Перейти к содержанию

Что наряжаем-с к Новому Году?


Drutsa

Рекомендуемые сообщения

Дома оптиволоконная стоит в разетку включается и светится заипись...

наверху ангелочек такой и все гости постоянно под платье его заглядывают.... :-[ ппц а там лампочка *05

да мы когда елку покупали все с этими ангелочками. А с ангелочком с этим дороже стоит и его фиг отцепишь! А у нас традиция звезда на елке и кое как нашли без всего просто елку светящуюся *03

Ссылка на комментарий
о_О zyxel заигрывает ))) это что-то новенькое ))))

А что такого то, хехе, я же прям не аскетичный монах какойнить.

ааааа как ты меня узнаешь? да да я буду в костюме белки )

Ой лучше не надо, а то я сорвусь и начну свой коварный план осуществлять при всем чесном народе, блин еще и на китайском рынке ухахахаха.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

легко сказать бегом, я уж 4 дня дома парюсь с температурой(

Даа не повезло, но не беда, все пройдет.

Ссылка на комментарий

а у нас никаких украшений... маленькая елочка искусственная зато целых полметра высотой... и все из за маленького чада 2.5 лет от роду=(

Ссылка на комментарий

Ну вот, вроде пристроила это безобразие. :wacko: Надежда на то, что это убожество поднимет настроение, умерла совсем... :angry:

Ссылка на комментарий

В понедельник состоится торжественное украшение ёлки ))) всё ради праздника и поднятия настроение белки )))) ура.... товарищи!

ShakuRМоя любимая игрушка, шарик, на нём нарисован домик а из домика дымок и ёлки около домика, слушай, так красиво....

Ссылка на комментарий

Ёлку наряжать бум дома, и на улице чтото нужно нарядить тополь какой чтоли. Самое главное много не пить на НГ праздники, иначе в гости БЕЛОЧКА придёт!!!! Бррррррррррррр неееее лучше пусть barbi вся в снежинках-(Drutsa DeTo4ka Ангина Arika Yulius) :yes:

Ссылка на комментарий
Самое главное много не пить на НГ праздники, иначе в гости БЕЛОЧКА придёт!!!! Бррррррррррррр неееее лучше пусть barbi вся в снежинках-(Drutsa DeTo4ka Ангина Arika Yulius) :yes:

ухахха, белочка может придти....ну ты сказал! *05

Ссылка на комментарий
Он имел ввиду белую горячку.

я так и подумала, прсото не знала, что если пить то она может придти хм... странно, это сколько надо выпить то?

Ссылка на комментарий
Она, собствено, только к тем кто пьет и приходит...

странно, я её не видела не разу... после одного бокала мартини она может придти? Или она только к водки(под водочку) приходи? *05

о тоже вариант, прикинь придёт белочка(белая горячка) её можно тоже наряжать? :lol::lol::lol: *05

Ссылка на комментарий
Обычно белая горячка приходит в виде чертиков... И тогда уже не до смеха становится. С ума можно сойти... и НГ в клинике.

зеленый человечки рулеzzzzzzzzzzzz *88

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...