Drutsa Posted December 23, 2008 Report Posted December 23, 2008 Зачем тебе ёлка? Наряди кактус! Quote
kirill132 Posted December 23, 2008 Report Posted December 23, 2008 Зачем тебе ёлка? Наряди кактус! Quote
ARS Posted December 23, 2008 Report Posted December 23, 2008 Зачем тебе ёлка? Наряди кактус! *60искуственные в магазине, натуральные в лесу. Quote
Tymmmi Posted December 23, 2008 Report Posted December 23, 2008 а если серьезно? сегодня собрались ехать пилить елку ибо не могу найти где продают Quote
UzAr Posted December 23, 2008 Report Posted December 23, 2008 Зачем тебе ёлка? Наряди кактус! *60искуственные в магазине, натуральные в лесу.Чет я не видел в лесу кактусов *18 Quote
barbie Posted December 23, 2008 Report Posted December 23, 2008 Где продают ёлки?ёЛьки продаются в Мега Титане клёвые) а кактус в магазине цветов ))) ну они у на маленькие в городе продаются... Quote
kiperovich Posted December 23, 2008 Report Posted December 23, 2008 Живые начнут наверное к концу недели продавать.. В прошлом году вроде делали более менее нормальный ёлочный базар. Quote
Tymmmi Posted December 23, 2008 Report Posted December 23, 2008 а что за лычки у народа такие интересные? типа кот в сапогах и тп? сории за оффтоп) Quote
barbie Posted December 23, 2008 Report Posted December 23, 2008 а что за лычки у народа такие интересные? типа кот в сапогах и тп? сории за оффтоп)это тебе надо в тему:Дед Мороз. Снегурочка. 12 месяцев.** там все у деда мороза просят подарки (лычки)Рульна! Пойду кактус искать у меня есть несколько картинок, могу показать как украсить маленький кактусик ) или средний... короче все виды, смотря какой найдёшь, или подключиться твоя фантазия? ***блин, вообще против живых ёлок леса и так мало *22 Quote
CustomS Posted December 23, 2008 Report Posted December 23, 2008 Сегодня видел живые елки продают на Туяа. Quote
John-nf Posted December 24, 2008 Report Posted December 24, 2008 Ни разу в жизни не наряжал елку, никогда не таскал домой дерево! Quote
barbie Posted December 24, 2008 Report Posted December 24, 2008 Ни разу в жизни не наряжал елку, никогда не таскал домой дерево!хм... так каждый НГ без ёлки? даже искусственной нет? Quote
finn Posted December 24, 2008 Report Posted December 24, 2008 в двух китах есть елки, там посмотри. Довольно большой выбор... Quote
John-nf Posted December 24, 2008 Report Posted December 24, 2008 Ни разу в жизни не наряжал елку, никогда не таскал домой дерево!хм... так каждый НГ без ёлки? даже искусственной нет? *11Даже искусственной нет. Для меня Новый Год - это не елка, не салат Оливье, не шампанское, не подарки или что-то еще в этом роде! Новый Год - это настроение такое! Quote
rEw Posted December 24, 2008 Report Posted December 24, 2008 На ПВЗ прямо на площади в трёх местах жаль цены не знаю Quote
tobulat Posted December 24, 2008 Report Posted December 24, 2008 Ни разу в жизни не наряжал елку, никогда не таскал домой дерево!Сожалею. Quote
Dexter Posted December 24, 2008 Report Posted December 24, 2008 Даже искусственной нет. Для меня Новый Год - это не елка, не салат Оливье, не шампанское, не подарки или что-то еще в этом роде! Новый Год - это настроение такое!а мне тоже ближе это , но елку маленькую искусственную наряжаю ) Quote
teKILLajazz Posted December 29, 2008 Report Posted December 29, 2008 Блин... седня ходил смотрел... Они там все мертвые прикиньте? Quote
Vitaly Posted December 29, 2008 Report Posted December 29, 2008 Для меня Новый Год - это не елка, не салат Оливье, не шампанское, не подарки или что-то еще в этом роде! Новый Год - это настроение такое!+1вот в детстве каждый раз наряжали, песни пели. Загадывали желания.А сейчас уже нето, детство ушло и интереса такого уже нет.Они там все мертвые прикиньте?наверное не успели привести, либо хорошие уже разобрали Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.