию, которую ты предлагаешь. Слышал о такой фразе: Инициатива, *бёт инициатора. Так давай, подними свою *опу и сделай что-нибудь.

Говоришь ветеранам не на что посмотреть. Ты не прав, паря!

Вот что говорит председатель совета ветеранов Республики Бурятия:

Почему же наша Родина, наши советские солдаты победили в этой великой войне? Потому что действительно наше то поколение, поколение победителей, были здоровыми сильными и уверенными в победе, в своей жизни они занимались спортом и физкультурой.

В наше время в международной обстановке есть действительно большие проблемы, которые заставляют нас думать, что мы должны быть готовы и впредь защищать свою родину. И я рад, что молодые ребята проводят такое мероприятие и Чем больше отжимании будет, тем больше мы, ветераны, будем знать, что вся наша молодежь сильное и достойное поколение!

И многие ветераны ВОВ разделяют его мнение и рады, что молодежь проводит такую акцию.

Вывод, мы продвигаем ЗОЖ, дети будут смотреть на нас и будут ровняться, хотеть быть такими же. И будут заниматься спортом, вот что важно видеть ветеранам ВОВ, крепкую, сильную, сплоченную молодежь. Которая готова, защитить родных, близких и Родину. Как и они сами!

Так что про детский лепет ты лучше помалкивай, ибо ты сам сидишь дома и ни черта не делаешь. Ты наверное сам, отжаться 20 раз не сможешь, вот тебя и раздражает такая тема.

Это кстати ко всем остальным относится, кто считает данную акцию фуфлом. Фуфло будете вы, если будете бухать в честь Дня Победы.

Добавлено спустя 8 минут:

stepnoff

Ты бы лучше им предложил деревья рассаживать и тому подобное. Чем тут что то осуждать.

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=391175

пы.сы. Твоя бригада по рассаде деревьев. Воодушеви людей, которые просто хотят попить пива и соки на 9 мая.

Зы. ГринПис тобой гордится чувак. ;)

ты много написал. доказывать тебе в чем ты не прав не буду.

Несколько собранных мешков мусора и посаженное дерево результат моей скромной работы.

http://www.slavia-tech.ru/news/detail.php?ELEMENT_ID=65335

А вы давайте, отжимайтесь "герои", ставьте свои "настоящие отважные рекорды"

Да и кстати. Я девушка.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...