Перейти к содержанию

Что наряжаем-с к Новому Году?


Drutsa

Рекомендуемые сообщения

Темка про ёлку натолкнула меня на мысль узнать, кто как украшает свой дом к празднику? Покупаете ли ёлки или искусственные храните? А может просто еловые веточки с ёлочными шарами? Расскажите, какие еще изыски украшений претерпевает Ваше жилище.

Ссылка на комментарий
иду в лес, срубаю елку.

*08

жалко елки

а по теме : собстна есть маленькая искусственная елка , которую дома наряжаю с сестрёнкой , ну дома на гардины мишуру , дождик там , шарики , на люстру че-нить еще , ну в общем всего понемногу :yes:

Ссылка на комментарий

Елку привез с леса,надо ставить уже ее и нарежать. :yahoo: Там герлянды всякие,шарики и др примочки.Комнату свою надо обвешать :D

Ссылка на комментарий

А у нас года 4 уже стоит искуственная.. оч мило смотрится.. Втыкаешь в розетку, а она сверкает;)и наряжать не нужно.. Зато комнату свою я украшаю аж капец, заходишь глаза режет, особенно когда свет яркий горит.. Везде мешура, светляшки всякие, зеркало изрисовано акварелью(потом правда оттирать замучаешься), и шарики воздушные везде валяются :) сесть даж негде.. Родители обзывают это бардаком, а мне нравится, да и подруге тож...

Ссылка на комментарий

У меня большая искусств.елка, где то под два метра

МЫ наряжаем каждый год, покупаем игрушки, сейчас такие красивые, вешаем гирлянды, все как пологается)

Еще остались старые, оч красивые, некоторым по 10-15 лет ! а мош и больше)

Ссылка на комментарий
Оптоволокно - самая популярная технология будущего!

а причем тут это??

еще можно подъезд разукрасить))

ваткой и дождиком , мишурой ( если не жалко )

Ссылка на комментарий

у меня искуственная, и скаждым годом она все меньше и меньше становица)))

а игрушки еще с давних совтских времен когда они капейки стоили остались... щас шары ппц дорогие.. казаласьбы чотам.. а такая цена

Ссылка на комментарий

у меня тоже искуственная елка...старая-старая...

и я уже как пару лет не ставлю...надоело каждый раз собирать ее, разбирать, снимать всякую хрень))

Ссылка на комментарий

помню в детстве была один раз настоящия.. ууууу крутотень.. вот круто то было она была ограменная!!!!! и пышная и ваняла лесом!!! а потом ана начала сыпаться.. иголке сохли) но было это не скоро..

Ссылка на комментарий

Тоже искусственная, тоже в розетку - и она светится, в том году 12 шариков купили)) Ниче так то, кроме того что кошка нижние шарики снимает и гоняет их по дому -_-

Кстати да, нравится когда от настоящей елки на ковре иголочки лежат и пахнет вкусно...мммммм :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Щаз лесхоз почитает и будет знать кто у нас елки рубит)))

По мне так без елки (живой) и Новый год - не Новый год. Скоро уже надо будет приобретать и устанавливать.

Ссылка на комментарий

Arika

тож люблю запах елки... как то и новый год чувствуется...

Когда стояла дома настоящая, то собака постоянно мешуру снять пытылась, тем самым роняя елку... потом мама за собакой с полотенцем по дому гонялась.. а мы с сестрой елку поднимали, убирали игрушки разбитые и иголки обсыпавшиеся...

Ссылка на комментарий

У моей бабушки елка растет возле дома и она каждый год, делает ледяные игрушки.

Ледяные игрушки изготавливаются следующим образом: берется формочка из бод шоколадных конфет,

в нее заливается вода, в которую предварительно добавили акварель, ниточку петлей

и все это дело замораживается. Получаются разноцветные и необычные ледяные игрушки :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...