Перейти к содержанию

Квиз-игра. Держись, Улановка идет!


Рекомендуемые сообщения

www.conquiztador.ru

Прежде чем кликать, предлагаю покушать и сделать остальные срочные дела. Ибо затягивает. ООООчень сильно. Я в этой викторине давно, правда год не играла, забросила это дело.

Но недавно вернулась - никого из тамошних приятелей не осталось. Решила позвать улановцев, все ж не так одиноко будет. Можно потом приятелям будет играть в комнатах по приглашению.

Ну-с, надерем задницы местным пафосным умникам? ;)

Предлагаю ники писать здесь, чтобы узнавать друг друга и добавлять в други.

Советую в игровом и общем чате не троллить, не материться и не обзываться на соперников. Иначе - бан или закроют рот, проверено. :yes:

Итак, если что, я - Фикус Бенджа

Ссылка на комментарий

Shamanist

Ай да маладцааа))) Ник-то пиши свой)) *07

Хочу сказать: твой ранг зависит от ОСИ: Чем больше ОСИ - тем красивее украшен твой крест, значится, тем больше ты умен.

Ссылка на комментарий
Играю с 2010го, полезная штука)) Сейчас изредка заглядываю.

А я, оказывается, тоже с 10-го года. Получается уже почти два года не играла... Вот время летит.

Ссылка на комментарий

Глупая игра.

Все сводится к атаке на столицу и ответу на три вопроса.

Еслиб была необходимость биться за все регионы, было бы гораздо интересней *20

Ссылка на комментарий

как раз таки нет, выгоднее отбивать регионы по одиночке - там нужен всего 1 правильный ответ, на столицу - 3, к тому же до столицы не сразу добраться можно.

Ссылка на комментарий

ramiro01

Да фигня это все.

Пока мои противники захватывают некчемные регионы, я просто нападаю на столицу до тех пор пока не разрушу все башни - примитив.

Нет, я конечно могу нападать на регионы и т.п. повеселиться и т.д. НО кто дает гарантию что другие не решат отаковать мою столицу, чтоб быстрей выйграть?

Система боя не очень продумана.

Ссылка на комментарий

вот, одна из сегодняшних игр, пока соперники пробовали захватить столицы друг друга, я "съел" весь центр поля - территории по "400" - "вражеские", захваченные мною) при этом ни одного точного выстрела по башням у других игроков - видимо слишком слабые были) это игра не на счёт, а в комнате - темы были: спорт, история России, естественные науки.

Bezyimyannyiy_8a8060fe872ff2a8592580316c53fdb9.png

раньше я тоже всегда столицу атаковал, пока не понял что выгоднее захватывать чужие территории по частям)

отпишите кстати свои ники в игре, интересно с другими улановцами сыграть

Ссылка на комментарий

Глупая игра.

Все сводится к атаке на столицу и ответу на три вопроса.

Если б это было так, это действительно была бы никчемная игра.

Прежде чем давать какие-либо оценки, не мешало бы вам не полениться разобраться в чем действительно суть игры. У каждого игрока ведется индивидуальная статистика.

Атака на столицу и захват территорий дают очки к показателю выигрыша, а на самом деле у участника главное - это ОСИ - среднее арифметическое нескольких показателей: ССП (средняя сила противника), точности (правильности) твоих ответов, и еще какого-то показателя, забыла, если честно.

Как вы заметили, надеюсь, у всех игроков разные кресты. У кого-то серый (обычно у новичков и слабых игроков), и чем больше твое ОСИ, тем больше "тюнинга" на вашем кресте. Например: ОСИ до 5000 - серый крест, ОСИ от 5000 до 5200 - золотой крест , от 5000 до 5600(по-моему) - золотой крест приобретает нашлепки на лучах, и так далее, пока твой крест не станет с драг. камнями и лучами дополнительными.

Чем выше твои ОСИ, тем серьезнее противник. То есть если ты троечник, и твой крест серый, то с большей вероятностью ты будешь играть с себе подобными. Бывают, конечно, исключения, и тебе попадается матерый соперник. Но все же...

ОСИ трудно заработать и очень легко профукать, если к примеру сегодня твоя башка не варит, и ты часто даешь ошибочные ответы, твои ОСИ стремительно падают, потеря за раз может составить до 120 очков. Чревато скатиться к серым крестам.

Кстати, игру не надо недооценивать. Даже если ты и разбил все башни противника, захватив всю карту, ты можешь потерять в ОСИ, так как ответы твои не были точными, и тебе просто повезло. Как ты заметил, что в большинстве вопросов выигрывает тот, чей ответ наиболее приближён к правильному.

Такчтаааа, НЕ ДЛЯ СРЕДНИХ УМОВ игрушка, и если ты чего-то не догоняешь, то поверь, это не наши проблемы и ты выглядишь смешно, снобствуя здесь, не разобравшись до конца, что почем. :D

Кстате, Лелуш скажет свой ник? Хочется посмеяццо, глядя на ваш крестик и на ваши ОСИ.

Ссылка на комментарий

Такчтаааа, НЕ ДЛЯ СРЕДНИХ УМОВ игрушка, и если ты чего-то не догоняешь, то поверь, это не наши проблемы и ты выглядишь смешно, снобствуя здесь, не разобравшись до конца, что почем.

Кстате, Лелуш скажет свой ник? Хочется посмеяццо, глядя на ваш крестик и на ваши ОСИ.

Как это до боли напоминает старый добрый WoW =) "У тебя вместо рук клешни, линк армори"

Ссылка на комментарий

Panzer

"У врача.

-В каком месте у вас боль?

-Да вот здесь, когда надавишь, больно.

-Таки не давите, и болеть не будет."(с)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...