Перейти к содержанию

Wkola-prich

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Wkola-prich

  1. чет погуглил я про домашних енотов, расхотелось
  2. Вы знаете, что сайт можно получить абсолютно бесплатно? Каждый месяц в России тысячи людей обращаются в web-студии. Но знаете ли вы, что современный, качественный и соответствующий вашим требованиям сайт можно получить абсолютно бесплатно? Сколько стоит разработка сайтов в web-студиях Мы собрали статистику по городам России и выяснили, что цены на сайты колеблются от 70 000 до 4 500 000.Цена на сайт зависит от «авторитета» web – студии, но результат - одинаковый. Город Средняя цена за сайт Москва 500 000р. Санкт – Петербург 350 000р. Казань 312 000р. Екатеринбург 280 000р. Новосибирск 150 000р Улан – Удэ 70 000р. Сколько стоит разработка сайта у нас? Разработка сайта в нашей студии бесплатна. Мы берем деньги только за техническую поддержку вашего сайта. Стоимость технической поддержки составляет 1000р в месяц. Сколько стоят наши услуги? Разработка сайта – бесплатно. Консультации и помощь – бесплатно. Дизайн сайта – бесплатно. Тестирование сайта – бесплатно. Установка на хостинг – 1000р/год. Техническая поддержка – 1000р/месяц. Что такое техническая поддержка? Наша техническая поддержка защищает ваш сайт от хакерских атак, удаляет вирусы, обеспечивает работоспособность сервера, на котором размещен ваш сайт, а так же отвечает за сохранность данных и в случае чего, сможет восстановить ваш сайт. Заинтересовало? - 8 (950) 380-80-80 / 8(908)-590-06-75/vk.com/wsfox Наш сайт - wsfox.ru
  3. после долгих часов мучений записал образ на диск и установил с дисковода
  4. ставлю в биосе приоритет на USB HDD, в разделе BOOT MODE ставлю Legacy BIOS. после запуска ноутбука черный экран с ошибкой operation system not found
  5. кто-то теряет, кто-то находит
  6. опыт ФГДС через рот уже имеется. Но вот назначили ФГС прямой кишки, через задницу. кто-нибудь проходил? больно? если сравнивать с ФГДС 12-перстной кишки, то что хуже?
  7. просто я вполне нормально хожу в туалет по-маленькому. никакой боли не ощущаю
  8. Сегодня ночью стало больно внизу живота, и эта боль резко отдает в анус, так продолжается секунд 6-10 и отпускает. в течении дня эта боль возвращается уже 7 раз.
  9. ну что там,как двигается проект?
  10. в лс.готовьтесь к долгому объяснению условия
  11. притензия была в том,почему ты постишь в этой ветке об открытии кк.эта ветка доты,а для твоей темы есть отдельная ветка.наверное все,кроме тебя это поняли. кошаку +,автор больной на голову.
  12. нужно решить довольно объемную задачу по ООП в Visual Studio C++.т.е. мы садися рядом решаем задачу,вы мне все объясняете,учите меня,кароче,ищу репетитора для решения задачи все остальное в личку.
×
×
  • Создать...