Перейти к содержанию

Запись на игру Mafia v.3


Ангина

Рекомендуемые сообщения

Voldemar68

tamagochi

Блин бесите меня все... Я вам что подгонятель понтовых ролей?! разве непонятно было где то написано что роли раздаются рандомом... не от меня зависит кем вы будете в игре... и не надо так открыто заявлять свою роль, а то вышибут сразу... ну или я помогу, если кто то ещё что нить скажет... Дождитесь начала игры, а потом пишите что хотите в пределах разумного...

Ссылка на комментарий

А можно сюда роль добавить, "Царь Всея Руси" и на нее меня поставить) а то мне эта роль больше предложенной мне нравится))))))

P/s. Для "особо умных" пишу что это шутка, и радоватся надо что вобще роль дали, а не забыли про вас

Ссылка на комментарий

mihailaka666

Ммм, думаю Царем бу я... :) вернее царицой... а лучш прЫнцесской какой нить... да если подумать то роль Царя и так есть... тама Александра чего стоит... девочка-бог :) ух, быть мне б такой на самом деле...

Ссылка на комментарий

VERVoLF

Знаешь мне хватило выше крыше мобильной миниоперы... когда набирала там правила и тд... а помимо того, не только мне одной её придется в мобилу закачивать... а тут уже вроде как привычнее... да и вообще...

Ссылка на комментарий

Ну щас до того дойдет, что мы игру посредством СМС проводить будем, хотя что то новое вносить по всякому надо, а то порядком однообразие надоедает........

Ссылка на комментарий

Не ну скучновато когда одно и тоже приедается же.........предложений нет устраивает то все, но вот хочется чо нить такого необычного

Ссылка на комментарий

mihailaka666

Мм, собственно для разнообразия игра и делается по разным сценариям... Да и думаю в неё ничего нового и не внесешь... пыталась что нить придумать, но не смогла... Если есть предложения пишите, рассмотрим.. внесем... вот только уже в след игру...

Ссылка на комментарий

Сценарий явно пафосный! Замут не детский. Наличие врачей может ваще игру затянуть....

Бонусы Александры их же всего пять? Она их раздасти потом будет просто мирным??? А получившие бонусы который либо убивают или дают имуну они тоже на один ход???

Страшно мне за первые 3-4 дня народу помрёт...........беспредел! : *32

Ссылка на комментарий

Adanedhel

Мм, так вы врачей быстренько вырубайте, чтоб игра не затягивалась :))))

Бонусов?? Ммм, я не помню... вроде 5... ну я все ещё в правилах с игрой опишу... Да бонусы только на один раз... Пусть не раздает все сразу... как хочет...

И кста, тебя не понять... то врачей много, то народу много поумирает....

Ссылка на комментарий

Мм, народ наберитесь терпения... знаю обещала начать ещё до НГ.. но эт зависит же от второй игры... так что мну тип тут не причем... :) всего то неправильно подсчитала...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...