Перейти к содержанию

Elfen Lied / Эльфийская песнь [2004] TB


Рекомендуемые сообщения

Хм... Всё что можно уже сказали, даже писать,кажется, неочем.

И, всё-таки, уделю внимание одному моенту - моменту с собачкой. "Почему такое внимание к собачке, там люди разлетаются, а вы про собачку..." - если бы собачку(а до этого, если бы к Люси относились нормально, а не как ко фрику) не убили или вообще ей ничего не сделали, то Люси бы не стала такой, ух бл* девкой-мельницей, соответственно и небыло столько жертв в последующем... Иными словами собачка это заключительный толчёк к "перерождению" люси, именно поэтому и уделяют внимание этому больше всего. имхо

А по анимэхе... Действительно топовая, 1 место в своём(хоть и непонятном) жанре.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
Почитал рецензии - смотрю, его часто сравнивают с Евой, видимо, своим открытым финалом и недосказанностью.
думаю его сравнивают с Евой из за его схожей психологической начинки - у всех свои маразмы, что в итоге их и сгубило.

Очень атмосферное аниме.

За одну только его атмосферу я готов дать 6.5баллов + 1бал за сюжет, +1балл за местами прикольный фансервис, + хм... а больше плюсов тут поставить не за что!

-1 бал за безобразно убогий и примитивный сценарий, -1бал за рисовку(мне кажется она больше подойдет для гаремников или комедий, но никак для психологического\кровавого аниме), -2балла за фансервис для педофилов(что за сраная эротика с участием голых детей?)!

Итог: 4.5\10

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...