Jump to content

А ваш муж/жена восне разговаривает?


zvezdohka

Recommended Posts

Posted

Хочу поинтересоватся а увас ваша вторая половинка разговаривает во сне? Может дерется? Не специально! Меня однажды муж восне скинул с кровати подумав что я легла на сына,хотя сын спит отдельно. На утро конечно же ничего не помнит,смеялись долго:-D

Posted

Бывает, я однажды жену укусил сильно )), даже и не помню что снилось, проснулся от того что она меня бъет ))) у нее этот укус долго не сходил ))

Posted

зубами скрипит. если в этот момент не спишь - это как пальцами по пенопласту. бррр.

Posted
Хочу поинтересоватся а увас ваша вторая половинка разговаривает во сне?

Так это же хорошо. Он во сне вместо вашего имени, незнакомое женское имя скажет. А вы тут же лампу в лицо и: "Чье это имя? В глаза смотреть, я сказала!"

Posted
Хочу поинтересоватся а увас ваша вторая половинка разговаривает во сне?

Так это же хорошо. Он во сне вместо вашего имени, незнакомое женское имя скажет. А вы тут же лампу в лицо и: "Чье это имя? В глаза смотреть, я сказала!"

еслиб такое произашло наутро шмотки возле дверей его:-)
Posted

А я любитель ночью разговаривать :D

Пою, ору, матерюсь, в любви признаюсь, ... в общем все что угодно говорю :D

у меня даже есть запись как я в купе пел, когда в НСК ездил :D

Posted
А я любитель ночью разговаривать :D

Пою, ору, матерюсь, в любви признаюсь, ... в общем все что угодно говорю :D

у меня даже есть запись как я в купе пел, когда в НСК ездил :D

:-D
Posted

вашь...

мля... *facepalm

у меня не просто разговаривал- бредил!

То у нас ружье из окна торчит и мне приходилось вставать и показывать что ничего нету там.

То тубус на шкафу был принят за змею. Вот какова ночью по шкафу лапами шарить?! Лунатик видать! То ему домовой привиделся. Что на ногах сидел. А я во сне хихикаю и мычу.Но потом с годами я его вылечила. Я такая, я могу.

Posted
еслиб такое произашло наутро шмотки возле дверей его

Ну некоторых индивидуумов так просто не поймаешь.

К примеру всю ночь орал "Наденька!" а утром скажет, что было холодно и он просил второе одеяло.

Тут все решит смекалка.

З.Ы. Гораздо хуже, если он во сне будет называть ласково мужские имена.

Posted

в ванной плиточники не качественно делали свою работу, разнервничалась, что ночью начала кричать - "да посмотри как плитку криво кладут"!!!))

брат двоюродный ваще в кровати плевался)))

я еще лунатила как-то встала с кровати, и стулом себя к стене прижимала среди ночи...

а сама боюсь лунатиков (они похожи на зомби)

Posted

у меня брат во сне и разговаривает и дерется.особенно если после работы))) там такое тело и тааакой кулак!!! жена его бедная несколько раз ловила его удары во сне,прямо в челюсть!

Posted

Меня в детстве напугала бабушка.Проснулась от стона-крика бабушки,прибежала к ней со страху ночью в спальню.Оказалось,ей приснилось,что калитку закрыть не может.

После этого ничего не боюсь.

Сама часто во сне разговаривала,сейчас нет.

Был момент,когда во сне прикрикнула:Кайся,кайся!Ну и ты,грешная!

Рядом спящая сестренка меня не поняла o_O

Posted

Помню: бегу с мячом,обвожу одного защитника,другого. Передо мной лишь вратарь,боковым зрением вижу,что меня догоняет третий защитник,если не ударю-мы проиграем и не видать нам первого места. И со всей дури бью по мячу и ГОЛ!!! Ко мне бежит мой партнер по команде ,обнимает меня и почему-то визжит мне в ухо голосом моей супруги... Просыпаюсь,оказывается,я в реальности пнул не по мячу,а по собственной жене,блин. Вот откуда визг! Господи, минут десять извинялся перед ней... А утром на кухне такая ехидная улыбочка у моих сыновей на их лицах...

Это было один раз. А чтоб говорить во сне,слава богу, не было.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...