Перейти к содержанию

не работает загрузчик фото


Рекомендуемые сообщения

Если бы у меня одного так было, то нет вопросов.

и было бы это так на других сайтах. но так только на улановке.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Zasada

У меня то же работает

teste.png

Так по хорошему нужна информация какая ос, какой браузер? И включен ли javascript ?

В любом случае проблема где то у вас.

Win7. 64bit Opera. javascript включены

Ссылка на комментарий

Созвонилась с друзьями , говорят, что тоже не загружается. А мне все проверили и сказали у меня все в порядке . А что у вас всегда так. Проблемы...... Удачи!!!!! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Созвонилась с друзьями , говорят, что тоже не загружается. А мне все проверили и сказали у меня все в порядке . А что у вас всегда так. Проблемы...... Удачи!!!!! Спасибо!

У меня проблемы начались с середины сентября.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

КрасавцЫ, кроме как не одобрямс сделать то и не можете.. удручают российские форумы, где вместо того чтобы помочь решить проблему, долго и нудно объясняют тебе что ты сам не такой)))

извините за флуд, не выдержал)))

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Админы, вы только мое сообщение видите что не загружается или Eldos, Galinab и другие тоже глючат? :headslap:

Ссылка на комментарий

Zasada, удручают российские пользователи, у которых гонор родился раньше их самих.

Eldos, Galinab, попробуйте сейчас. Какую ошибку выдает?

Ссылка на комментарий
У меня тоже сначала вроде идет загрузка, идет-идет-идет, а потом бах! красная зловещая надпись: Не выбран файл для загрузки!

Вопрос не верен. сейчас также не одобрямс влепят))

То Админ. И я о томже...

Ссылка на комментарий

Не работает загрузка фото уже неделю (до этого грузилось все нормально, браузер тот же). В чем может быть проблема? Не хочется просто загружать фото на сторонние сайты и потом вставлять ссылки, хочется просто через загрузку как раньше!!!!!!!! ;)1

Проблема: загружаю фото - он их как-будто грузит, а потом пишет выберите файлы для загрузки и так каждый раз!

Ссылка на комментарий
Не работает загрузка фото уже неделю (до этого грузилось все нормально, браузер тот же). В чем может быть проблема? Не хочется просто загружать фото на сторонние сайты и потом вставлять ссылки, хочется просто через загрузку как раньше!!!!!!!! ;)1

Проблема: загружаю фото - он их как-будто грузит, а потом пишет выберите файлы для загрузки и так каждый раз!

У меня так было, один в один, а вчера попробовала, нормально загрузилось. Фотографии больше 5 Мб не грузятся, да.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 8 лет спустя...

В разделе Барахолка фото грузится, а в объявлении не открывается. Посоветуйте что делать techzpod mobdro download

Изменено пользователем kursatzop
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

ТЕПЕРЬ НЕ ПОКАЗЫВАЕТ ЮТУБ ВЕЗДЕ ПУСТЫЕ МЕСТА, ГДЕ БЫЛИ РАНЬШЕ КЛИПЫ"! ИЛИ ЭТО ТОЛЬКО У МЕНЯ?!

Изменено пользователем R-horins
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...