Перейти к содержанию

Ivanna K

Пользователи
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Skype
    kostromina-axel
  • ICQ
    692411624

Достижения Ivanna K

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

23

Репутация

  1. Добрый день! Интересует такой вопрос, хотим кастрировать котика британа (1 год и 3 мес), в интернете много пишут о том, что необходимо обязательно перед этим провести обследование и что кот должен быть абсолютно здоров. Обзвонила все клиники города - говорят ничего не нужно. Может посоветуете хорошего врача или клинику, кто делал подобную операцию? Сами всегда ходим в Зоосферу (к Оксане), но операции там делает ЧА, к нему точно не пойду..
  2. Отдам кошечку (1 месяц), оставили на остановке! Были у ветеринара, отмыли, проглистогонили. Здоровая и любопытная малышка ищет надежных хозяев! Оставить себе не могу тел. 8-983-338-15-74, могу привезти!
  3. да мы наверх хотели сделать еще лазейку, пока руки не дошли.. может попозже все ж доделаем
  4. А мы сами когтеточку сделали, час делов! Котейка сразу оценил, теперь там точится, спит и играет *16 Качество фотки не очень правда( Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд: Вот собственно наш Саймон *79
  5. Первый раз была в Диамеде на Хахлова в прошлом месяце. Оценила бы пока на 4 балла из 5 (была всего пару раз там). Врач Губарь Т.К. в принципе понравилась, спокойная, временами немногословная, но если спросишь, то все расскажет, что-то посоветует. На УЗИ была у Цыбенова О.Ц., к нему тоже претензий никаких, все расскажет-покажет-прокомментирует). Пока ждала прием, несколько раз выходил глав врач, интересовался кто к кому пришел, тоже показался доброжелательным и адекватным человеком)). А теперь собственно почему 4, а не 5.. Не смотря на запись по времени иногда приходится ждать, что не всегда удобно. Ну и регистратура могла бы быть более "участливой" что ли. Когда спросила про готовность анализа сразу получила ответ "результаты по телефону не комментируем, только на месте". Оно вроде бы и понятно, но.. (для сравнения, например, в ОНклиник Медикал в Иркутске так сразу с порога не рубят, и деньги на повторный прием не вытягивают, а врач сама говорит позвоните и пригласите меня я все расскажу.. вроде бы мелочь, а располагает). Ну и народ конечно больше придирается к платным клиникам, т.к. все-таки платят деньги (иногда не малые) и хотят получить идеальный результат, так что Диамеду есть куда расти)).
  6. Не работает загрузка фото уже неделю (до этого грузилось все нормально, браузер тот же). В чем может быть проблема? Не хочется просто загружать фото на сторонние сайты и потом вставлять ссылки, хочется просто через загрузку как раньше!!!!!!!! ;)1 Проблема: загружаю фото - он их как-будто грузит, а потом пишет выберите файлы для загрузки и так каждый раз!
  7. ONE MOMENT – всемирный фотопроект! Один момент жизни 14 сентября ровно в 13:00 по UTC/GMT (в 22:00 по иркутскому). http://www.gazeta.lv/story/23004.html
  8. Какой то специфический свет у Вас на фото, какими то пресетами пользуетесь?нет пресетами не пользуюсь, сами их создаю..
  9. тени подработаны совсем чуть-чуть, и оставлены для передачи объема на лице (есть фото где лицо подсвечено и кажется из-за этого просто круглым), но это на вкус и цвет как говорится)) фильтр не использовала, обработка лайтрум.
×
×
  • Создать...