Перейти к содержанию

А ваш муж/жена восне разговаривает?


zvezdohka

Рекомендуемые сообщения

Хочу поинтересоватся а увас ваша вторая половинка разговаривает во сне? Может дерется? Не специально! Меня однажды муж восне скинул с кровати подумав что я легла на сына,хотя сын спит отдельно. На утро конечно же ничего не помнит,смеялись долго:-D

Ссылка на комментарий

Бывает, я однажды жену укусил сильно )), даже и не помню что снилось, проснулся от того что она меня бъет ))) у нее этот укус долго не сходил ))

Ссылка на комментарий
Хочу поинтересоватся а увас ваша вторая половинка разговаривает во сне?

Так это же хорошо. Он во сне вместо вашего имени, незнакомое женское имя скажет. А вы тут же лампу в лицо и: "Чье это имя? В глаза смотреть, я сказала!"

Ссылка на комментарий
Хочу поинтересоватся а увас ваша вторая половинка разговаривает во сне?

Так это же хорошо. Он во сне вместо вашего имени, незнакомое женское имя скажет. А вы тут же лампу в лицо и: "Чье это имя? В глаза смотреть, я сказала!"

еслиб такое произашло наутро шмотки возле дверей его:-)
Ссылка на комментарий

А я любитель ночью разговаривать :D

Пою, ору, матерюсь, в любви признаюсь, ... в общем все что угодно говорю :D

у меня даже есть запись как я в купе пел, когда в НСК ездил :D

Ссылка на комментарий
А я любитель ночью разговаривать :D

Пою, ору, матерюсь, в любви признаюсь, ... в общем все что угодно говорю :D

у меня даже есть запись как я в купе пел, когда в НСК ездил :D

:-D
Ссылка на комментарий

вашь...

мля... *facepalm

у меня не просто разговаривал- бредил!

То у нас ружье из окна торчит и мне приходилось вставать и показывать что ничего нету там.

То тубус на шкафу был принят за змею. Вот какова ночью по шкафу лапами шарить?! Лунатик видать! То ему домовой привиделся. Что на ногах сидел. А я во сне хихикаю и мычу.Но потом с годами я его вылечила. Я такая, я могу.

Ссылка на комментарий
еслиб такое произашло наутро шмотки возле дверей его

Ну некоторых индивидуумов так просто не поймаешь.

К примеру всю ночь орал "Наденька!" а утром скажет, что было холодно и он просил второе одеяло.

Тут все решит смекалка.

З.Ы. Гораздо хуже, если он во сне будет называть ласково мужские имена.

Ссылка на комментарий

в ванной плиточники не качественно делали свою работу, разнервничалась, что ночью начала кричать - "да посмотри как плитку криво кладут"!!!))

брат двоюродный ваще в кровати плевался)))

я еще лунатила как-то встала с кровати, и стулом себя к стене прижимала среди ночи...

а сама боюсь лунатиков (они похожи на зомби)

Ссылка на комментарий

у меня брат во сне и разговаривает и дерется.особенно если после работы))) там такое тело и тааакой кулак!!! жена его бедная несколько раз ловила его удары во сне,прямо в челюсть!

Ссылка на комментарий

Меня в детстве напугала бабушка.Проснулась от стона-крика бабушки,прибежала к ней со страху ночью в спальню.Оказалось,ей приснилось,что калитку закрыть не может.

После этого ничего не боюсь.

Сама часто во сне разговаривала,сейчас нет.

Был момент,когда во сне прикрикнула:Кайся,кайся!Ну и ты,грешная!

Рядом спящая сестренка меня не поняла o_O

Ссылка на комментарий

Помню: бегу с мячом,обвожу одного защитника,другого. Передо мной лишь вратарь,боковым зрением вижу,что меня догоняет третий защитник,если не ударю-мы проиграем и не видать нам первого места. И со всей дури бью по мячу и ГОЛ!!! Ко мне бежит мой партнер по команде ,обнимает меня и почему-то визжит мне в ухо голосом моей супруги... Просыпаюсь,оказывается,я в реальности пнул не по мячу,а по собственной жене,блин. Вот откуда визг! Господи, минут десять извинялся перед ней... А утром на кухне такая ехидная улыбочка у моих сыновей на их лицах...

Это было один раз. А чтоб говорить во сне,слава богу, не было.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...