Перейти к содержанию

Elfen Lied / Эльфийская песнь [2004] TB


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Посмотрел аниме... Дрож до костей... Хочу еще... Должно быть продолжение!!!

Сто процентов! Автор не мог забросить такой шедевр!

Скачками никто не страдает, а дети с садисткими наклоностями точно существуют.

Все в фильме что касаеться не кавайных девушек с рожками - почти реальная сетуация.

ИМХО и спорить ни с кем не буду...

Лучше скажите есть продолжение???!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Посмотрела!

Конечно, сюжет и графика хороши, но никак не могу понять: чего там все такие шизофренники?!

Смотря аниме я больше внимания уделял романтике - так что это пять ))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Эндинг понравился)
мне наоборот эндинг не понравился. Точнее не то чтобы не понравился, он сильно дисгармонирует с общей канвой повествования.
Ссылка на комментарий
Эндинг понравился)
мне наоборот эндинг не понравился. Точнее не то чтобы не понравился, он сильно дисгармонирует с общей канвой повествования.

Кому как. Мне, например, опеннинг ВООБЩЕ не понравился, прямо дрожь по коже... Хотя потом нормально.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
а я не понял в чем мораль аниме ???
я себе вижу мораль сего аниме в словах Жана-Жака Руссо: "Общество портит человека". На формирование личности влияет два фактора: гены и воспитание. Люси была чиста. Общество воспитало ее такой - жестокой убийцей. После нее все диклониусы рождались с заложенной ненавистью к людям. Потому данное аниме и считаю весьма полезным, т.к. оно поднимает сложные социальные проблемы общества.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...