Перейти к содержанию

Michael77

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Michael77

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Отличная реакция Редкий
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. Сам искал такую фирму. Нашел. Человека. Человек попросил 500 руб/м3, только за шлифовку. Если покрыть олифой и затем лаком, то цена возрастала до 800 руб/м3. P.S. Я, тупо, застелил пол ламинатом, который купил в Вегасе во время распродажи, сам постелил и вышло намного дешевле...
  2. Воспользуюсь услугами циклевщика полов. Писать в теме или л.с.
  3. Ремакстел. Несколько магазинов по городу...
  4. Какие в пень знахарки! За всю историю данной болезни нет ни одного доказанного факта излечения! Не ходите ни к каким знахарям и целителям! Потеряете время, деньги и самое главное-жизнь!!! Слова "лечить" здесь нет! Жить с диабетом придется всю оставшуюся жизнь.
  5. Gorillazzz. Если что, то в ЛС.
  6. Полностью согласен с теми, кто недоволен "типа" боулингом под названием "Турбина". Обслуживание УЖАСНОЕ (всё медленно и с недовольными, если так можно назвать, личиками), все из персонала "делают одолжение" и просто напросто хамят, а охрана в каждом видит потенциального Бен Ладена, ну или на худой конец Саида Бурятского (сразу видно-менты бывшие или действующие подрабатывают). Барменши ходят с такими надменными физиономиями как будто в Рэдиссон-Славянская работают. Заказ на стол чуть ли не как собакам кидают. Про гардероб я ваще молчу (где они таких скверных и сварливых бабусек нашли?). И это при том, что мы пришли трезвыми и в хорошем настроении. А ушли озлобленные и голодные т.к. в баре ничерта небыло из еды, только какие то жаренные кальмары. Взяв меню даже не читайте, всё равно ничерта нет. Дорожки в боулинге как сабли турецкие (кривые и откровенно китайские) кегли устанавливаются с такой интенсивностью, что мона поспать (или их там в ручную укладывают?), а обувь почему то скольская или пол такой (к концу вечера ноги болели просто жуть т.к. замучился удерживать равновесие). Просто обидно, что из хорошей задумки не получилось ровны счётом НИЧЕГО. И самое интересное, что когда мы сидели ещё в "боулинге", то встретили много различных знакомых у которых спрашивали: "Как вам заведение?" и в ответ слышал:"Ваще ни о чём!". Жаль потраченного времени и бабла!!!
×
×
  • Создать...