Перейти к содержанию

В Улан-Удэ продается сей аппарат ELM327 bluetooth-адаптер для OBD-II ???


Schuldiner

Рекомендуемые сообщения

кто то продавал здесь по обЪявам давно..... не думаю что он тебе пригодиться в будущем... быстро разочеруешся!!!!! у меня такой же адаптер только через юсб валятся уже года эдак 2-3.... в конце концов взял себе бортовой и не замарачиваюсь...

Ссылка на комментарий

Да мне надо лишь температуры ОЖ смотреть. А то нынче экономят на всем, на приоборной панели нет инфы по температуре. Ориетируюсь по оборотам, ладно хоть тахометр есть :)

Ссылка на комментарий
нет инфы по температуре

Это что за аппарат без температурного датчика? Как так ездить?

Новый Авео T300, сейчас в некоторых бюджетных авто нет информации по температуре ож, есть лишь лампа перегрева. Ориентируюсь по оборотам, высокие - холодно :)

Ссылка на комментарий
кто то продавал здесь по обЪявам давно..... не думаю что он тебе пригодиться в будущем... быстро разочеруешся!!!!! у меня такой же адаптер только через юсб валятся уже года эдак 2-3.... в конце концов взял себе бортовой и не замарачиваюсь...

а вариант с юсб где у нас можно приобрести?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...

самое интересное, что вчера хотел заказать себе такой адаптер: http://elm327rus.ru/mini-elm327-bluetooth/. Начал поиски у нас в городе, но безуспешно.

Но, они мне сообщили, что на моей праворукой Хонде ELM работать не будет.

Ссылка на комментарий

Они разные бывают... На профильном форуме твоего авто легко узнать какой подойдет. Люди даже ссылки выкладывают... вот этот например не работает, а вот этот подключился. Я себе заказал, да только еще целых 30 дней ждать... думал может у кого не дорого на руках есть.

Ссылка на комментарий
Они разные бывают... На профильном форуме твоего авто легко узнать какой подойдет. Люди даже ссылки выкладывают... вот этот например не работает, а вот этот подключился. Я себе заказал, да только еще целых 30 дней ждать... думал может у кого не дорого на руках есть.

на профильных форумах нашел несколько человек, только у одного работает

Ссылка на комментарий
на профильных форумах нашел несколько человек, только у одного работает

Как может одна и та же модель работать на одном хондаре и не работать на другом хондаре такой же модели? :wtf::dontknow: Не могут же у них быть протоколы разные.

Ссылка на комментарий
на профильных форумах нашел несколько человек, только у одного работает

Как может одна и та же модель работать на одном хондаре и не работать на другом хондаре такой же модели? :wtf::dontknow: Не могут же у них быть протоколы разные.

я бы то же самое хотел спросить у производителей!!

3 человека мне сказали, что у них отказывается работать, а у одного чудом все работает (может сам чего чудит)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...