Перейти к содержанию

Почтовые ящики пользователям Улановки


Mac

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ну так пусть предоставят почту, а я уж подумаю, может и помогу. А ставить условие это одно и то же что и продавать. До кого еще не дошло?

Ссылка на комментарий

Natsu

так и заведите почту на gmail Кстати лучший вариант чем майл ру. К тому же со старых почтовых ящиков почту собирает. Так что друзья всегда вам напишут

Ссылка на комментарий

Ну так пусть предоставят почту, а я уж подумаю, может и помогу
Человеку, который всегда только что-то требовал, жаловался и хаял, делать принципиально ничего не буду.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Небольшой оффтопик:

сегодня на оба GMail-аккаунта (@ulanovka.ru и @gmail.com) пришло письмо с сообщением, что теперь для входа в почту и ещё некоторые сервисы Google будет использоваться один аккаунт, т.е. теперь просто так на оба ящика не зайти (если я правильно понял). И действительно - после входа в почту @gmail.com, почта Улановки сообщает следующее:

google_shared_accounts_warning.jpg

Для того, что бы можно было одновременно открывать оба ящика (или более), необходимо изменить настройку "Множественный вход" на "Включено" (делается здесь):

google_multiple_sessions_settings.jpg

обратите внимание на предупреждение "Чтобы изменение вступило в силу, возможно, потребуется выйти из всех аккаунтов.".

После данных манипуляций на всех аккаунтах, можно снова пользоваться несколькими учетными записями GMail.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...