Перейти к содержанию

KatyPerryFan

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KatyPerryFan

  1. Текущий ник: uu_aiza Желаемый ник: KatyPerryFan Причина: ник устарел, могу забыть. Везде использую новый.
  2. das Kain И не говори, ржала до упада блеать
  3. Galiboff Ахах, фотка моей подруги ахахха)
  4. Да блин я ж сама дотер и прекрасно понимаю, что все хотят чемп по д2, но организатора чемпионата не могу найти. В этом вся проблема. Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд: buza Обращалась, он сотрудничает уже с нашими конкурентами, с клубом находящийся рядом с нами. Так что незнаю ребят, что вообще делать( Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд: Может из вас найдется какой-нибудь бог доты, желающии провести чемп? С меня шоколаадка Желающие в лс плз.
  5. uniqu3. Пока незнаю. Организатора для проведения чемпионта ищем.
  6. Koshak Приношу свои извинения. Да ты во многом прав( имею ввиду 1свои пост). Почему-то сейчас только это осознала Если посмотреть со стороны, мы с тобой смотримся как 2 ну оччень злых школьника Надеюсь примешь извинения* Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды: Tamplier Так оскорбления попрошу в лс. Тема итак до предела загаженна:| Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд: htr Да и не говори в понедельник открытие, а мы даже не до конца определились с названием, ахах Добавлено спустя 8 минут 45 секунд: Sardu Да уж обеспечен Блин пиар ход же На счет агрошкольницы, ахах реально в точку, наверное со стороны я так и смотрюсь со своими постами и словами типо мудак Ну мы ж дотеры все такие..злые На счет владельца не беспокойтесь, он знает про эту тему в улановке. Брат(владелец клуба) будет в шоке от моих агропостов Добавлено спустя 9 минут 36 секунд: Panzer Скорее всего для меня слово мудак- вместо тысячи слов))
  7. Panzer Спокойный? Я бы так не сказала. Я поняла бы, если он написал бы мне свои претензии) в лс, мы бы тихо, мирно разьяснили ситуацию. А вообще я думаю, что на все эти посты, типо закрой рот и тд, я ответила адекватно, не употребив в речи ничего такого дикооскорбляющего, в отличии от некоторых
  8. APc Да просто бесят такие. У них наверное день не удался. Как никак школа скоро, каникулы заканчиваются, гарена не работает)) Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд: Koshak Не собираюсь пишется раздельно *49
  9. GlobalRussia_)) Хунту? ахах, ну все ясно. Я дитятко? Ахах, по-моему упоротый из нас ты, раз говоришь о возрасте человека, вообще не зная его. О боже, ну да ладно. Я так поняла твое любимое слово бомбануло, да? У тебя что весь словарный запас состоит из фраз: боже бомбануло опять и т.п *facepalm Добавлено спустя 8 минут 38 секунд: Koshak Бог ты мой, ай айя, я лишилась участия уу элиты аахахаххахахахаххах *pactalom Ты говоришь что-то о владельце, вообще его не зная хахахаа. Во-первых этот владелец знает 3 иностранных языка, работает в банке, имеет 2 высших образования и в отличии от некоторых ущербов, как ты чего то добился в жизни. А ты? Ты что сделал? Кроме того, как занял несколько топов и то наверное топ3 ахах.
  10. Koshak Ааа как же бесят такие агрошкольники, как ты.. Омг. Во-первых образованные люди не употребляют в речи слово и ЧЕ. Делай выводы, мудак. Во-вторых 16-18 января будет проводиться чемпионат по д2. Так и хочется тебе сказать МУДАК пФФ ИНТЕРЕСНО И ГДЕ ЖЕ Я ДОЛЖНА БЫЛА УВЕДОМИТЬ О ОТКРЫТИЕ ЧЕМПА? В разделе новости чтоли?
  11. buza[/buza Вот теперь понимаешь, почему я запуталась в названии клуба)) Добавлено спустя 5 минут: Firebot Омг глупее ничего не мог предложить?) Кстати скоро открывается этот самый клуб, всем спасибо за идеи)) Адрес вк группы клуба ищите в разделе Игровой форум.
  12. buza С названием еще не ясно. Говорят CyberCity есть уже в городе( Neon как то не оч звучит, да и зеон закрывшиися напоминает. Фотографии клуба будут размещены позже после открытия. Открытие клуба 14 января. Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд: TiPo Да заметила, что все на д2 перешли, поэтому обьявляю акцию. Принесшии в клуб доту2 получает пакет с интернетом на 2 часа. Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд: GlobalRussia_)) Омг..
  13. Наша группа вк, будем рады всем http://vk.com/neonclub123
  14. Да господи никому эти ваши инвайты не нужны. Они уже у всех по-моему есть. Дота 2 это же печаль, беда. Все про ушли с 1д, пфф я ж там осталась Омг какие перспективы, какой Киев вы гамать сперва норм научитесь на их уровне, а потом уже говорите про пафосный коттиас про бабло уахаха
  15. Спешу порадовать вас дорогие дотеры в связи с открытием компьютерного клуба"NeoN" . Наша группа вк: http://vk.com/groups#/neonclb12
  16. Инвайт не нужен, те незачем, в д2 играла не понравилось
  17. дота 2 гавно же, играйте в 1
×
×
  • Создать...