Перейти к содержанию

Отрытие компьютерного клуба. ЗАКРЫТЬ


KatyPerryFan

Рекомендуемые сообщения

buza

С названием еще не ясно. Говорят CyberCity есть уже в городе( Neon как то не оч звучит, да и зеон закрывшиися напоминает. Фотографии клуба будут размещены позже после открытия. Открытие клуба 14 января.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

TiPo

Да заметила, что все на д2 перешли, поэтому обьявляю акцию. Принесшии в клуб доту2 получает пакет с интернетом на 2 часа.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

GlobalRussia_))

Омг..

Ссылка на комментарий

Так и хочется сказать автору темы

и че?зачем писать в ветке доты про открытие очередного кк?

я понимаю,если бы вы в связи с открытием организовали чемпионат по доте 2,с хорошими призовыми и небольшими взносами(ну там 1-1,5к с команды).

а пока этого нет,то напишу только

И ЧЕ?

Ссылка на комментарий
Так и хочется сказать автору темы

и че?зачем писать в ветке доты про открытие очередного кк?

я понимаю,если бы вы в связи с открытием организовали чемпионат по доте 2,с хорошими призовыми и небольшими взносами(ну там 1-1,5к с команды).

а пока этого нет,то напишу только

И ЧЕ?

согласен со всем)только чемпионат надо проводить по обычной доте:D

Ссылка на комментарий
Так и хочется сказать автору темы

и че?зачем писать в ветке доты про открытие очередного кк?

я понимаю,если бы вы в связи с открытием организовали чемпионат по доте 2,с хорошими призовыми и небольшими взносами(ну там 1-1,5к с команды).

а пока этого нет,то напишу только

И ЧЕ?

согласен со всем)только чемпионат надо проводить по обычной доте:D

нет,именно по д2:)

Ссылка на комментарий

Koshak

Ааа как же бесят такие агрошкольники, как ты..

Омг. Во-первых образованные люди не употребляют в речи слово и ЧЕ. Делай выводы, мудак.

Во-вторых 16-18 января будет проводиться чемпионат по д2.

Так и хочется тебе сказать МУДАК

пФФ ИНТЕРЕСНО И ГДЕ ЖЕ Я ДОЛЖНА БЫЛА УВЕДОМИТЬ О ОТКРЫТИЕ ЧЕМПА? В разделе новости чтоли?

Ссылка на комментарий
Koshak

Ааа как же бесят такие агрошкольники, как ты..

Омг. Во-первых образованные люди не употребляют в речи слово и ЧЕ. Делай выводы, мудак.

Во-вторых 16-18 января будет проводиться чемпионат по д2.

Так и хочется тебе сказать МУДАК

пФФ ИНТЕРЕСНО И ГДЕ ЖЕ Я ДОЛЖНА БЫЛА УВЕДОМИТЬ О ОТКРЫТИЕ ЧЕМПА? В разделе новости чтоли?

Тебе не кажется, что у тебя слишком много агрессии ? Постишь в теме "варкрафта" и пиши про него, а на кк всем насрать "когда и где открылся". Если будет чемп, пиши конкретно про чемп. Кошак, хоть и лок кликер :D но все правильно сказал

Ссылка на комментарий
Koshak

Ааа как же бесят такие агрошкольники, как ты..

Омг. Во-первых образованные люди не употребляют в речи слово и ЧЕ. Делай выводы, мудак.

Во-вторых 16-18 января будет проводиться чемпионат по д2.

Так и хочется тебе сказать МУДАК

пФФ ИНТЕРЕСНО И ГДЕ ЖЕ Я ДОЛЖНА БЫЛА УВЕДОМИТЬ О ОТКРЫТИЕ ЧЕМПА? В разделе новости чтоли?

рот закрой быдло.уверен,что твой быдло клуб с таким владельцем потопит тебя в долгах и я буду только рад этому.

образованные люди не пишут незнакомым "мудак"-это,конечно,раз.

образованные люди знают,что после слов "во-первых","во-вторых" и т.д. нужно ставить запятую,т.к. это вводные слова.

образованные люди пишут слово "ЧТО ЛИ" раздельно.это два разных слова.

Так что нечего меня упрекать в необразованности,раз ты сама не знаешь школу на уровне 9-го класса.

Ты постишь про откртие кк,а не про

ОТКРЫТИЕ ЧЕМПА
(ахахаха,откртие ЧЕМПА :thumbdown: ).Вопрос-как я должен догадаться про чемпионат 16-18 января.по твоему агропосту?теперь,что бы узнать,когда будет чемпионат каждый должен прокритиковать тебя?

И третье-раз уж ты не можешь хоть немного подумать твоим БОЛЬНЫМ И ОТРОФИРОВАННЫМ МОЗГОМ

ГДЕ ЖЕ Я ДОЛЖНА БЫЛА УВЕДОМИТЬ О ОТКРЫТИЕ ЧЕМПА?
(ахахаха,об ОТКРЫТИЕ ЧЕМПА) :thumbdown: (О БОЖЕ,НЕУЖЕЛИ ТРУДНО ДОДУМАТЬСЯ?????),то я тебе ткну лицом,как собаку в миску...СЮДА=>http://ulanovka.ru/forum/viewforum.php?f=136

искренне желаю,что бы твой кк загнулся и утонул в твоей желчи.

