Перейти к содержанию

Где купить хороший тональный крем?


Рекомендуемые сообщения

Все зависит от типа и состояния кожи,попробуйте Vichy продается в аптеке.а вообще конечно подбор идеального тона дело сугубо индивидуальное.без метода проб и ошибок не обойтись.

Ссылка на комментарий

Мне ОЧЕНЬ понравился тональный крем Max Factor FaceFinity 3in1(основа+тон+корректор), покупала в Лэтуаль, правда стоит недешево. С подбором оттенка помогла девушка-консультант. Вот отзывы (можете сами поискать в интернете) http://www.irecommend.ru/content/tonalnyi-krem-max-factor-facefinity-3in1osnovatonkorrektor http://otzovik.com/reviews/tonalniy_krem_max_factor_facefinity_3_in_1/

Ссылка на комментарий

Мне очень нравится sisley phyto teint eclat, флюид, без масел , парабенов и прочей гадости, в летуале со скидкой Ок 3900, стоит своих денег! Хватает на полгода, можно растянуть и подольше, если не каждый день им пользоваться

Ссылка на комментарий

Max Factor FaceFinity 3in1 А мне не понравился) сколько людей, столько и мнений)) виши помнится не плохой, плотноват что ли, у артдэко не плохие крема.

Ссылка на комментарий

Пользуюсь Vichy. Покупала с волнением - боялась, что не подойдет. Теперь покупаю только его. Сестра пробовала - сразу пошла такой же себе купила.

Ссылка на комментарий

Все зависит от типа вашей кожи. Тональные бывают с разной покрывающей способностью. Обычно беру шанель виталюмьер ( тонкий слой, не скатывается за целый день, его не видно) а если на выход то диорскин форевэ( более плотный, но кожа кажется идеальной)

Ссылка на комментарий

Это очень и очень индивидуально, надо пробовать в реале крема. И, конечно, не экономьте, берите люксовых марок. И качество высокое, и хватает надолго, и эффект отличный.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Тональный крем Vichy Normaderm teint - очень нравится, не знаю как летом, когда жарко и кожа потеет, но для холодного времени года идеальный вариант. Крем жидкий и нежный, выравнивает рельеф кожи и хорошо скрывает пигментные пятна, лицо имеет естественный оттенок и свежий вид. Рекомендую :)

Ссылка на комментарий

Можешь бесплатно попробовать тональные крема Mary Kay, они легкие, не закупоривает поры, хорошо скрывает недостатки, дел-ся по типу кожи, для сухой с увлажняющим эффектом, а для жирной и комбинированной с матирующим. 2 года назад у меня тоже была проблема с выбором тонального крема. Иногда пользуюсь крем-пудрой, тоже хороший вариант. Если есть желание могу подобрать тональный крем, если понрав-ся можешь приобрести. ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...