Перейти к содержанию

Gnomer

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gnomer

  1. Ты чё его ещё два дня ждать Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд: Я в обяз возьму!!!
  2. Сыграл в демку mortal combat! Молодцы что добавли и разнообразили в игре онлайн, в такие игры не с ИИ играть надо. И ещё чем нравятся можно постоянно совершенствоваться, разрабыатывать собственный стиль. Набор приёмов небольшой, а много и не надо, игра нужна для развлечений а не для заучиваний комбинаций, кстати и комбо проще стали. Видно что старались передать всё то что всем понравилось в 3 части: море крови, бесчеловечные Fatality, бешеные драки. Мой вывод это золотая игра, которая и через многие года не надоест!
  3. Да неговори, лучше заплатить. Но смысл иметь бесплатное лечение, если не факт что получишь?
  4. Меня отправили с военкомата на обследование, сказали идти к нервопатологу получить направление, Пришел а там по записи только на 14 марта, а мне уже надо 9 все здать, в регистратуре ответили, что должны взять без записи. Поспашивал народ кто за кем и перед кем можно забежать, а там каждому чуть не по пять минут дают т,е стоит к 16.15 а за ним уже на 16.20(реальный факт!!), естественно напряжение в очереди нарастало, уже 17.00 а ещё были и к 16.30, Договориля зайти вместе с одной дамой, и услышал от врача(дословно): "Если не по записи, то не принимаем, идите и записывайтесь, народу сейчас немного, чтобы без очереди тут бегать" никаких слов что я от военкомата, и нужно лишь направление она не слышала В ответ я получил "Я свое мнение сказала, прошу на выход" Пошел разбираться в регистратуру, что за фигня, она переговорила с медсестрой из того кабинета: "из военкомата вы ОБЯЗАНЫ брать без записи", Сказали ждать. Чтож второй раз пробиваться через напряженную толпу я не рискнул, дождался конца очереди сидел до 19 хотя должна была закончить с записанными к 18. Зашел туда врач меня снова в штыки приняла и повторила про свое мнение, и мы вместе с мед.сестрой обьясняли что мне нужно срочно это все сделать. Уговорили... И вместо долгожданного направления, я услышал: -"Что ты ко мне пришел, иди к участковому врачу, пусть он тебе напишет" -"А вы что не можете" -"У меня нет времени" В итоге просидев 3 часа, я ничего не получил кроме пинка под зад, и испорченного настроения Сегодня у меня была олимпиада, и оказалось что учасковый врач принимает в то же время, Мне пришлось уйти на середине олимпиады, что бы успеть хотя бы под конец его работы. Прихожу туда занял очередь, сижу жду. Ну вот подошла моя очередь время ещё минут 10 есть, захожу, вижу одевается и говорит: "Все время приема закончилось" То что я так то в очереди сидел, нужно всего направление, и вообще я от военкомата, её не колышит, выпроводила за дверь и заодно закрыла изнутри... ...Я теперь сомневаюсь что успею к 9 марта
  5. Надо глянуть!! Все равно ещё брать 2-ой контроллер и навигационный джой))
  6. А они что ими торгуют? Знал что так будет, там бы взял.
  7. Почему в схватке точно можно, насчет гладиаторских боев незнаю, Сам PS move жду, из за праздников уже месяц едет где то(( Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды: Там же по два мува надо?
  8. 1mpress1ve насчет безолаберности некроторых не спорю, но во первых при обмене по диску будет видно трясется он над каждым диском, или он даже не знает что такое коробочка от игры а если сломает чтож пускай оставляет себе, а о своей забудет. А про знакомства блин я тока за!) p.s я уже два раза менялся‚ все гладко.
  9. Слушайте давайте создадим тему для ps3 игр на обмен или продажу, а то на новую игру еще пару недель копить, да и деньги тратить, а у самого 2 игрухи которые так валяются, еще одна уже потдостала но играю.
  10. Посмотрел презентацию сони на видеомании, ну чтож они просто отхлестали по щекам всех конкурентов, они выбрали золотую середину и не ошиблись взяли контроллер движений Will и простой вариант Kinect и получили самый четкий контроллер движений +измерение положения в пространстве, и все благодаря камере и светящемуся шару. Эта приставка для настоящих хардкорщиков. Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд: Ах да слишком быстро Sony начала разрабатывать 3d игры, хотя таких телевизоров в нормальной ценовой категории нет(
  11. Зарегился в ПСН, хренею от счастья, одна проблема это телек, для такого чада нужно 40' минимум и full hd. Мой ник faragod
  12. Ура я владелец PS3!))) Что мне нравится в приставках, это беспредел, и без единой секунды задержки, может он в качестве экономит (я сомневаюсь), но только так можно получить полный кайф от игры. Добавлено спустя 52 минуты 55 секунд: У кого есть God of War III, Heavy rain, GTA 4 и т.д . Давайте меняться У меня Battlefield: Bad Company 2, Resistance 2, King of Fighters XII.
  13. В начале установки выходит ошибка "Путь папки с игрой" is not a valid integer value Добавлено спустя 49 секунд: у меня win 7 Добавлено спустя 13 минут 50 секунд: Всё гуд Драйвера в ручную поставил и пошло))
×
×
  • Создать...