ChIT Опубликовано 18 марта, 2013 Жалоба Опубликовано 18 марта, 2013 Теперь я понимаю, почему я легко запомнил Же не манж па сис жур, а дальше как ветром сдуло.
Sergey:) Опубликовано 3 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 3 апреля, 2013 PanzerkampfwagenPanzer_kampf_wagen - Бронированная боевая машина.Rindfleischetikettierungsüberwachungsaufgabenübertragungsgesetz - (Rind-fleisch-e-ti-ket-tie-rungs-ü-ber-wa-chungs-auf-ga-ben-ü-ber-tra-gungs-ge-setz) - закон об идентификации коров и передаче обязанностей контроля маркировки говядины. 63 буквы... Siebenhundertsiebenundsiebzigtausendsiebenhundertsiebe - число 777... *05
VermuT Опубликовано 5 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 5 апреля, 2013 Siebenhundertsiebenundsiebzigtausendsiebenhundertsiebe - это число 777 тысяч 707, у нас словами не меньше, правда с пробелами )
ChIT Опубликовано 17 апреля, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 17 апреля, 2013 Читал, что чем короче язык команды в бою, тем чаще страна выигрывает в войне. По шкале немецкий -10, английский - 8, русский - 12. Вроде все глухо?Но, так как в бою применяется мат, то шкала русского становиться равна - 5. Так победим.
StReLoK>LINUX 4 EVER, Опубликовано 17 апреля, 2013 Жалоба Опубликовано 17 апреля, 2013 ChITНеа, не победим.
ChIT Опубликовано 7 июля, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 7 июля, 2013 ChITНеа, не победим.Да по бую.Эк как он.http://www.youtube.com/watch?v=2kh2KUrbjbk
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти