Перейти к содержанию

buh8

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент buh8

  1. Меняю место в дет саду 108 "Садко" (102 кв-л) на место в дет сад 2 "Бульжамур" (113 кв-л), ребенок октябрь 2010 г.
  2. Мы попали в садик, были 2334 - общая очередь, родились в октябре 2010 г.
  3. Прошу помочь в решении загадки: Авто - Тойота-спасио 4 WD 1997 г.в. Генератор не дает зарядку на аккумулятор. Заводишь машину через какое то время на табло загорается значок АБС и машина со временем едет только на аккумуляторе, пока не закончится на нем заряд. Ездили к электрикам - поменяли на генераторе почти все, маленько (недельки две) поездили и опять тоже самое. Проверили я так поняла все что можно, даже на сканере - причины так и не выявили. Кто сталкивался с такой проблемой? куда можно обратиться и сколько будет стоить решение проблемы (хотя бы приблизительно) Ситуацию описала как понимаю - машина моего папы.
  4. Долго не могла понять что такое Усталы из песни "Спокойной ночи мальши" Спят Усталы и игрушки... (Спят усталые игрушки) Только в 20 лет, когда родился старший сын, я вычитала в книжке.
  5. понятно))) на стиме аккаунт просят не понял какой? Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды: http://www.torrentino.com/torrents/593730 касперовский не даёт
  6. спс buza! щас попробую)))
  7. помогите мне плз года 2 не играл в кс и поэтому нет его на компе( где как что можно скачать кс? плз
  8. помогите мне плз года 2 не играл в кс и потому нет его на компе( где что как его можно скачать??? плз
  9. помогите мне плз года 3 не играл в кс потому и нет его на компе( где и как скачать кс?
  10. помогите мне плз! не играл в кс года 3 и потому его на компе нет((( где и как качнуть кс?
  11. buh8

    сервер cs 1.6

    помогите мне плз года 3 не играл в кс потому и нет его на компе((( где и как скачать кс?
  12. buh8

    Ах детки :)

    Ехали мы как то с сыном на маршрутке по новому мосту, ему где то лет 5-6 было, точно не помню. Раньше там постоянно кто то куда то коз гонял, сейчас там редко езжу и даже незнаю может до сих пор встречаются. Так вот едем мы значит с сыном и тут козы по мосту шагают и мой сыночка на всю маршрутку так уверенно и удивленно: "Мам, смотри - ОЛЕНИ!" Все кто находился в маршрутке естественно смеялись до упаду, но один молодой человек, не растерявшись и так серьезно, решил поддержать моего сынулю: "Так вот ты какой, северный олень!" - вторая волна смеха!!!
  13. Добрый день. Подскажите пожалуйста, я использовала материнский капитал для частичного погашения ипотечного займа. В данное время сложились обстоятельства так, что мне необходимо продать квартиру (ипотека еще полностью не погашена). Планирую разъезжаться с супругом. При оформлении материнского капитала приняла обязательство, что при погашении кредита должна оформить часть квартиры на детей. Планирую оформить на детей ту квартиру, которую куплю для себя и для ребятишек, т.к. супруг свою квартиру хочет оформить на его мать. Ожидают ли меня какие нибудь юридические заморочки? Ведь я писала обязательство, что оформлю на детей часть той квартиры, которую брала в ипотеку. Заранее благодарна за помощь откликнувшимся.
  14. Оборудование для бутиков одежды, а конкретно: торсы, ноги, манекены, плечики, вешала напольные. Если интересует пишите в личку.
  15. договор менять не надо, только заявление на работу пишете,что сменили фамилию, копию нового паспорта, копию св-ва о браке. Отдел кадров должны в труд запись сделать что сменили фамилию
  16. РК Здоровье тел. 7-301-40-2-45-53. Они находятся в Сотниково, если ехать из города, то перед ДПС поворот налево, а потом по дороге до самого конца. Там в бухгалтерии можно путевку сразу оплатить. Тел. редко но отчвечает, в этом году говорят,что путевка где-то 15 тыс. стоит. Первый сезон раньше был офтальмологический заезд, т.е. детки у кого зрение плохое, там курс лечения проходят. Мы как раз этот вариант. Считаю, что нам очень помогло, зрение не прогрессирует. Помимо этого ребяткам там назначают массаж, ЛФК, витамины дают, можно проконсультироваться с врачами. В общем нам понравилось.
  17. В лагерь отправьте. Я своего первый раз отправила в РК "Здоровье" - правда он чуть постарше был - 10 лет. Очень понравилось, недалеко от города, ездили после работы первое время чуть ли не через день.
  18. Добрый день. Подскажите пож-ста: ИП на УСНО - 6%, нужно ли подавать заявление в налоговую о том что с 1 июня у нас появится вид деятельности подпадающая под ЕНВД. Или достаточно будет сдать отчет по ЕНВД за 2 кв.
  19. Ведение бухгалтерского учета, сдача отчетности. Качественно. 68-64-14 Мария.
×
×
  • Создать...