Перейти к содержанию

Самый нелепый подарок!


Ци.ник

Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...

А я в детстве(6лет) хотел костюм нинзя,что бы звездочки там,мечи.........ага пару конфет в рот,шапку и палку в руки....и на улицу......но я им припомнил.......сосед потом сильно матом говорил вставляя окно в кухне....а нехер мне язык показывать...я в него и метнул звездочку(булыжник).....даже попал))))..потом мечем(палкой)по попе стружку снимали))))) :strong: силен я был...

Ссылка на комментарий

Подружка подарила серебряный браслет. Я обрадовалась, естественно. Через какое-то время обнаружила, что этот браслет ей в прошлом году - при мне - подарила ее подружка. Передарив его мне через год, она упаковала украшение в коробочку, на задней стороне которой была надпись типа: сделано в 1972 году (а дело было уже в нулевых).

И еще я заметила, что она никогда не покупает открытки для поздравлений, а вырезает картинку из старой открытки и делает на этом кусочке картона надпись с пожеланиями - ну как всегда, счастья, здоровья, удачи...

Неужели так жлоба давит, не пойму? И спросить ее об этом самой стыдно.

Не знаю, как у других, а мне всегда очень приятно сделать подарок, да не абы какой, а классный, ярко и с фантазией упаковать его и вручить. Кайфово, когда человек радуется.

Ссылка на комментарий
Мне один раз барана подарили.Представляете,живой баран в ценре Москвы)))Местные москали,были в шоке

мухаха, походу твои родственнички

Ссылка на комментарий
Не знаю, как у других, а мне всегда очень приятно сделать подарок, да не абы какой, а классный, ярко и с фантазией упаковать его и вручить. Кайфово, когда человек радуется.

+1? но с годами у меня фантазия всё меньше и меньше *11

PS: где справить семнадцатилетие? :help:

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

teKILLajazz

Как любитель литературы и всевозможного чтива - такие форумные творения достойны похвалы. Написаны явно не спонтанно, осмысленно, и слог и юмор все в одном. ЖЖЖЖОООООШШШШЬЬЬЬ :buryatia::thumbs:

Ссылка на комментарий

от мущщин: компьютерная мышь, беспроводная гарнитура к телефону, огромное дерево неизвестной породы (тут же сгнило), халат, и подарок, называемый- прости я не успел купить (ну да с прошлого д.р. всего то год прошел, как тут успеешь...).

и в школе классе в 6-м всем девочками подарили помаду, это был улет полный мало того что девочки в этом возрасте не красятся в принципе, дак еще и цветовая гамма и запах были нереальные, до сих пор помню. Кислотные/ вонючие.

Ссылка на комментарий
Раньше ваще пипец жили: Сникерсу на новый год был до жопы рад, два дня его ел. *102

знакомо, все детство так было тоже на части резали и со всеми родственниками делились :)

потом вещи дарили на д.р. то куртку зимнюю, то обувь. Время такое было, закаливающее волю и характер.

Ссылка на комментарий

Страшный-страшный чайный набор подаренный на прошлой работе на 8 марта)

Одна из бывших коллег даже распаковывать его не тала, так и лежит в темнушке в коробочке.

Ссылка на комментарий
Пасонва в армии задарила 19 сникерсов и 3 пачки Кента, пофиг, внимание главнее))

Из 19-ти сникерсов ты скушал всего один и то половину наверное :)

Ссылка на комментарий
Пасонва в армии задарила 19 сникерсов и 3 пачки Кента, пофиг, внимание главнее))

Из 19-ти сникерсов ты скушал всего один и то половину наверное :)

Неет, 1,5) остальное с пацанам дал, узкому кругу конечно, чисто друзьям (они же и подарили)) + 3 пузыря водки в коптерке пили ночью)) ну там не у меня одного ДР было 26 числа, были и 2 - 25 ноября))

В армии мне единственный раз в жизни понравилось справлять ДР)

Ссылка на комментарий
В армии мне единственный раз в жизни понравилось справлять ДР)

Большого стоит :yes:

Я вот в свое ДР на Боевое дежурство заступил, а самым замечательным подарком была посылка от друзей (с вкусностями :))

Ссылка на комментарий
В армии мне единственный раз в жизни понравилось справлять ДР)

Большого стоит :yes:

+100500) подарок не важен, важно внимание)) да и + целый день балду пинаешь, можно спать днем, у нас ротный по крайней мере разрешал))

Я вот в свое ДР на Боевое дежурство заступил, а самым замечательным подарком была посылка от друзей (с вкусностями :))

Сгуха) точно, мы ещё замутили "коряку", вместо торта 8 банок сгухи и 3 пакета печенек))


А так, терпеть не могу своё день рождение - подарки, поздравления ;) не знаю почему, просто так оно есть)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...