Dik Опубликовано 10 декабря, 2008 Жалоба Опубликовано 10 декабря, 2008 NikaМы с бонфанком заныкали и не найдешь)))
Vanek Опубликовано 11 декабря, 2008 Жалоба Опубликовано 11 декабря, 2008 iRaz.R ты ошибся (никакой это не Леха), его зовут Никита
barbie Опубликовано 11 декабря, 2008 Жалоба Опубликовано 11 декабря, 2008 прикольно с фотографировали, боком! да кстати наклеечка с моим ником постоянно отклеевалась, я так расстроилась
Punisher Опубликовано 11 декабря, 2008 Жалоба Опубликовано 11 декабря, 2008 о_О какие интересные, непроверенные факты...З.Ы. Terry Benedict а ты сдесь на фотках есть?
zager Опубликовано 11 декабря, 2008 Жалоба Опубликовано 11 декабря, 2008 уууу какое у Циника пропитое лицо ((:
Terry Benedict Опубликовано 11 декабря, 2008 Жалоба Опубликовано 11 декабря, 2008 Не нету, несмог я придти. Хотя надо было, уже третью встречу пропускаю. Так то итересно посмотретьна всех вживую, придёшь вот так на пати, а bonfunk окажется негром, вот сюрприз то будет.
Punisher Опубликовано 11 декабря, 2008 Жалоба Опубликовано 11 декабря, 2008 Не нету, несмог я придти. Хотя надо было, уже третью встречу пропускаю. Так то итересно посмотретьна всех вживую, придёшь вот так на пати, а bonfunk окажется негром, вот сюрприз то будет.ахах. ЖЖошь *pactalom
Sawa Опубликовано 11 декабря, 2008 Жалоба Опубликовано 11 декабря, 2008 bonfunk окажется негром, вот сюрприз то будет не зря он консперировался!)
Nika Опубликовано 11 декабря, 2008 Жалоба Опубликовано 11 декабря, 2008 ну что зря людей чернить))) Лара девченка славная и прикольная - не чета теткам ))) бонфанк - худенький мужчина с прикольным умором, которого вы никогда не узнаете, МАС реально возмужал (хвала и почести) и вообще не факт как человек выглядит, а что он в душе из себя значит )))PS: Я ваааще люблю Костяныча (Koss), Стасончища (Stason.ru) и Антошку (Dima PR) - и мне не важно как выглядят, главное люди классные!!!
Haku-jin Опубликовано 11 декабря, 2008 Жалоба Опубликовано 11 декабря, 2008 хм.. да нет))) а лицо знакомое... даже кажется на катке видел....Лара девченка славная и прикольная - не чета теткам )))О_О теткой быть плохо?)) очернили теток) ай йай йай)
barbie Опубликовано 12 декабря, 2008 Жалоба Опубликовано 12 декабря, 2008 iRaz.R ты ошибся (никакой это не Леха), его зовут Никитаты его знаешь?
nico-deus Опубликовано 12 декабря, 2008 Жалоба Опубликовано 12 декабря, 2008 Вот оказывается вы какие красивые и интересные люди Улановки. Большое спасибо за фотоотчет смотря все это и читая топики испытывал некую гордость что я тоже каким то боком пренадлежу к этому сообществу :-)Успехов вам всем, лдюблю вас :-)
Ramon_m Опубликовано 12 декабря, 2008 Жалоба Опубликовано 12 декабря, 2008 nico-deusприятно слышать столь позитивные отзывы.спасибо!
Punisher Опубликовано 12 декабря, 2008 Жалоба Опубликовано 12 декабря, 2008 nico-deusприятно слышать столь позитивные отзывы.спасибо!Присоединяюсь к вышесказанному=)))
MILLER Опубликовано 12 декабря, 2008 Жалоба Опубликовано 12 декабря, 2008 , а хотя...Разве что причёской =)
dns Опубликовано 12 декабря, 2008 Жалоба Опубликовано 12 декабря, 2008 ну прям программа максимум ! расследования ,интриги))!а девушка на фото и вправду на кого-то похожа из актрис !
zyxel Опубликовано 13 декабря, 2008 Жалоба Опубликовано 13 декабря, 2008 Terry BenedictНее не, врятли, этого не может быть, блин и зачем я зашел сюда. Ци.ник, ты ли это, не это врятли он, мужчина в 34 года так выглядеть не может! , а если это и он, то какого ражна я таких спасают, здесь уже все, нужен куда более авторитетный человек.А по части Лары, ну все может быть
Diza Опубликовано 16 декабря, 2008 Жалоба Опубликовано 16 декабря, 2008 Тема сисек не раскрыта. Стасон - крассафчег, уже пьян или выматалсо?
Yustas Опубликовано 17 декабря, 2008 Жалоба Опубликовано 17 декабря, 2008 На Ализе не очень похожа, ИМХО
Pretor Опубликовано 17 декабря, 2008 Жалоба Опубликовано 17 декабря, 2008 умну тож фотки есь,а еще видео,тока как вылаживать не знаю.....подскажите как или к кому обратиться?ну чтоб на первой странице была)))
Рекомендуемые сообщения