Перейти к содержанию

Маршрут №36 высаживает пассажиров, если их мало!


Рекомендуемые сообщения

если полезет вытаскивать руками - снимать на телефон и т.д.

Если полезет вытаскивать руками, то тяжело ему будет потом сломанными руками выбитые зубы с асфальта собирать)

Ссылка на комментарий

illusion

это ты ему плюху сунешь, маршрутчики обычно с женщинами смелее намного))

но когда с напарником едут могут и на мужика рыпнуться))

Ссылка на комментарий

это ты ему плюху сунешь, маршрутчики обычно с женщинами смелее намного))

но когда с напарником едут могут и на мужика рыпнуться))

Ей-богу, ни разу таких ситуаций не наблюдал) для меня это полное откровение, обычно водил не видно, не слышно...

Ссылка на комментарий

это ты ему плюху сунешь, маршрутчики обычно с женщинами смелее намного))

но когда с напарником едут могут и на мужика рыпнуться))

Ей-богу, ни разу таких ситуаций не наблюдал) для меня это полное откровение, обычно водил не видно, не слышно...

че то тоже подобных ситуаций не наблюдал
Ссылка на комментарий

народ вы вечерами на микриках ездите хоть?) особенно 77, 46.

у вас наверно под задницей своя машина поэтому такого не видели)

Ссылка на комментарий
Расскажите, что там происходит, на этих маршрутах некуда ездить, вообще ими не пользуемся ;)

Объясните, за что минус ставите? или просто лишь бы тыкнуть куда попало?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

рассказываю как было на 36-маршруте: еду с конечки с нефтебазы,везет молодой абрек,по телефону разговаривает,доезжаем до площади,на плохом русском грит, выходите дальше не повезу,нас двое ,(девушка еще села на вокзале),ладно грю давай бапки пшел я,он грит хрен тебе а не денги я же тебя довез до площади,короче полез он в салон нас вытаскивать предварительно позвонив куда-то,мы уперлись с девушкой он начал руками махать,суть да дело, уронили его на снег и вышли из маршрутки,я уселся в подошедший 29,а этот придурок догнал нас на рынке перегородил дорогу маршрутке, и начали меня вытягивать из нее втроем с подоспевщей помощью к абреку,вытянули дали люлей и уехали,куча народу стояла на остановке,НИКТО их не остановил не подошел не вызвал полицию.Номер маршруткия запомнил,вызвал полицию,те объявили план перехват,тормознули маршрутку с абреками и в отдел,а я уже там со снятыми побоями со справкой итд. Примчался старший абрек (оказывается его микрик был) начал хамить,орать,что я избил его любимого сынулю итд,потом начал денех предлагать что-бы я забрал заяву.по итогу отказано в возбуждении уг.дела за отсутствием состава преступления.

вот так я прокатился на 36 маршруте.

Ссылка на комментарий

Вот сколько езжу на 36м, ни разу не высаживали, не хамили :dontknow: Из центра нормально в любое время уезжаю, только ждать иногда долго.

Ссылка на комментарий

рассказываю как было на 36-маршруте: еду с конечки с нефтебазы,везет молодой абрек,по телефону разговаривает,доезжаем до площади,на плохом русском грит, выходите дальше не повезу,нас двое ,(девушка еще села на вокзале),ладно грю давай бапки пшел я,он грит хрен тебе а не денги я же тебя довез до площади,короче полез он в салон нас вытаскивать предварительно позвонив куда-то,мы уперлись с девушкой он начал руками махать,суть да дело, уронили его на снег и вышли из маршрутки,я уселся в подошедший 29,а этот придурок догнал нас на рынке перегородил дорогу маршрутке, и начали меня вытягивать из нее втроем с подоспевщей помощью к абреку,вытянули дали люлей и уехали,куча народу стояла на остановке,НИКТО их не остановил не подошел не вызвал полицию.Номер маршруткия запомнил,вызвал полицию,те объявили план перехват,тормознули маршрутку с абреками и в отдел,а я уже там со снятыми побоями со справкой итд. Примчался старший абрек (оказывается его микрик был) начал хамить,орать,что я избил его любимого сынулю итд,потом начал денех предлагать что-бы я забрал заяву.по итогу отказано в возбуждении уг.дела за отсутствием состава преступления.

вот так я прокатился на 36 маршруте.

ни фига се страсти

Ссылка на комментарий
рассказываю как было на 36-маршруте: еду с конечки с нефтебазы,везет молодой абрек,по телефону разговаривает,доезжаем до площади,на плохом русском грит, выходите дальше не повезу,нас двое ,(девушка еще села на вокзале),ладно грю давай бапки пшел я,он грит хрен тебе а не денги я же тебя довез до площади,короче полез он в салон нас вытаскивать предварительно позвонив куда-то,мы уперлись с девушкой он начал руками махать,суть да дело, уронили его на снег и вышли из маршрутки,я уселся в подошедший 29,а этот придурок догнал нас на рынке перегородил дорогу маршрутке, и начали меня вытягивать из нее втроем с подоспевщей помощью к абреку,вытянули дали люлей и уехали,куча народу стояла на остановке,НИКТО их не остановил не подошел не вызвал полицию.Номер маршруткия запомнил,вызвал полицию,те объявили план перехват,тормознули маршрутку с абреками и в отдел,а я уже там со снятыми побоями со справкой итд. Примчался старший абрек (оказывается его микрик был) начал хамить,орать,что я избил его любимого сынулю итд,потом начал денех предлагать что-бы я забрал заяву.по итогу отказано в возбуждении уг.дела за отсутствием состава преступления.

вот так я прокатился на 36 маршруте.

А кроме полиции куда нибудь обращались?

Ссылка на комментарий

447573 (приемная) Управление транспорта и связи , мне недавно подсказали куда нужно звонить. Ещё подсказали на кого выйти нужно в случае чего и его номер телефона тоже дали.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

kilian это для Вас информация

Ссылка на комментарий

Если маршрута вышла с с одной конечки ,то она ОБЯЗАНА доехать до другой за этим довольно строго следят,но если в маршрутке пару человек остается к вечеру до окончания маршрута,то водители как правило довозят.Другое дело если последний маршрут вы не можете дождаться,т.е. маршрутки не было до получаса хотя он должен был быть,тупо пишете с утра,что этот маршрут не обслуживался (зависит от маршрутной сетки) с такого то по такой то,хотя должен был ,все номера в маршрутке присутствуют вплоть до номера бригадира маршрута.По собственному опыту в уу скажу,что практически все кольцевые маршрутки ходят стабильно,другое дело маршруты с отрывом от кольца.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...