Перейти к содержанию

Группа кратковременного пребывания для детишек.


Рекомендуемые сообщения

Девушки, кто нибудь знает есть ли у нас в городе такие группы ?

Группа кратковременного пребывания в основном для детей ясельного возраста на пол дня обычно с 9-12 без питания, услуга платная ( в других городах очень практикуется).

Интересует такая группа именно при муниципальном детском садике.

Если кто то знает, ходит.....Поделитесь контактами, впечатлениями.

Дочке скоро 1,5 планирую выйти на неполный рабочий день..... такая группа была бы кстати.

Ссылка на комментарий

Есть в "Ласточке", это детский сад №41, на Шишковке. Стоимость, точно не знаю, какая сейчас, в том году было около 5 000 руб.

№41 «Ласточка» ул. Добролюбова, 33 Иванова Ольга Викторовна 44-94-26

Ссылка на комментарий
Есть в "Ласточке", это детский сад №41, на Шишковке. Стоимость, точно не знаю, какая сейчас, в том году было около 5 000 руб.

№41 «Ласточка» ул. Добролюбова, 33 Иванова Ольга Викторовна 44-94-26

спасибо за отклик, позвоню туда)))

Ссылка на комментарий

нашла в интернете что в этих садиках есть группы кратковременного пребывания: №5, 14, 38, 20, 47, 86, 19,41, 139

еще пока не обзванивала..... собираюсь на неделе этим заняться!!!

Ссылка на комментарий

отписываюсь:

почти во всех крупных садиках есть такие группы, берут туда детей на "места временно отсутствующих детишек" тех кто приболел, или не ходит по какой то причине.... то есть практически постоянно есть место.

1 час пребывания стоит 70 руб. (это без питания), то есть с утра в основном, когда проходит занятие (т.е. ребенок ходит в группу с счастливчиками которые попали по путевке)

берут детей как минимум с 2-х лет (при условии что ребенок просится на горшочек или как мне сказали в одном садике, адекватно развит своему возрасту ;) насмешило конечно....ну что сделаешь педагоги))))

Ссылка на комментарий

baltasar а справку для такого ребенка надо делать? или просто запросто берут?

Добавлено спустя 21 минуту 30 секунд:

Ради интереса позвонила в близлежащие садики (Солнышко, Снегирек, Кристаллик, и еще несколько) сказали такой услуги нет.В упомянутом списке №20 (Сад Чипполино), сказали была группа но детей водить перестали и группу закрыли.

Ссылка на комментарий
baltasar а справку для такого ребенка надо делать? или просто запросто берут?

Добавлено спустя 21 минуту 30 секунд:

Ради интереса позвонила в близлежащие садики (Солнышко, Снегирек, Кристаллик, и еще несколько) сказали такой услуги нет.В упомянутом списке №20 (Сад Чипполино), сказали была группа но детей водить перестали и группу закрыли.

я звонила по Октябрьским садам, те что с нами рядом.

В "Строителе" и "Оюне" такие группы есть...в Садике №12 откроют летом, но будут брать только 3-х леток...

про справку не спросила, т.к. особо по телефону они информацию не рассказывают, говорят приходите....

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

кстати звонила еще в КДО (в комитет дошкольного образования) - просила дать список садов с такими группами, так мне ответили ищите на сайте....

на сайте не нашла, позвонила им еще раз...

там мне отвечают: у меня другой работы полно, помимо того чтобы вам перечислять такие сады их очень много! и тд и тп....

в конце разговора договорились что через неделю они подготовят информацию.....

слабо верится, Но перезвоню обязательно!

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
baltasar,Вы куда- нибудь начали ходить?

да мы пошли в частный сад на полный день.

а вообще практически во всех муниципальных садах есть группы кратковременного пребывания, но взвесив все аза и против - мы выбрали частный сад...

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...

Кто в курсе насчет таких садиков на неполный рабочий день?

Ещё весной звонила в комитет образования по этому вопросу, направили в любой муниципальный садик поближе к дому. Если есть место, то возьмут. Образование, как мне пояснили, бесплатно, платить придётся за питание и ещё что то по мелочам. В итоге, мы пошли на полдня. После обеда забираю. Ребёнку 3,9))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...