Перейти к содержанию

Ваше политическое кредо?


Ваше политическое кредо?  

106 проголосовавших

  1. 1. Ваше политическое кредо?

    • Сталинист
      9
    • Коммунист (неокоммунист)
      14
    • Демократ
      12
    • Либерал
      14
    • Анархист
      4
    • Социалист
      9
    • Фашист (национал-социалист)
      7
    • Клирикал (верующий)
      2
    • Монархист
      9
    • Аполитичен
      25


Рекомендуемые сообщения

кстати, имя "Дарт Вейдер" - это чуть переделанное "Дар Ветер". Лукас увлекался романами советского фантаста Ивана Ефремова ("Туманность Андромеды", "Час Быка")

Дар Ветер - герой социально-философского романа "Туманность Андромеды", изданного в 1957 году. "Туманность Андромеды" - роман о неокоммунистическом обществе.

http://krasnaya-zastava.ru (внешка) Информационный ресурс ноосферно-коммунистической культуры

Ссылка на комментарий

relaxer у Маула не было детства, не было принципов, так что ничем он не лучше. Да и Вейдер убил Маула, как впрочем и самого Сидиуса. Из саги о звездных войнах самые респектные персонажи это Вейдер и Гривус.

ЗЫ офтопик *05

Ссылка на комментарий
relaxer у Маула не было детства, не было принципов, так что ничем он не лучше. Да и Вейдер убил Маула, как впрочем и самого Сидиуса. Из саги о звездных войнах самые респектные персонажи это Вейдер и Гривус.

ЗЫ офтопик *05

у Маула были принципы, как у любого джедая Тёмной стороны. его убил Оби ван Кеноби, а над Вейдером вообще надругался: разрезал пополам и оставил умирать в огне. Последний, выжив, напал и на второго учителя, Императора. твой герой предал обе стороны

:D . насчет Гривуса согласен, хотя Оби ван настиг и его.

кто есть концептуальщики?

Ссылка на комментарий

Интересно. Коммунистов больше всего.. Думается мне, что это пользователи старше 20.

Я вот проголосовал за монархистов. Основываю свой выбор из-за того, что учил в школе. Вроде как при Романовых Россия начинала развиваться. И если б не Первая Мировая, то глядишь, все было бы лучше.. Хотя не факт.

Не по теме: Сегодня пара была (напомню, учусь в Питерском "ВоенМехе"). Препод сказал, что с 1991 по 2008 на Россию планировалось 17 ядерных нападений. Т.е. на каждый год по одному.

Собственно, о чем задумался.. Россию надо в ежовых рукавицах держать.

А монарх - человек, который с детства воспитывался для того, чтобы управлять государством - идеально подходит. И тут монархия делится условно на две категории - абсолютная и парламентарная. Здесь я бы голосовал за парламентарную монархию. Монарх не продаст свою Родину, потому что он на Родине вырос, он для неё жил.

Возможно, я слишком романтизирую...

Во ппц.... разболтался....

Ссылка на комментарий

Neok

Поединок проходил при превосходстве более ловкого Маула. Уверенный в своем превосходстве, он приблизился к Вейдеру, чтобы нанести удар в спину, но поплатился жизнью за свою самонадеянность, после того как Вейдер нанес ему удар световым мечом через свое собственное тело.

picture503.e0e664e68b066198b75bcc0d3dea6acc.jpgpicture504.a7dcc1d36fd65377c0c7a95ed47fec01.jpg

уступающий в силе дарту Маулу, искалеченный, потерявший жену, сына, страдающий от ожогов и хирургических ограничений закончил путь на стороне Света.

Вейдер снова обратился к светлой стороне Силы и стал Энакином Скайуокером, Избранным, принесшим баланс Силы, убив Палпатина и погибнув сам. Дух Энакина явился обоим его детям - Люку на Эндоре и Лее на Бакуре, - а затем обрел покой.

Ссылка на комментарий

К парламентарной монархии сейчас многие склоняются...

Ну, из тех, кто действительно, задумывается о Росси, конечно..))

И есть в этом большие плюсы.. да я и сам близок к этой мысли....

Не нравится мне только, - а сколько еще долго Россия будет страной, которой нужна твердая власть?

Когда же мы взрослеть начнем, выйдем из "детского" возраста, хотя бы в подрастковый?

Чтобы не "папа" решал, а сами??

Поэтому я больше к демократии склоняюсь, к нормальной, не к той что у нас..)

Пора учиться жить самим, падать, синяки набивать, ошибки делать.. понимать их..))

Конечно, мы уже 20 лет как пытаемся без "папы" жить, вроде как сами...

Да вот воспитатели у нас пока что всё хреновые...((

Ну ничего, еще подрастем, уму-разуму наберемся, и попроще уже будет..))

Это долгий процесс смена общественного строя.. 20 лет, только первые шаги, если без революции и без крови..))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

тоталитарный коммунизм, тоже ещё более замечательная вещь. не допускает никаких политических возрений. соответственно народу живется спокойно и радостно.

Ссылка на комментарий

основная составляющая коммунизма, экономическая оказалась неверна. если кто то устраняет все варианты оставляя заведомо неверный где он окажется? правильно, на дне. если порыться в советской статистике поглубже, устраняя лживые цифры и приписки, окажется народ жил вовсе неспокойно и нерадостно. иначе бы смысла не было разрушать союз.

Ссылка на комментарий

Из 53 прголосовавших - 4 фашиста. Я думал этой мрази у нас в городе нет... хотя наверное есть, но они только и могут анонимно себя назвать фашистами (национа-социалистами). Или может кто так прикалывается? А может это что-то вроде протестного голосования?

Ссылка на комментарий

Petro Искренне надеюсь что это они шутят. Потому, как ты уже выразился "мрази" такой у нас в городе точно не место.

Cristian Поаргументированней, а то темы итак прозябают. Умирает что-то политфорум.

Ссылка на комментарий

PLDN Форум не умирает, а затаился ! Политика как вулкан, перед праздником дремлет, а после начнёт потихоньку пыхтеть и мы с ней!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...