Перейти к содержанию

Самый нелепый подарок!


Ци.ник

Рекомендуемые сообщения

Да скоро новый год ! Подарки-радость ! А вот ведь бывает когда дарят такое, что и не знаешь то ли выбросить тут же, то ли издеваются , или просто вкуса нет, может отделаться от хлама хотят и вам принесли!

Случалось ли вам получать такие дары, в детстве, юности... да и вообще!

Я вот получил такой подарок в 10 лет, до сих пор обида за порушеную детскую мечту гложит! А дело было так, родня уезжала на Украину и я попросил привезти оттуда настоящий бич, с рукояткой, плетёный из кожи, тогда это было круто, как в кино! Ждал каждый день и дождался! Приехали я сияющий жду. Щёлк замок чемодана, а отуда...на какую то ветку прибитый старый кожаный ремень от штанов и это реально тащили с Украины! Обида ! Что меня совсем за дурочка сочли ! Правда потом пистолетом стреляющим шариками они себя реабилитировали! Но святую детскую мечту, биться на бичах.............

Ссылка на комментарий

У меня детство то и не было!(((в школе дарили ручки))я хоть этому был рад)) а щас АЩЕ ТИП-ТОП будет на новый год!)))БЫСТРЕЕ БЫ ОН НАЧАЛСЯ!!! :excited::excited::excited::rock::rock::rock:

Ссылка на комментарий

Я даже мандаринам радовался)

и то что тортик мама сделала

мне один раз даже бабочку подарили вот иа радовался, как будто больше нечего не надо)

А ща всё куль на новый год на байкал бухать на месяц)))

Ссылка на комментарий

Тяжелое у всех детство было... А вот показывают по телевизору, как богатые америкосы устраивают день рождения своим ненаглядным не менее бестолковым, чем они сами, деткам на их 16-летие, и плеваться охота. А у них свои проблемы - хотела не такую машину, а розовую и побольше.

Ссылка на комментарий

Помню делали сами плётку кайфовою над просто уметь хлестануть.

А так подарки помню на НГ ящичек с фруктами года так конец 8х начало 9х

Ссылка на комментарий

я недавно тоже по полной запаре подарила напарнику моего инструктора по спортивной аэробике набор шампуней и прочей косметики - он типа так с укором, я че такой все время грязный )))) пытаюсь реабилитироваться ))

PS: я помню в детстве мне подарили ночнушку черного цвета с каким-то рисунком жутко страшным ))) я плакала когда мне ее одевали ))) ... с тех пор не прошла моя ночная любовь к ужастикам ))

Ссылка на комментарий

В школе на 23 февраля подарили аудиокассету с попсой (((((((

да так-то много чего дарили, что я потом даже и не пользовался...

не обижаюсь, если мне деньгами дарят

:yes:

Ссылка на комментарий

Главное не что подарили, а с какими чуствами)

Ведь в жизни самое главное это мы с вами и наши чуства, а не какието вещи или монеты)

Ссылка на комментарий

эт точна, к бичу не прилагался шарик, маска, лакированные маска, перчатки и сапоги?

а так... собственная свадьба самый обломный подарок...

Ссылка на комментарий

А мне в 97г АК47 подарили ух я радовался хоть он был и неисправлен но с того момента я НОВЫЙ ГОД полюбил в 2 раза больше *109

P.S : АК47 пульками нестерлял :rifle::rocket: ( :D )

Ссылка на комментарий

Все подарки были нелепыми и ненужными мне- книжки, шарфы и наборы вилок и ложек о_О, и только один дядя Валера, тайком от моих родителей, дарил на день рождения и новый год деньги, 3-4 червонца, окуительные деньги для советского ребенка... до сих пор выделяю этого человека из всех родственников, хотя это и не правильно, но чисто подсознательно получается)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...