Перейти к содержанию

Запись на игру Mafia v.3


Ангина

Рекомендуемые сообщения

teKILLajazz

Ыыы, поздно предупредил... Мну тут уже раз 20 запуталась... Взяла тетрадь и всё распутывала там... :) теперь вроде всё норм...

Ссылка на комментарий

Volf

Да ладно тебе... Мне ж ты помог с героями разобраться, за что тебе огромное спасибо!!! А ещё тама для всех есть сюрприхз :) узнаете как игра начнется...

Ланка

Эт называется "чего, чего, а фантазии у Ангины хоть отбавляй..."

Ыы, мну ещё тама жуть придумала...

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

demon

Уж извини, злодея я те дать не смогу... если попадется, то будешь им :)

Как распределятся роли решит случай... а не так как по соображениям Volf'a что старичкам игры даются мафии и люди со способностями, а новичкам обычные люди...

Трали-Вали

мм, тя записать? или токо описание игры интересует??

Ссылка на комментарий

Хр

Скоро скоро покажу... Ти мне лучше вот что посоветуй... куда его вставить сюда... или в темку, где сама игра будет... Я вот думаю что если туда, то темку зафлудят... хотя... Мм, ты что думаешь??

Я вот на досуге подсчитала... 22 игрока уже! Классно! чем больше народу, тем интереснее...

Ссылка на комментарий

Александра я думаю что сначала нужно сюда ее вставить, пускай сначала по обсуждают, а потом и в саму игру, когда начнется )

Ссылка на комментарий

Мм, и ты мя уже по имени... Ух, скоро мне это определённо начнет нравится... И бу требовать меня называть так всегда :) Ладн, будь по вашему! В студию, так в студию... Сюда, так сюда :) Мобила глючит перестанет, сразу же вставлю...

Ссылка на комментарий

Хр

угу, на мобиле... чуть не чокнулась :) я теперь всё на мобиле набираю.. сюда ноут низя :)

З.Ы. Потерпите, ещё часок и я выложу...

Добавлено спустя 23 минуты 59 секунд:

Ну вот, дорогие мои, вот вы и дождались сценарий!!!

Мафия v3 "Blood and Sword"

Вообщем у нас 4 группировки!

Нейтралы

1. Ванхельсинг. Охотится за блуждающим оборотнем-маньяком. Не обладает никакими способностями. У него есть два помощника. Они знакомы. И он решает кто из них будет ходить в раунде. Если Ванхельсинга убивают, то на его место становится Оборотень Серебрянный ошейник. Если убит оборотень Серебряный ошейник, то встает Вампир-полукровка.

2. Оборотень Серебряный ошейник. Помощник Ванхельсинга. Может убивать.

3. Вампир-полукровка. Помощник Ванхельсинга. У него есть ошейник. С помощью которого он может блокировать способности.

Силы тьмы

Силы тьмы делятся на 2 клана.. Издревне враждовавших друг с другом

Клан Вампиров

Предводитель Вампиров Обладает спецспособностями, то есть может лечить вампиров(своих подчиненных)

Вампиры знают предводителя. Могут убивать.

Клан Оборотней

предводитель Оборотней может сканировать игрока. Убивать не может. Знает своих подчиненных

Оборотни могут убивать. Знают своего предводителя.

Беглый оборотень-Маньяк насилует и убивает жертву.

Инквизиторы

1. Священник. Знает Охотника на Вампиров. Может сканировать игрока, не может убивать.

2. Охотник на вампиров. Знаком со священником. Может убивать.

3. Сестра Девушка, заблудившаяся с братом в лесу. Обладающая способностью. Когда наступает ночь, убивает двоих человек.

4. Брат Мм, он с сестрой. Обладает способностью. Может вылечить одного из двух убитых его сестрою. Знает кого она убила. В случае смерти брата, тот кого он должен спасти решит случай..

Спецотряд (4) состоит из двух сканов, ловчего и Блокера

5. Скан сканирует игрока. Знает Ловчего и Блокиратора.

6. Ловчий Знает Скана. Ловит игрока и убивает. Охотится за Силами Тьмы.

7. Блокер Знает Скана. Блокирует способности игрока. Охотится за Силами Тьмы.

8. Врач Лечит игрока.

9. Александра Девочка, которая может давать бонус, а может не давать. Знает всех мирных жителей. Решает кому из них дать бонус.

связка чеснока помогает избавиться от вампиров

факел - от оборотней, как бы помогает избавиться от их атак

серебрянный крестик помогает избавиться от атак вамиров и оборотней

револьвер с серебряной пулей может убить любого

осиновый кол убивает любого, если воткнуть в сердце.

