Перейти к содержанию

Acer

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Acer

  1. конечно, твой пост чрезвычайно информативен а вообще лол по сути дела это в разы упрощенная дотка для безруких людей смотрел недавно фанстрим. парень видимо играл в лол, и спустя время перешел на доту. он говорил о том что в лоле горазде меньше анманерных русских. и сама игра проще, такого экшена как в доте типа фб на первой минуте и быстрого сноса таверов там нету. по всей видимости лол гораздо спокойнее чем дота.
  2. там спауны им в лесу можно блочить? и как это денаев нет? они че приходят на линию и просто фармят крипов, и нет никакой возможности им помешать???
  3. позвонил вчера с просьбой подключения тарифа, сказали ожидать в течение суток. спустя сутки тариф так и не включили. позвонил еще раз, сказали что тариф включен, если проблемы со скоростью обращайтесь в тех поддержку по номеру 062. позвонил спустя 20 минут скорость стала нормальной.
  4. такой же случай. изза ограничения финал турнира International 2 посмотреть не смог. уже думаю о смене провайдера.
  5. Acer

    Dota 2

    у меня 862 вина 814 лузов. плохая стата знаю, прошу не критиковать. хочу новый аккаунт чтобы с нормальными ребятами играть, а с ними просто невозмойно(
  6. Acer

    Dota 2

    везет проигриват? смечно ) если честно yа уjе боyус с ними играт убрал из поиска мод ап чтоби на ниh не нариватса ну если невозмоjно с ними играт. если би со стаcком играл против ниh то моjет бит и били би шанcи но когда с рандом ббригадои играеш вииграт нереално. еше и лyуди смотрyат. думеш что сидyат и в чате обсуjдаyут каjдое двиjение, yа jе не про игрок чтоби менyа критиковали и висмеивали а просто захоjу пабчик погонyат. а они там потеyут вардyат все дела впyатером пушат вишки дефyат играт невозмоjно с ними. в основном они с часов 2 ночи попадатса начинаyут поетому отклучаyу ап моде. в последнее врамyа етот фнатиcк хонеy стример со своеи бригадои там играет. пошел на слоjнуyу cмкои посапортит так там трипла из веника тида и луни. а ми с пудгем там строим к крипам не подходим. толко вард на пул поставил тут jе разбили в итоге пришлос стоyта под тавером вдсвоем. затем луна 6 получила а ми с пудгем третиего из под тавера то не виходили и они под вишку за нами и с мида ганга нету и с топа смотрyу а у врки 15 минута феизи басил ванд форcстаф и еше и 9 лвл просто слов нет как играт после игри вишел 2000 человевк стрим смотрело и в доте 2 200 человек. а yа там со счетом 3-8. и неудобно стало как то. тепер вобсче ночyу мало играyу)
  7. Acer

    Dota 2

    parni chto s matchmaikingoi sistemoi proizoshlo? igrayu v dotu postoyanno so stakom pro. vsegda 300-400 chtlovek smotryat proigriivaesh im( oni vpyterom v skype sidyat a ya odin protiv nih s random parnyami odin raz povezlo opyat na stack pro narvalsya no i za menya 4 pro igralo v perviy raz etih urodov smog pobedit slavo bogu sexy bamboe potashil na invokere v mide. a tak oni try harderi s vardami kuroi i sentry vardami triplami bez randoma igryut. tozge blin pub...
  8. ужас, в интернете сидеть невозможно. фильмы не скачать, стрим не посмотреть в онлайн игры не поиграть. ЗА ЧТО МЫ ПЛАТИМ СВОИ ДЕНЬГИ????
  9. Acer

    International 2.0

    думаю DK соберутся всеми силами и что-то стоящее покажут не знаю что там с агрессивной дотой от Нави и Дарер, но кажется все будут играть аккуратно на победу жду потных 60-90 минутных схваток. к азиатом не так уж и легко на хг зайти, как никак мастеры игры от дефа. может быть Муши в Orange вернется, покажет свой скилл на TI2 ну и конечно EHOME все равно буду болеть за снг команд ;D
  10. А парень то прав. Фуриону быстрый лвл в лесу или в соло. Затем 1 ганг и -товер. К 20 минуте хекс обеспечен. Просто войдом или мишкой надо тупо фармить. В отличие от них фурионом надо думать.
  11. Он тролит. капитан очевидность *facepalm это как спросить из команды Нави у Лоста, почему вы проиграли китайцем. и он ответит, хп у трона закончилось.
  12. Acer

    +100500

    да это ж панда - мистер пох*й
  13. В часов 8-10 вечера внешка начинает страшно тормозить. Позже отпускает. С чем это связано? Уже начинает раздражать.
  14. Стало интересно, много ли из пользователей "Улановки" курильщики. И какие у них предпочтения. Лично я отдаю свой организм красным Мальборо.
×
×
  • Создать...