Перейти к содержанию

Почтовые ящики пользователям Улановки


Mac

Рекомендуемые сообщения

замечательная новость, также можно использовать этот адрес в качестве джаббер аккаунта, http://www.google.com/support/a/bin/answer.py?hl=ru&answer=49159

трафик вот только будет платным.

Ссылка на комментарий

Интересно, товарищи, интересно! *03

конечноже не отказался бы от ящика! Оооригинально!

И здравствуйте все! с прошлого года не мог найти времени побывать в Беседке... :yes: только фильм на кач поставить еле успеваю :D

совершенно нет времени: все эти юбилеи района, елки корпоративы праздники - везде фото видео съемка, орг комитет и пр.

а с 10 янв отчетный период по основной работе - это караул! все эти патчи, переделки счетов! 1С! АААААА!!! :help: вместо меня сидит и расшаривает Улановку мой напарник все это время

А что если делал пожертвование на 3Д пати: значки там купил, в копилку положил, 3 билета купил???

это както можно в зачот? :yes:

Ссылка на комментарий

Уважаемый Mac. Перед новым годом закинул деньги согласно этому

Как быть, если я не успел тогда сделать пожертвование Улановке, но очень хочу получить такой ящик?

Не отчаивайтесь, свою добровольную посильную помощь вы можете оказать нам и сегодня в этой теме. Но учтите, что получить почтовый адрес на ulanovka.ru вы cможете только в том случае, если сумма вашего пожертвования будет не менее 100 рублей.

В результате, оказался в этом списке

feeff - 300 WMR

Аноним - 16 р. ([email protected])

MaKc - 92 р.

Dzenda - 95 р.

doc - 200 р.

dimand - 149 р.

Kn1az - 150 WMR

Bair03rus - 150 WMR

Aizec - 90 WMR

dibar - 100 WMR

Tymmmi - 250 WMR

doc - 291 р. (второй раз)

Аноним - 190 р. (22.12.2008 09:32)

Nika - 398 р.

panter - 202 р.

baikalwood2000 - 40 WMR

SkY - 50 р.

skytis - 184 р.

finivl - 121 р.

После чего сразу отписался выше в теме.

Сегодня случайно вспомнил, что закидывал деньги и то, что ящик у меня уж должен быть. Захожу в тему и вижу, что Вы Mac пишите, что меня и SkY нет в списке. В списке пожертвовавших на трекер я есть с 29 декабря 2008 года.

Уважаемый. Разберитесь со списками и проясните ситуацию!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...