Перейти к содержанию

геморрой для автоугонщиков


amarsan1

Рекомендуемые сообщения

товарищи, автовладельцы! интересует ваше мнение: продвигаю одну вещь, "блокиратор колес". Роль блокиратора в охране автомобиля заключается в создании еще одного препятствия для угонщиков, на котором они могут потерять свое драгоценное время. А когда нарушается намеченный план угона, преступники часто бросают машину, предпочитая не рисковать.

В комплексе охраны автомобиля механический блокиратор закрывает такой недостаток электронных систем, как возможность “интеллектуального взлома” и быстрого отключения. Механическое устройство же не откроешь никаким кодграббером, ломать нужно только физически. а этот процесс занимает немало времени.

механический блокиратор для колес с сигнализацией. При механическом воздействии на замок сигнализация издает звук 120 ДБ в течение 15 сек. 1 раз. Для сигнализации нужна батарея 9 V. При использовании пульта управления можно включить или отключить сигнализацию, выключить звук.

В блокираторе присутствует игла для шины. Если вдруг угонщик начнет движение или будет применять силу при попытке снять блокиратор, игла протыкает колесо.

Насколько по вашему мнению востребовано на нашем рынке это устройство? Взяли бы вы его за конкретно 5500 руб., меньше смысла нет: себестоимость, доставка... ваши мысли

blokirator_1.pngclip_image002.jpg

Ссылка на комментарий

Если не сможет угнать авто, то конечно роль свою выполнит.

Но придется еще покупать такой замок.

Добавлено спустя 56 секунд:

А не проще ли якорную цепь с навесным замком?

замок можно скинуть.

У меня так ворота вскрыли.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Тогда вопрос упирается в выборе навесного замка.

Какие ща есть хорошие навесные замки?

Ссылка на комментарий
А не проще ли якорную цепь с навесным замком?

так не эстетично и тяжело... а если серьезно, вот мое мнение: на самые навороченные комплексы охраны, появляются не менее навороченные кодграбберы, заглушки и много других штуковин с помощью которых за секунды угоняют автомобили. а этот агрегат почему меня заинтересовал, там скрытый замок, а если тупо ломать, видел видео: "Разрушитель блокиратора колес по-Ялтински..." там мужик минуты 3 топором пытался его сбить с колеса, в итоге конечно мужик победил, но сомневаюсь, что угонщик станет так же действовать.

Ссылка на комментарий

Если машина заказана, то ее угонят, хоть на одном колесе, хоть задним ходом.

По теме, сам не взял бы, ввиду мороки с установкой и демонтажом, особенно по грязи по весне.

Имеет разве что смысл ставить тем, у кого авто ночуют на улице круглогодично.

Ссылка на комментарий
сам не взял бы, ввиду мороки с установкой и демонтажом

на самом деле процесс занимает немного времени, не дольше, чем например проверить уровень масла в двиге.

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:

насчет заказанных машин... мнение в названии темы, без боя как говорится не сдаемся.

Ссылка на комментарий
сам не взял бы, ввиду мороки с установкой и демонтажом

на самом деле процесс занимает немного времени, не дольше, чем например проверить уровень масла в двиге.

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:

насчет заказанных машин... мнение в названии темы, без боя как говорится не сдаемся.

Так это надо ставить на 4 колеса.

или на 2 колеса.

Ссылка на комментарий

вообще то такие устройства ставятся правоохранительными органами в больших городах, при нарушении правил парковки, ставиться такой замок, выписывается штраф и ложится под дворник, если человек пришел и попытается снять колесо, колесо протыкается, если пытается ехать ситуация такая же. в общем пока не оплатишь не уедешь, в смысле угона херня полная, кому надо на эвакуаторе увезут и болгаркой срежут, а еще умнее отмычками откроют. это только так от малолеток которые колеса крутят, но имхо не стоит оно того.

Ссылка на комментарий

я бы взял.

Добавлено спустя 12 минут 13 секунд:

у моего друга вообще фобия. Он мало того сигнализацию установил да еще прошил ее, до кучи блокиратор коробки, педали, увидел эту штуку призадумался.

Ссылка на комментарий

ребята если честно, я ни от кого ни разу не слышал, что машины угоняли такими радикальными методами: на эвакуаторе увезли или болгаркой срезали, на одном колесе или задним ходом... по моему мнению, у нас угоны происходят традиционными способами, суть которых заключается во взломе электронных систем охраны, те же глушилки, кодграберры и т.д. конечно, блокиратор не 100% гарант от угона, но весьма весомый аргумент для угонщика отказаться от вашей машины и поискать другую. просто поставьте себя на его место, опять же лично мое мнение, я бы подумал: "ну на хер этот гемор, угоню ка я соседнюю".

насчет фобии. это же ваша машина, ваша ласточка, ваш друг и помощник - обидно и несправедливо будет, если вы ее лишитесь. лучше подстраховаться. береженного как говорится...

жаль что этот блокиратор спасет только одно колесо

хорошо что блокиратор спас одно колесо, меньше докупать придется.

Ссылка на комментарий

а ещё лучше - электромеханический блокиратор зажигания.

угнать машину станет невозможно,только грузить на автовоз и увозить.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
где в УУ можно поставить блокиратор на АКПП?

бессмысленная затея и деньги на ветер)

управление кпп как правило идет через тросы, тросы эти можно достать в подкапотном пространстве.

если нет механического/электромеханического замка на капоте, ставить блок на селектор - деньги на ветер.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...