Перейти к содержанию

Маршрут №36 высаживает пассажиров, если их мало!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром стою на остановке БСМП, по направлению на Богатырский мост. Вижу маршрутка идет №36, машу рукой, он проезжает мимо, затем останавливается в конце остановки, я бегу к нему, открывается дверь и выходит женщина со словами "Он дальше не поедет!" и водитель кричит "Я не поеду дальше!" Женщина возмущенная начинает рассказывать, что он высадил её из-за того, что её одну он не повезет! и нет народу. Это вообще нормально? :wacko: *01

Ссылка на комментарий

сами испоганили свой маршрут, в свое время он был очень "жирный", но водители ленились, ездили только в часы пик, в остальное время раз в полчаса, в итоге проиграли конкуренцию 64 маршруту, который первое время ездил каждые 5 минут, даже пустой.

Ссылка на комментарий

Вот у меня тоже сразу такая мысль! Ездили бы чаще и люди знали бы , что на них можно положиться и уехать!!! А то раньше стоишь на переезде по полчаса , а их нет.

Ссылка на комментарий
Вижу маршрутка идет №36, машу рукой, он проезжает мимо, затем останавливается в конце остановки, я бегу к нему, открывается дверь и выходит женщина со словами "Он дальше не поедет!" и водитель кричит "Я не поеду дальше!" Женщина возмущенная начинает рассказывать, что он высадил её из-за того, что её одну он не повезет! и нет народу. Это вообще нормально? :wacko: *01
Если маршрутчик с конечки вышел в рейс нафига тогда людей так кидать. Частник он и в Африке частник. А той женщине которая вышла из маршрутки не на своей остановке, надо было стоять на своем "вези и нифига не знаю, денег тебе заплатили отрабатывай их". Хотя с другой стороны хрен его знает что у него случилось во время поездки, может понос его резко пробрал или еще что то, тут уж ему надо как то корректно договариваться с пассажирами, он все таки тоже человек.
Ссылка на комментарий

И вообще маршрутчики об.......ли! Значит цену поднимают как хотят(и еще хотят поднять!!!) :angry: , а как условия сделать для перевозки пассажиров, они не хотят! В салоне прокурено, грязно, холодно, машешь им рукой, а они проезжают мимо, видимо богатые стали иль что? :dontknow:

Ссылка на комментарий

Я уже давно предпочитаю автобусы. Они всегда едут от конечной до конечной, не важно сколько народу, да и в нем как-то спокойнее ехать и надежнее, т.к. водители там более адекватнее чем эти отмороженные маршрутчики, которые за 15 рублей готовы угробить всех пассажиров.

Ссылка на комментарий

Недели две назад, водитель 36 маршрута жаловался что 36 маршрут это дохлый маршрут, и что он в выходной день - субботу заработал всего 500 руб, собирался уходить на 71 маршрут.

Ссылка на комментарий

Как то с 29 'попросили' я одна была все вышли на Туяа, он на 20 меня попросил и даже деньги сука не вернул. Сейчас фиг выйду, буду сидеть пока не отвезет туда куда мне надо. А вообще то есть телефон жалобы на маршрутчиков звонишь говоришь номер время 'конфликта' ему потом от бригадира штраф.

Ссылка на комментарий

Если я один, меня спрашивают до куда едешь, довозят до нужной остановки и все, он номер у себя убирает и едет домой. Ни разу не высаживали насильно.

Ссылка на комментарий

Почему кругом одни идиоты? Заниматься делом, вести бизнес умеют единицы.

Одна цель обмануть - люди не понимают, что так они теряют в перспективе.

Тот же пример вымирающих маршрутов из-за водителей, которые забивают на пассажиров и ездят только в часы пик. В остальное время люди должны пешком ходить? А потом эти идиоты жалуются что пассажиров нет ))) Страна дураков

Ссылка на комментарий

ехали вдвоем на 25, водитель позвонил сзади идущему мтс и пересадил, хотя мог бы спросить докуда нам ехать, через 2 остановки мы вышли

Ссылка на комментарий
Как то с 29 'попросили' я одна была все вышли на Туяа, он на 20 меня попросил и даже деньги сука не вернул. Сейчас фиг выйду, буду сидеть пока не отвезет туда куда мне надо. А вообще то есть телефон жалобы на маршрутчиков звонишь говоришь номер время 'конфликта' ему потом от бригадира штраф.

А 29 маршрут? Им тоже не хватает пассажиров? :facepalm: *18

Ссылка на комментарий

если внаглую высаживать хочет, пригрозить жалобой за неоказанную услугу, ему штрафа будет больше, чем пару раз пустым ездить. если полезет вытаскивать руками - снимать на телефон и т.д.

Ссылка на комментарий

ребят, а не подскажете телефончик, куда звонить в таких случаях?

Просто живо представила ситуацию такую.

Еще не так давно одной подруге с ребенком маршрутчик нахамил, обматерил ее и выгнал из маршрутки. В слезах позвонила мужу. Дальше - история умалчивает :D

Просто еще тогда разговаривали, что знать бы куда позвонить и пожаловаться - может бы пристыдила его еще на месте.

Ссылка на комментарий
Lynn

в каждой машине должна быть схема маршрута, телефон бригадира и отдела администрации по жалобам

Долекоооооооо не во всех. Так куда звонить если микрики не выполняют свои обязанности?

Ссылка на комментарий

У меня есть личный телефон дяденьки, который мне дал его сам, когда я жаловалась на свой маршрут. Этот дяденька какой та начальник с администрации городской, которая контролирует микрики. Так что пожаловаться можно на сайте горадминистрации, а уж позвонят вам или не позвонят, все зависит от того что вы в жалобе напишите. У меня жалоба была язвительная и с юмором.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...