Перейти к содержанию

Магазин "Подарочки"


Рекомендуемые сообщения

Алдар

ага есть, но не только шансон, у него встроенная флеш память метров так на 20, подключается через USB, можно закидывать туда любую музыку и он будет танцевать под нее!!!

ЖИГАН ЛИМОН он пел там при мне :)

и руками ногами дрыгал, гитарку бы ему еще в руки ваще был бы ОТПАД

Ссылка на комментарий

сегодня для подарка купил юсб деда мороза, играющего на барабанах под песню jingle bells - супер =)

и зажигалку-шокер (не слабо фигачит током!!!) для тех кто хочет бросить курить =)

а по сути дороговато там все, но порадовал "выражатель эмоций водителя"(кажется так) - на заднее стекло крепится и можно показывать грустный и веселый смайл сзади едущим...

Ссылка на комментарий
сегодня для подарка купил юсб деда мороза, играющего на барабанах под песню jingle bells - супер =)

и зажигалку-шокер (не слабо фигачит током!!!) для тех кто хочет бросить курить =)

а по сути дороговато там все, но порадовал "выражатель эмоций водителя"(кажется так) - на заднее стекло крепится и можно показывать грустный и веселый смайл сзади едущим...

и во сколько фсё обошлось?

Ссылка на комментарий

†Corpse†

дед мороз около 400 рэ

и зажигалка около 80

итого ~480. Ну так мне Dox/|bIu сказал по асе =)

Я где-то ручку брал, уже не помню, она током била при нажатии на колпачок. Но зато еще и писала :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ангина, если не купила подставку под кружку, то в DNS есть, недавно видел, а еще холодильничек от USB-как говориться готовь сани с лета! А лето теперь уже не за горами ;)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

не знаю как вам, но мне магазин очень нравиться !!!

Прикольные подарочки к праздникам !))

ЗЫ там стоят очень даже неплохие кальяны, и цена помойму самая маленькая в городе !! =))

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
Алдар

ага есть, но не только шансон, у него встроенная флеш память метров так на 20, подключается через USB, можно закидывать туда любую музыку и он будет танцевать под нее!!!

Не нашел такого... Спросил, сказали вообще не было с памятью *11

Купил обычного львенка ;) Но песню офигенную поёт :yes:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...