Jump to content

Где продают ёлки?


NeOn

Recommended Posts

Posted
Зачем тебе ёлка?

Наряди кактус! :D:D:D

*60

искуственные в магазине, натуральные в лесу.

Posted
Зачем тебе ёлка?

Наряди кактус! :D:D:D

*60

искуственные в магазине, натуральные в лесу.

Чет я не видел в лесу кактусов *18

Posted
Где продают ёлки?

ёЛьки продаются в Мега Титане клёвые) а кактус в магазине цветов ))) ну они у на маленькие в городе продаются...

74b5b3f6707c3a63265988ee7a1b4d41.5fb60f8cebe2aeec7ed8694c614cf82a.jpg

Posted

Живые начнут наверное к концу недели продавать.. В прошлом году вроде делали более менее нормальный ёлочный базар.

Posted
а что за лычки у народа такие интересные? типа кот в сапогах и тп? сории за оффтоп)

это тебе надо в тему:Дед Мороз. Снегурочка. 12 месяцев.

** там все у деда мороза просят подарки (лычки)

Рульна! Пойду кактус искать :D

у меня есть несколько картинок, могу показать как украсить маленький кактусик ) или средний... короче все виды, смотря какой найдёшь, или подключиться твоя фантазия? :D

***блин, вообще против живых ёлок :( леса и так мало *22

Posted
Ни разу в жизни не наряжал елку, никогда не таскал домой дерево!

хм... так каждый НГ без ёлки? даже искусственной нет? :(

Posted
Ни разу в жизни не наряжал елку, никогда не таскал домой дерево!

хм... так каждый НГ без ёлки? даже искусственной нет? *11

Даже искусственной нет. Для меня Новый Год - это не елка, не салат Оливье, не шампанское, не подарки или что-то еще в этом роде! Новый Год - это настроение такое!

Posted
Даже искусственной нет. Для меня Новый Год - это не елка, не салат Оливье, не шампанское, не подарки или что-то еще в этом роде! Новый Год - это настроение такое!

а мне тоже ближе это , но елку маленькую искусственную наряжаю )

Posted
Для меня Новый Год - это не елка, не салат Оливье, не шампанское, не подарки или что-то еще в этом роде! Новый Год - это настроение такое!

+1

вот в детстве каждый раз наряжали, песни пели. Загадывали желания.

А сейчас уже нето, детство ушло и интереса такого уже нет.

Они там все мертвые прикиньте?

наверное не успели привести, либо хорошие уже разобрали

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...