Перейти к содержанию

Чем вам запомнился уходящий 2008 год?


Kaster. Troy

Рекомендуемые сообщения

нервоз с грузией, запуск андронного колайдера, наши победы: хоккей, футбол 3 место(очень болел за наших тогда), евровидение, великий кризис(все только начинается)

-землетрясение в нашей бурмундии

+1 эх какой год прошел полных событий !!!!

Ссылка на комментарий

Мне в личном плане:1Степендия от мера города в январе,2-сессия(летняя) на отлично,3-Вплотную изучение Немецкого(самое главное)4-Вошёл в 15 лучших стд.Вуза(за отличные успехи в учёбе).5-Закрыл эту се-ю на отлично.НУ и ЧТО ВСЕ МОИ ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

купил 1 машину и

DSC00424.634f9473e5fb02ecb3b08a550e379bb8.JPG

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

эмоции опять захлеснули как вспомнил!

самый ужасный год в моей жизни примеров много, НО есть и плюс нашёл logo_ulanovka_2009.b928fa851986030a0f83bb80b6d3a00b.gif

Ссылка на комментарий

Прежде всего для меня это наверно пожалуй самый лучший год.. никогда не забуду.. В этом году у меня началась Улановка не как трекер.. а как реальная жизнь.. много друзей и знакомых появилось..

а про событии которые напрямую не качаясь меня были и хорошие- Футбол-никогда так не болел за наших.. Осетия- внимательно следил за печальными событиями..

кризис- вообще не коснулся, слава богу, а только надоели разговоры про него.. Андронный коллайдер- со скептической иронией ждал конца света..

и ещё много-много всего классного было..

Ссылка на комментарий

хреновый год у меня вышел...

запомнилась летняя сессия...

много работал и много бабок получил...

с девушкой чуть не разошелся...

зовут работать а времени нет...

Ссылка на комментарий

Однжды прочитал предсказания Ванги, кинул ее, почитал 27 числа последний пост и чуть не обделался =(

Кароч теперь жить страшно =(

А так если в общем, год как год, только праздник чет ни один не охота отмечать было. Даж 2009 новый год не охота, хз почему =(

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

год вообще какой-то черный =(

Ссылка на комментарий

Этот год был богат на события.

Прежде всего, наконец-то смог выбраться отсюда и съездить в Самару и Краснодарский край, где очень хорошо отдохнул, побывал в местах, которые давно хотел посетить.

Также запомнились победы нашей страны, поскольку год был очень плодотворный на них: это хоккей, и Евро-2008 (матч Россия-Голландия, думаю многие запомнили), и евровидение, и олимпиада. Вообще в этом году Россия показала всему миру кто есть кто и что мы еще ого-го)))

Ссылка на комментарий

хреновый год. бабушка полторы недели назад умерла, похоронил, приехал с сессии ранее положенного, поэтому не оплатят, но наплевать. скоро стану отцом... причем всё произошло вот вот... мерзко на душе. под вечер как лажится спать, чуть ли не вою...

Ссылка на комментарий

Петровна, черная полоса имеет обыкновение сменяться светлой. абсолютно счастлив лишь дурак. смотри ленту своей жизни. все это просто кино.

Ссылка на комментарий

Не так часто я что-то круто меняю в своей жизни, примерно раз в пятилетку, но то, что произошло в моей жизни в этом году, даже сложно назвать "переменой". Это как повернуться на 90 градусов и пойти совсем в другую сторону. При сложившихся личных обстоятельствах не очень хорошо удавалось следить за глобальными событиями, но все же отмечу: ЕВРО-2008, война в Грузии и менее масштабное для страны, но значительное для меня, конечно же, Улановка. Сейчас кто-то говорит, что так менять свою жизнь - нужна смелость, но есть те, кто говорят, что это - глупость, опрометчивость. А я скажу - время покажет и расставит всё на свои места... 2008 - год масштабных личных перемен для меня.

Ссылка на комментарий
хреновый год. бабушка полторы недели назад умерла, похоронил, приехал с сессии ранее положенного, поэтому не оплатят, но наплевать. скоро стану отцом... причем всё произошло вот вот... мерзко на душе. под вечер как лажится спать, чуть ли не вою...

+1 а у меня умерла мама и еще девушка ушла от меня((( Думаю может в 2009 году что нибудь измениться(

Ссылка на комментарий

Вот скажу я вам народ

Чем запомнился мне год

Когда мимо проходил

Я вниманье обратил

Вслед пока ему махал

Голу попу увидал

Вот такой он старый год

Без штанов от нас уйдёт

Я б свои ему отдал

Еслиб только точно знал

Что его приёмник Бык

Будет тот ещё мужик

что я с ним не пропаду

На штаны себе найду!

Ссылка на комментарий

Сумашедший Год был, во всех смыслах этого слова! =)) ваще жесть, никогда такого веселого года раньше небыло. весь год на одном дыхании. нежалею что прожил этот год! надеюсь следующий будет еще лучше и прибыльнее =)) хотя прогнозы не утешительны

Ссылка на комментарий

ах да, високосный год Свиньи, вот почему такой дурацкий получился год. Свинья подложила свинью. Началась Олимпиада и в этот же день 08.08.08 Грузия вошла в Осетию, кризис, ну и т.д., вплоть до...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...