Jump to content

Что наряжаем-с к Новому Году?


Drutsa

Recommended Posts

Posted

Темка про ёлку натолкнула меня на мысль узнать, кто как украшает свой дом к празднику? Покупаете ли ёлки или искусственные храните? А может просто еловые веточки с ёлочными шарами? Расскажите, какие еще изыски украшений претерпевает Ваше жилище.

Posted
иду в лес, срубаю елку.

*08

жалко елки

а по теме : собстна есть маленькая искусственная елка , которую дома наряжаю с сестрёнкой , ну дома на гардины мишуру , дождик там , шарики , на люстру че-нить еще , ну в общем всего понемногу :yes:

Posted

Елку привез с леса,надо ставить уже ее и нарежать. :yahoo: Там герлянды всякие,шарики и др примочки.Комнату свою надо обвешать :D

Posted

А у нас года 4 уже стоит искуственная.. оч мило смотрится.. Втыкаешь в розетку, а она сверкает;)и наряжать не нужно.. Зато комнату свою я украшаю аж капец, заходишь глаза режет, особенно когда свет яркий горит.. Везде мешура, светляшки всякие, зеркало изрисовано акварелью(потом правда оттирать замучаешься), и шарики воздушные везде валяются :) сесть даж негде.. Родители обзывают это бардаком, а мне нравится, да и подруге тож...

Posted

У меня большая искусств.елка, где то под два метра

МЫ наряжаем каждый год, покупаем игрушки, сейчас такие красивые, вешаем гирлянды, все как пологается)

Еще остались старые, оч красивые, некоторым по 10-15 лет ! а мош и больше)

Posted
Оптоволокно - самая популярная технология будущего!

а причем тут это??

еще можно подъезд разукрасить))

ваткой и дождиком , мишурой ( если не жалко )

Posted

одеваю шапку ушанку, валенки, тулуп, рукавицы из овчины и еду в лес с топором, елка должна быть елкой!!

Posted

у меня искуственная, и скаждым годом она все меньше и меньше становица)))

а игрушки еще с давних совтских времен когда они капейки стоили остались... щас шары ппц дорогие.. казаласьбы чотам.. а такая цена

Posted

у меня тоже искуственная елка...старая-старая...

и я уже как пару лет не ставлю...надоело каждый раз собирать ее, разбирать, снимать всякую хрень))

Posted

помню в детстве была один раз настоящия.. ууууу крутотень.. вот круто то было она была ограменная!!!!! и пышная и ваняла лесом!!! а потом ана начала сыпаться.. иголке сохли) но было это не скоро..

Posted

Тоже искусственная, тоже в розетку - и она светится, в том году 12 шариков купили)) Ниче так то, кроме того что кошка нижние шарики снимает и гоняет их по дому -_-

Кстати да, нравится когда от настоящей елки на ковре иголочки лежат и пахнет вкусно...мммммм :rolleyes:

Posted

Правда они маленькие обычно бывают... не более 1,5 метров и стоят ~5-6 килодеревянных

Posted

Щаз лесхоз почитает и будет знать кто у нас елки рубит)))

По мне так без елки (живой) и Новый год - не Новый год. Скоро уже надо будет приобретать и устанавливать.

Posted

Arika

тож люблю запах елки... как то и новый год чувствуется...

Когда стояла дома настоящая, то собака постоянно мешуру снять пытылась, тем самым роняя елку... потом мама за собакой с полотенцем по дому гонялась.. а мы с сестрой елку поднимали, убирали игрушки разбитые и иголки обсыпавшиеся...

Posted

каждый год наряжаем искусственную ёло4ку...а настоящую ток в деревне...

блин в прошлом году звезда сгорела :( придётся новую брать...

Posted

У моей бабушки елка растет возле дома и она каждый год, делает ледяные игрушки.

Ледяные игрушки изготавливаются следующим образом: берется формочка из бод шоколадных конфет,

в нее заливается вода, в которую предварительно добавили акварель, ниточку петлей

и все это дело замораживается. Получаются разноцветные и необычные ледяные игрушки :D

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...