Перейти к содержанию

Запись на игру Mafia v.3


Ангина

Рекомендуемые сообщения

VERVoLF

Мм, ты про список?? вроде там всё норм.. никаких лишних пробелов, хотя хз.. печатала с мобилы, не обращайте внимания...

Ссылка на комментарий

XyJIuraH

Усё, записала! Мм, игра, игра.. Игра начнется только после того как закончится вторая!!! Ну я думаю, что это случится уже скоро.. Дня через два наверн.. Насчет того как... В личку всем разошлю сообщения с вашей ролью.. А там по сценарию! если есть вопросы, стукни в аську, объясню что непонятно :)

Ссылка на комментарий

DVJ_MC_DOS рада тебя тут видеть!!!

UzAr хз, первая прошла быстро.. вторая вот что-то затянулась... а вообще играем до полного поражения... ты в игре? записывайся, не пожалеешь... если что непонятно по правилам, действиям, стукни в асю - объясню...

Ссылка на комментарий

Ух, а народ то разошелся... записывается и записывается... Такими темпами надо скорей игру начинать... Уже 33 человека!!!

Ссылка на комментарий

UzAr

Мм, не смогу... до сих пор сижу и жду думаю zager вернется... в последний день только вычеркну :) а там поднимму списки вверх, так что 13ым будет Neyasyt'... сорри :)

XyJIuraH

тоже жду :)

Ссылка на комментарий

Усе! всех желающих записала, не желающих вычеркнула! Как тока закончится та игра, сразу начинаем эту... Мм, думаю завтра будет последний день записи на эту.. Как говорится "кто не успел, тот в пролете..." После 21.00 завтрешнего дня то есть 27 декабря, заявки принимать не буду! воть :) роли распределю часов в 10, вышлю всем... Ждите :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...