Перейти к содержанию

Естьли в нашем городе нехирургические процедуры, чтобы подкорректировать лицо (убрать морщинки возле глаз и т.п.) и где?


Рекомендуемые сообщения

Узнаю для мамы (ей за 50). Поделитесь своим опытом? Кто был в Гармонии Day Spa? Может там что-то есть? Или в Еврозоне? Заранее благодарна :)) P.S: Маски в домашних условиях не предлагать - она не будет их делать :)

Ссылка на комментарий

в Гармонии говорят неплохо колят ботекс, диспорт, и делают другие процедуры - все дело в цене вопроса... чуть дешевле в Даймонде на Гагарина, но сама не делала - только собираюсь сходить на консультацию...

Ссылка на комментарий
в Гармонии говорят неплохо колят ботекс, диспорт, и делают другие процедуры - все дело в цене вопроса... чуть дешевле в Даймонде на Гагарина, но сама не делала - только собираюсь сходить на консультацию...

А альтернатива уколам есть? Боюсь, что побоится она этих уколов... :(

Ссылка на комментарий
А альтернатива уколам есть? Боюсь, что побоится она этих уколов...

В Гармонии Day Spa и на бабушкина есть множество различных процедур...знаю, что многие делают LPG...

Ссылка на комментарий

а что есть для более молодых??? ни разу не была... скоро 30... появились мелкие морщинки, да и бессонные ночи с маленькими детьми молодости не добавляют... посоветуйте - куда, что сделать и цены!

Ссылка на комментарий
а что есть для более молодых??? ни разу не была... скоро 30... появились мелкие морщинки, да и бессонные ночи с маленькими детьми молодости не добавляют... посоветуйте - куда, что сделать и цены!

делюсь своим - мне 30+

недавно делала курс карбокситерапии лица в гармонии. колят углекислый газ под кожу, организм чувствует кислородное голодание и активно начинает бороться с ним. у меня после 1-й процедуры стали отеки вокруг глаз проходить (мешки под глазами у большинства в 30 появляются), после 3-й кожа стала более упругая и плотная, линия подбородка перестала "плыть".

читала, что эта процедура именно 30-летним показана, т.к. в районе 30-ти коллаген в коже перестает в прежних масштабах вырабатываться и потом все по нарастающей идет. а если своевременно восстановить запасы коллагена, то процесс можно замедлить и откатить назад))). короче я результат вижу и довольна. буду делать раз в год для профилактики (там масса бонусов идет, вроде осветления пигментации), цена на одну процедуру на мой взгляд демократичная - 1500р. за все лицо, делают раз в неделю. курс от 4 процедур, мне как раз 4 хватило за глаза))).

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

ага сходила, укололи - насчитали 108 инъекций, на 10800р., но самих уколов было около 20 - терпимо так, сейчас лоб должен "застывать" - пока морщины мимические еще видны - ощущение странное, как будто голову сдавили.

Ссылка на комментарий

да, в Вите мне все нравится, правда от туда ушли в свободное плаванье 2 косметолога, которые там давно работали - Евгения Кимовна и Валентина, но появилась Лариса Радионовна - она то мне и колола, пока никаких отрицательных эмоций )))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

сделала биоревитализацию, 1 процедуру, косметолог посоветовал гель для умывания с фруктовыми кислотами и тоник с камфорой или ментолом, не могу сориентироваться, что взять? кто что использует?

Ссылка на комментарий
сделала биоревитализацию, 1 процедуру, косметолог посоветовал гель для умывания с фруктовыми кислотами и тоник с камфорой или ментолом, не могу сориентироваться, что взять? кто что использует?

это иньекции геалуроновой кислоты? где делали?

Ссылка на комментарий

JuliaH ошиблась я, биофитопилинг делала, 1200, вчера чистку, 1500, теперь в конце октября опять чистку, и зимой пилинги (цвет выровнять, пигментация замучила, поры сузить, немножко омолодиться), косметику советуют свою, пр-ва Израиль, мой набор на 5500 вытянул, пока думаю)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...