Перейти к содержанию

Сахарный диабет. Делимся опытом.


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Нужно всегда поддерживать уровень сахара и можно жить долго. Диету соблюдать безоговорочно и лекарства тоже, не забывать. А так, что конкретно вас интересует?

Ссылка на комментарий

Всегда носите с собой кусочек сахара ,потому что бывает гипогликемия (снижение сахара) у диабетиков. Бросайте в рот и глотайте,иначе кома будет.

Ссылка на комментарий
Что интересует? В принципе весь инет забит информацией

рецепты блюд с низким содержанием углеводов например

Добавлено спустя 45 секунд:

Нужно всегда поддерживать уровень сахара и можно жить долго. Диету соблюдать безоговорочно и лекарства тоже, не забывать. А так, что конкретно вас интересует?

меня интересует как вы рассчитываете инсулин при физических нагрузках?

Ссылка на комментарий
рецепты блюд с низким содержанием углеводов например

:thumbs: капуста в любом виде, а если серьезно, то ем все, но быстроусвояемое в небольших количествах (например http://www.tatosha.ru/index.php?topic=4811.0 http://pokushay.org/blyuda-s-nizkim-soderzhaniem-uglevodov/ инет погугли)

меня интересует как вы рассчитываете инсулин при физических нагрузках?

считай ХЕ, при нагрузках уменьшай инсулин и ВСЕГДА НОСИ САХАР в кармане.

Я, например, заворачиваю кусочки сахара в фольгу и ношу в кармане

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Вы что обсуждаете как жить с диабетом.надо обсуждать как лечить.Уже давно есть знахари,лечащие этот недуг,их искать надо,да самим не плошать,а не думать как жить с этой болячкой дальше.Я знаю женщину,она излечивает многое.но очень далеко,это крайняк,если ближе не найдете,только к шарлотанам не идите,если что пишите в личку.Не надо жить с болезнью,зачем?

Ссылка на комментарий

Очень хорошо помогает при диабете 1 и 2 типа лечебная вода Donat Mg. Очень здорово понижает уровень сахара в крови и холестерин и вообще на ней даже значек Российской диабетической ассоциации стоит, РЕКОМЕНДОВАНО! *31

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
Вы что обсуждаете как жить с диабетом.надо обсуждать как лечить.Уже давно есть знахари,лечащие этот недуг,их искать надо,да самим не плошать,а не думать как жить с этой болячкой дальше.Я знаю женщину,она излечивает многое.но очень далеко,это крайняк,если ближе не найдете,только к шарлотанам не идите,если что пишите в личку.Не надо жить с болезнью,зачем?

Это хроническое заболевание,лечение заключается именно в поддержании уровня сахара на должном уровне. Какие знахарки? Тем более инсулинозависимый сахарный диабет!

Ссылка на комментарий
хром конечно и сосуды защищать, если надо подробности -разъясню

Разъясните здесь, нам интересно.

Просто хром сосуды защищают? При чем тут сосуды? Ведь вся проблема в том , что островки Лангерганса перестают вырабатывать инсулин, отсюда увеличение глюкозы в крови. Это я простейшими словами говорю, на самом деле ,надо здесь целые лекции прочесть насчет сахарного диабета.

Мне интересно , за счет чего работают ваши средства , желательно , вашими словами.

Ссылка на комментарий

Muhach, скорей всего пресловутые БАДы. Какие там островки Лангерганса, я вас умоляю. Они и поджелудочную железу с трудом представляют.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Вы что обсуждаете как жить с диабетом.надо обсуждать как лечить.Уже давно есть знахари,лечащие этот недуг,их искать надо,да самим не плошать,а не думать как жить с этой болячкой дальше.Я знаю женщину,она излечивает многое.но очень далеко,это крайняк,если ближе не найдете,только к шарлотанам не идите,если что пишите в личку.Не надо жить с болезнью,зачем?

Какие в пень знахарки! За всю историю данной болезни нет ни одного доказанного факта излечения! Не ходите ни к каким знахарям и целителям! Потеряете время, деньги и самое главное-жизнь!!! Слова "лечить" здесь нет! Жить с диабетом придется всю оставшуюся жизнь. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...