Перейти к содержанию

Чем вам запомнился уходящий 2008 год?


Kaster. Troy

Рекомендуемые сообщения

Марина

К СЧАСТЬЮ проходит Високосный год, но..... только не Свиньи, а Крысы

К счастью проходит Високосный год, но..... только не Свиньи, а Крысы! А Для меня вообще в этом году ничего хорошего не произошло! Всё только плохое(((

Добавлено спустя 48 секунд:

Ой блин не то цитировала)))

Ссылка на комментарий

для личной жизни этот год запомнился, только тем, 4то я стал другим, на много хуже чем был... ещё ленивее(4то вооообще не радует), ещё взрослее, ...

хорошего тоже было мало, хотя я живой и здоровый это само по себе уже хорошо))

Не смог добиться поставленой цели, которую поставил встречая 2оо8 год :(

Ссылка на комментарий

Начала смотреть дорамы!!! Это самое запоминающееся событие и самое, пожалуй, радостное и важное для моей души ^_^

Помимо всякие радостей в семье, наверное, тока не помню ни одно, но радует, что не было ничего плохого, вроде...

Ссылка на комментарий
Сам ! Только не сочинил, а выстрадал ! Ибо эта старая свинья мне такую командировку обломил в Питер!

Хах, никак тоже экономический кризис повлиял? =) ...

Год...какой год, ах этот...чем запомнился... тем, что теперь так рвет душу...

Ну, а если смотреть более глобально, то 5-дневной войной, смертью Абдулова и еще многих хороших людей и опять же, это чувство наростающего напряжения...

В общем плоховатый год получился... ниче не скажешь....

Ссылка на комментарий

Начало года вообще уродское было, особенно январь - расстался с любимой девушкой, бросил учебу, со многими друзьями связь потерял. В общем, х$%ня одна.

Зато потом на работу устроился, комп свой обновил, много хороших знакомств завел, скилл рабочий намного поднял :).

А вообще, в целом, для меня год был на 80% негативный, на 20% позитивный.

Зато сейчас, к концу года, кое-что налаживается, имхо. Буду надяться, что последние дни уходящего года и наступающий год сделают мне (и не только) отличный новогодний подарок :)

Ссылка на комментарий

А вообще странно что прошедший год еще можешь вспомнить. самые яркие события мировые и городские, ну и личные. А предыдущий..вот попробуй вспомни...

мне запомнились выборы мэра города Улан-Удэ, но вот я уже и не помню в каком году точно это было. 2007-ом или 2008???..это так, если серьезно не вспоминать.

Еще мне запомнилось что день города таскают по календарю куда хотят.

Раздолбанный проспект автомобилистов почему-то вспомнился. Финансовый кризис пока еще не вспоминается, чтобы вспоминать, надо сначала пережить.

Всем здоровья, терпения, мудрости, взаимопонимания в Новом году! Все будет хорошо, в это надо верить.

Ссылка на комментарий

Мне этот год понравился. Удачно прожил.)

Как то все сбалансировано вышло и плохого и хорошего, и, главное, без потрясений..))

Чем запомнился?

Ну, про работу, не стоит, наверное.. хотя было много интересного..

А в остатке - Улановка..)) ДР, День Сисадмина, День Программиста..)))

Наверное, самые запоминающиеся моменты..))

Ссылка на комментарий

2008 - год, год Крысы - год перемен. Год самых важных перемен - перемен базовых установок. В этом году я нашол источники знания, которые изменили мое мировоззрение, я, наконец, понял то, что раньше не доходило до меня, то, чего я не понимал, хотя был около.

Ссылка на комментарий

А мне в этом году посчастливилось стать мамой - это и есть без сомнения самое главное событие в году минувшем и вообще в моей жизни! :yahoo:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...