Перейти к содержанию

Что в вымени тебе моем


Johnny B

Рекомендуемые сообщения

хозяйка рыжего кота

Вспомнил студенческий анекдот про заказ по радио песни для девушки, которую зовут Головач Лена.

Ссылка на комментарий

в детской передаче в начале 90-х "спокойной ночи малыши" пели в начале: ..За день мы устали очень ..

все детство думал что так: Взади мы устали очень , скажем всем спокойной ночи o_O

Ссылка на комментарий

Алиса умеет вязать.

Алиса рисует в альбомах. (группа "Секрет", Алиса)

(Всегда слышится "лизать" вместо "вязать"). Я по моему испорчен *142

Ссылка на комментарий

Долго не могла понять что такое Усталы из песни "Спокойной ночи мальши"

Спят Усталы и игрушки... (Спят усталые игрушки) Только в 20 лет, когда родился старший сын, я вычитала в книжке.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

По радио Стас Пьеха поет "В черно-белом кино тема старая, но..."

Мне всегда кажется что поет "В

черно-белом кино тело старое, но.."

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

"Ты закрылась в ванной с раскладушкой" ("Ты закрыла маме рот подушкой" - Агата Кисти "секрет")

"Спи. Я твой Бармалей, ты моя снегурочка" ("Спи, я твой Pere Noёl, ты моя снегурочка" - Агата Кристи "новый год")

"Когда о звезды бьется люд" ("Когда по звездам бьет салют" - Би-2 - "прощай, Берлин")

"Покойный Кумико не дышит, покойный Кумико не ждет" ("Полковнику никто не пишет, полковника никто не ждет" - Би-2 "полковник")

"И свое г@вно не в первый раз свободно ветру отдашь" ("И свою давно, не в первый раз, свободу ветру отдашь" - Кукрыниксы "наше кино")

"И мы навернемся ногой" ("И мы, мы вернемся домой" - Ария "штиль")

"По мне плачет только свеча на холодной скале" ("По мне плачет только свеча на холодной заре" - Ария "возьми мое сердце")

Добавлено спустя 22 минуты 6 секунд:

А еще в песне System Of A Down "B.Y.O.B" мне всегда мерещится: "*уевый светофор", только хз, че там на самом деле поется...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...