Перейти к содержанию

Магазин "Подарочки"


Рекомендуемые сообщения

Ууууу, по мне, так лажа магазин (Кто не согласен, изв). Комната 3 на 3 метра, и всякое барахло типа масок и слизи в баночках... Цены почти на всё охеренные... Съездил, посмотрел, никаких впечатлений от увиденного ассортимента не получил... *56

Ссылка на комментарий

Магазин “Подарочки”

Дарить подарки - значит радовать, оригинальные подарки - радость для всех, особенно если это сделано искренне. Вы наверняка тратите массу своего времени в поисках новых необычных подарков, сюрпризов которые смогут удивить и порадовать всех.

Мы поможем Вам подобрать лучший подарок, который оставит самые приятные и веселые воспоминания и запомнится на долгое время!

В нашем магазине вы всегда найдете: необычные подарки (солнце в банке, муравейник настольный, вечный двигатель и т.п.), электронные подарки (летающий и бегающий будильники, детектор лжи, тестер алкогольный портативный, античасы и т.п.), usb-устройства (аквариум, пылесос, пепельница, мягкие клавиатуры и т.п.), различные функциональные гаджеты. Кроме этого в большом ассортименте смешные приколы, всевозможные розыгрыши, маски, разнообразные воздушные шары и, конечно красивая упаковка и многое другое!

Наши подарки умеют:

- доставлять удовольствие и радость всем;

- увлекать собой всех на долгое время;

- напоминать о Вас.

Вы дарите своим друзьям и близким приятные ощущения - мы в свою очередь сделаем все, что бы помочь Вам выбрать самый оригинальный и незабываемый подарок!

Адрес: г. Улан-Удэ, ул. Бабушкина, 17 (остановка “Геологическая”).

Телефон: 55-55-30.

Режим работы: 10:19, без выходных.

Ссылка на комментарий
В нашем магазине вы всегда найдете:...вечный двигатель и т.п.

Бегу к вам! Мне такой движок позарез нужен, поставил на машину и никакой кризис не страшен)))

Ссылка на комментарий

взял себе пятисот рублеве купюры в кол-ве 100 штук. Реальные деньги с водяными знаками, но есть и особенности, не 500р а 500 дублей. так то прикол. чуть на них в маршрутке не уехал. перепутал деньги

Ссылка на комментарий
Ммм, а там есть usb-подставка для кружки, чтоб подогревала... если нету, то где можно найти? оч надо :)
Есть 100%, видел мой знакомый позавчера там такую подставку !!!
Ссылка на комментарий

Ооо! уря! уря! блин, терь только нуно выписаться поскорее и бежать за ней...

Мм, народ помогите ещё с оригинальными подарками.. что можно подарить??

Ссылка на комментарий
Мм, народ помогите ещё с оригинальными подарками.. что можно подарить??

подари летающий будильник, а лучше клаву резиновую, на нее можно проливать, можно на нее мусорить. легко помещается в корман!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Ринат

Да эту клаву мне нужно... а ещё желательнее для блондинок... хотя хотелось бы оригинальненькую, как у меня мышка... расписная вся :)

а летающий будильник мне не нуно... я свой то не могу утром найти.. а тут летающий... Бррр

kak_ta_zvezda

ну я б не сказала что оч дорого, нормально... а насчет оригинальности, эт каждому своё... я там кое что приглядела для ся :)

Ссылка на комментарий

CSKA23

сходи посмотри... мне тама многое понравилось... а ещё не думал о таком варианте как нижнее белье?? Ну или пижамку какую-нить... Я б пижамке была оч рада =) хотя я уже рада, что мну её подарили...

kilka

не наю.. но есть всякие фигнюшки светящиеся которые в юсб вставляются...

Ссылка на комментарий

Алдар

ага есть, но не только шансон, у него встроенная флеш память метров так на 20, подключается через USB, можно закидывать туда любую музыку и он будет танцевать под нее!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...