Девушку назвала как себя, потому что она вроде как защитница мирных.. А моё имя с греческого и переводится защитница... На большее ума не хватило...

Остальные мирные жители...

голосование и свои ходы отписываем мне в личку! А такие ходы можно писать здесь! Вообщем, всё также как и в предыдущих версиях... Отдельная просьба к игрокам со спец возможностями... Отписывайте плиз свои ходы вместе с историей... То есть кого и как убиваете... Только не забываем, что писать это мне в личку!!!

1.Один раунд длится 24 часа.

2. Раунд считается оконченным если проголосовали сделали ход все игроки.

3. Не проголосовавшие автоматически выбывают из игры.

4. Не допускается мат в теме.

5. Применение спец. Способностей в ЛС ведущему.

6. Спорные моменты решаются рандомизированым способом.

7. Голосование в ЛС.

8. Ведущий оставляет за собой право продлить время на раунд без объяснения причин, ибо инет у меня глючит :)

9. Если кланы не договариваются о жертве, им засчитывается промах.

10. Каждый из членов клана должен отписать сообщение с именем жертвы мне в ЛС. Никаких «Вася сказал, чтобы я тебе предал» только ЛС, в противном случае засчитывается промах.

*Все подробные вопросы по объяснению правил в аську ведущему или в ЛС(лучше в Асю)

Порядок ходов в раунде:

1 раунд

1. Свяшенник Сканирует игрока

2. Скан от спец отряда Сканирует игрока

3. Ванхельсинг Убивает одного игрока, по сговору со совими двумя подчиненными.

4. Предводитель оборотней Сканирует игрока

5. Предводитель вампиров Лечит одного из своих вампиров

6. Врач

Голосование

7. Александра решает дать бонус ли не дать. Бонусом можно воспользоваться один раз. То есть после его использования, он исчезает навсегда.

2 раунд

1 Свяшенник Сканирует игрока

2 Скан от спец отряда Сканирует игрока

3 Предводитель оборотней Сканирует игрока

4 Предводитель вампиров Лечит одного из своих вампиров

5 врач лечит игрока

6 Блокер из спец отряда блокирует способности игрока

8 Ванхельсинг. Решает кто из его подчиненных будет ходить.

9. Один из подчиненных Ванхельсинга

10 Ловчий

11 охотник на вампиров

12 Сестра, брат

13 вампиры голосуют

14 оборотни голосуют

15. Мирный, если у него есть бонус

Голосование

16 Александра

И так... Само действие...

В мире много столетий идет война между двумя расами бессмертных: вампирами и оборотнями... И для тех, и для других человечество — всего лишь стадо, которым они питаются. Даже среди бессмертных мало таких, кто помнит, с чего началась вражда между ними.

В преддверии рождества пути наших героев пересеклись в отдаленных районах Румынии в одном из заброшенных средневековых замков... Здесь же по какой-то нелепой случайности, или по зловещему року судьбы оказались обычные люди... Днем идёт совершенно спокойная жизнь, а ночью... Ночью развязывается жестокая борьба между двумя кланами, которые рыщут в поисках того, из кого бы можно было испить свеженькой крови...

Будьте готовы пережить немало жутких минут. А какими они ещё могут быть в окружении вампиров и оборотней?? Мирные жители берегитесь, в любой момент вы можете быть растерзаны кланом Тьмы, включающим в себя 10 адских чудовищ, готовых высосать кровь любого до последней капли... Помогите Спасителям уничтожить этот клан и положить конец царству призрака ночи!!!

Двери замка закроются ровно за час до полуночи... То есть в 23.00... И все вы попадаете в западню... Также среди вас есть беглый оборотень.. И охотящийся на него Ванхельсинг, с двумя своими помощниками...

Удачи! И помните, что до следующего рассвета вы можете не дожить.. Будьте бдительнее.. Здесь никому нельзя доверять... Победит тот, кто успеет воспользоваться своими способностями или предметами, найденными в нескончаемых комнатах замка.. Такими как меч, осиновый кол, револьвер с серебряными пулями, связкой чеснока, пудом соли... Ну или тот, который окажется сильнее и ловчее вас!

З.Ы. Не судите строго... это плод моей больной фантазии... Если есть предложения, предлагайте, рассмотрю и если что внесу.. Всё для вас.. Лишь бы игра интересней была...

Ух, наконец то дописать... Выкиньте мою мобилу в форточку... и закапайте в сугроб, чтобы дети не нашли... :)

Ссылка на комментарий

Александра! очень у тебя хорошо получилось!

Очень нравятся рассказы про Вампиров и Оборотней. Румыний и Пенсильвания =) как раз то что нужно =)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...