и да,теперь ты лишилась как минимум трех команд в участие чемпионата по д2.

SNNax25r2Y8.jpg

Ссылка на комментарий

Koshak

варлок кликающий скиллы мышкой ок да?(давай скажи что варлоком не играл)пукан то серьёзно бомбанул по предыдущему посту =) (большой который)

uu_aiza

вы дитятко упоролись

а по существо Koshak вам всё ясно объяснил,а Sardu подчеркнул что именно,так что вопрос исчерпан,нехрен хунту постить,позоришься только

где же те модеры,которые не понятно за что в мут посылают,когда надо <_< попцы бомбанули видимо с последнего инцидента

Ссылка на комментарий

GlobalRussia_))

Хунту? ахах, ну все ясно. Я дитятко? Ахах, по-моему упоротый из нас ты, раз говоришь о возрасте человека, вообще не зная его. О боже, ну да ладно. Я так поняла твое любимое слово бомбануло, да? У тебя что весь словарный запас состоит из фраз: боже бомбануло опять и т.п *facepalm

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:

Koshak

Бог ты мой, ай айя, я лишилась участия уу элиты аахахаххахахахаххах *pactalom

Ты говоришь что-то о владельце, вообще его не зная хахахаа. Во-первых этот владелец знает 3 иностранных языка, работает в банке, имеет 2 высших образования и в отличии от некоторых ущербов, как ты чего то добился в жизни. А ты? Ты что сделал? Кроме того, как занял несколько топов и то наверное топ3 :dontknow: ахах.

Ссылка на комментарий
GlobalRussia_))

Хунту? ахах, ну все ясно. Я дитятко? Ахах, по-моему упоротый из нас ты, раз говоришь о возрасте человека, вообще не зная его. О боже, ну да ладно. Я так поняла твое любимое слово бомбануло, да? У тебя что весь словарный запас состоит из фраз: боже бомбануло опять и т.п *facepalm

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:

Koshak

Бог ты мой, ай айя, я лишилась участия уу элиты аахахаххахахахаххах *pactalom

Ты говоришь что-то о владельце, вообще его не зная хахахаа. Во-первых этот владелец знает 3 иностранных языка, работает в банке, имеет 2 высших образования и в отличии от некоторых ущербов, как ты чего то добился в жизни. А ты? Ты что сделал? Кроме того, как занял несколько топов и то наверное топ3 :dontknow: ахах.

просто ясно.твои посты такие же тупые,как и ты.даже несобираюсь опускаться до твоего уровня.

Ссылка на комментарий

APc

Да просто бесят такие. У них наверное день не удался. Как никак школа скоро, каникулы заканчиваются, гарена не работает))

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Koshak

Не собираюсь пишется раздельно *49

Ссылка на комментарий

uu_aiza

Круто, на один спокойный пост с критикой вы ответили необоснованными придирками к грамматике, оскорблениями и капсом. Отличная реклама клуба, гж.

Ссылка на комментарий

Panzer

Спокойный? Я бы так не сказала. Я поняла бы, если он написал бы мне свои претензии) в лс, мы бы тихо, мирно разьяснили ситуацию. А вообще я думаю, что на все эти посты, типо закрой рот и тд, я ответила адекватно, не употребив в речи ничего такого дикооскорбляющего, в отличии от некоторых

Ссылка на комментарий

Успех клубу обеспечен, скорей всего это малолетняя "агро - школьница", а хозяин клуба даже и не подозревает об этой теме. Запости еще в "вов" ветки, а то там скучно стало-) покормишь ребят

Кошак, мувик твой вспомнил, как ты божественно на арене вара фирнул и он пол часа где то бегал-)

Ссылка на комментарий
Успех клубу обеспечен, скорей всего это малолетняя "агро - школьница", а хозяин клуба даже и не подозревает об этой теме. Запости еще в "вов" ветки, а то там скучно стало-) покормишь ребят

Кошак, мувик твой вспомнил, как ты божественно на арене вара фирнул и он пол часа где то бегал-)

ахаах:)золотые времена:)

Ссылка на комментарий
Panzer

Спокойный? Я бы так не сказала. Я поняла бы, если он написал бы мне свои претензии) в лс, мы бы тихо, мирно разьяснили ситуацию. А вообще я думаю, что на все эти посты, типо закрой рот и тд, я ответила адекватно, не употребив в речи ничего такого дикооскорбляющего, в отличии от некоторых

притензия была в том,почему ты постишь в этой ветке об открытии кк.эта ветка доты,а для твоей темы есть отдельная ветка.наверное все,кроме тебя это поняли.

кошаку +,автор больной на голову.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...